Jump to content

Лучший Варфрейм?


Morfin1337
 Share

Recommended Posts

Только локи позволит вам качественное "пролезание" туда куда другие варфреймы попасть не могут. Бывают тайники в которые попасть невозможно. Они закрыты корнями или решетками. Но теперь у нас есть локи. Закажите прямой сейчас. И вы получите в подарок его невероятную скорость. XD

 

Не бывает недоступных тайников. Он только ускоряет процесс.

Link to comment
Share on other sites

Скрин-то покажи)

Ладно. Сейчас побегаю поищу.

Я был бы очень признателен если бы вы сказали как сюда попасть без тп. Потому как за локи я играю не всегда.

ce69ea1449ab.jpg

 

А еще локи ввиду особенности архитектуры фобоса(куча разных дырок в стене) может отстреливать мобов сквозь стены. Портал новы врезается в стену. А приманка спокойно себе ставится.

0fe669ffafc2.jpg

f2674b007c22.jpg

И иногда юпитера. Но скринов нету. Делать их лень...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я был бы очень признателен если бы вы сказали как сюда попасть без тп. Потому как за локи я играю не всегда.

ce69ea1449ab.jpg

Эмм.. Я тебя наверное расстрою, но там в стене есть дыра. Если выйти из этого канала и повернуть сразу налево (пойти вдоль тайника), то увидишь эту дыру.

4736003.jpg

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Эмм.. Я тебя наверное расстрою, но там в стене есть дыра. Если выйти из этого канала и повернуть сразу налево (пойти вдоль тайника), то увидишь эту дыру.

4736003.jpg

 

Собственно.

Link to comment
Share on other sites

Собственно.

 

Эмм.. Я тебя наверное расстрою, но там в стене есть дыра. Если выйти из этого канала и повернуть сразу налево (пойти вдоль тайника), то увидишь эту дыру.

4736003.jpg

 

Ну нифига себе "мхом заросшее нечто". В любом случае спасибо. 

 

Однако как быть со вторым пунктом?))) Попадет ли туда зефир или нова?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

 

Ну нифига себе "мхом заросшее нечто". В любом случае спасибо. 

 

Однако как быть со вторым пунктом?))) Попадет ли туда зефир или нова?

 

 

Это он там где-то за текстурами или это нормальный тайл?) В том, что Локи лучше остальных пробирается за текстуры, никто и не сомневался (и хранилища с ним фармили, было дело), но для конвенционных тайников он не обязателен.

Link to comment
Share on other sites

Это он там где-то за текстурами или это нормальный тайл?) В том, что Локи лучше остальных пробирается за текстуры, никто и не сомневался (и хранилища с ним фармили, было дело), но для конвенционных тайников он не обязателен.

Ну так то да)

Но локи весело...

Link to comment
Share on other sites

В башнях есть место: прозрачная труба и светящийся поток внутри. Высоко вверху есть дверь открытая. Локи с транспозицией туда попадаю. Нова с телепортом тоже должна доставать. Как другими туда попасть?

Link to comment
Share on other sites

В башнях есть место: прозрачная труба и светящийся поток внутри. Высоко вверху есть дверь открытая. Локи с транспозицией туда попадаю. Нова с телепортом тоже должна доставать. Как другими туда попасть?

 

Очень долго взбегать по стенкам двух генераторов вверх, потом по бордюрчику.

Link to comment
Share on other sites

Очень долго взбегать по стенкам двух генераторов вверх, потом по бордюрчику.

Я обычно взбираюсь между стенкой и генератором, а не между двумя генераторами. Но суть та же.

Link to comment
Share on other sites

 

 
 

Ну нифига себе "мхом заросшее нечто". В любом случае спасибо. 

 

Однако как быть со вторым пунктом?))) Попадет ли туда зефир или нова?

 

да ща туда уже любой попадает. Тяжелое мили дает мощный рывок в вертикальном прыжке. Я правда кестрел предпочитаю.

Link to comment
Share on other sites

Там высоковато даже для air melee.

Когда очень высоковато, обычно юзают вертикальный бег с переворотом по параллельным стенам. А судя по тому скрину - эйрмили достанет с лихвой.

Link to comment
Share on other sites

Когда очень высоковато, обычно юзают вертикальный бег с переворотом по параллельным стенам. А судя по тому скрину - эйрмили достанет с лихвой.

 

Эм, на этой странице нет скрина того места, о котором мы говорим) Здесь про зал с высокими генераторами:

Link to comment
Share on other sites

Эм, на этой странице нет скрина того места, о котором мы говорим) Здесь про зал с высокими генераторами:

Да. Ваша правда, это не то место, которое я комментировал. Тем не менее - вертикальный бег имеет место.

Link to comment
Share on other sites

Да. Ваша правда, это не то место, которое я комментировал. Тем не менее - вертикальный бег имеет место.

 

 

Очень долго взбегать по стенкам двух генераторов вверх, потом по бордюрчику.

 

 

Я обычно взбираюсь между стенкой и генератором, а не между двумя генераторами. Но суть та же.

 

А мы о чем?

Link to comment
Share on other sites

А мы о чем?

Да о том, что залезть-то можно любым фреймом, без шнура, без транспозиции, без портала, без попутного ветра, без пап, без мам, без кредитов.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Нет лучших варфеймов. И без разницы на какой они миссии. Хоть Тринити на захвате, Хоть Эш на обороне. Всё может быть. Ведь зависит от того как ты им играешь. Можешь быть Тринити на обороне, а играешь ею как нуб. Или же играть Некроном, на выживание, один. Для меня лучший вариант стелс (Эш или Локи)

Link to comment
Share on other sites

Нет лучших варфеймов. И без разницы на какой они миссии. Хоть Тринити на захвате, Хоть Эш на обороне. Всё может быть. Ведь зависит от того как ты им играешь. Можешь быть Тринити на обороне, а играешь ею как нуб. Или же играть Некроном, на выживание, один. Для меня лучший вариант стелс (Эш или Локи)

Стиви, а ты неплохо подучил русский, молодец.

Link to comment
Share on other sites

Тринити для меня лучшая, она и танк и саппорт и может наносить высокий дамг, и даже всё вместе, главное знать как, тут даже прямые руки не нужны.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне лучшего варфрейма нету, у каждого своя роль и их можно по разному использовать.
К примеру возьмем Баньшу, ее мало кто из новичков и "ветеранов" любит. Но ее можно(сказал бы даже нужно) брать на высокоуровневые миссии. С помощью свих первых 3-х скиллов она может перевернуть весь ход обороны/выживания и любой другой миссии. Но в тоже время можно сделать билд упираясь в стан от ульты(4-1 скилл) с помощью которого почти любая оборона превращается в отстрел почти что не движущихся мишеней.

Link to comment
Share on other sites

Рино замакс на броню и кожу кстати хорош, любая миссия(кроме перехват\оборона, под эти лучше подходят другие фреймы если в соло), любой босс, хоть хек, хоть леф, хоть вор, 20 мин б4 в жало хожу, больше не пробовал, да все в соло, главное чтоб пухи тащили и ББ тоже которые выносят 50-60 лвл быстро, комфортно играть, не дохнешь как тряпка и с пухи валишь. А гнаться за волнами кстати бессмысленно, один фиг лут повторяется, и не важно какого уровня моб 15 или 200 хлам с них падает в одинаковом соотношении

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...