Jump to content

И Снова Несколько Вопросов (Гидроид, Фаг, Страх, Дакра Прайм, Парные Ихоры)


Recommended Posts

1) Для каких целей/типов миссий подходит Гидроид?

2) Стоит ли поляризовать Фаг? Заметил также, что вирусный урон работает независимо от стихийных модов, поэтому стоит ли усиливать Вирус или же экспериментировать со стихиями?

3) Сегодня совершенно случайно выбил Страх. Мнения по нему довольно противоречивые, поэтому вопрос - чаще всего играю Некросом и Новой/Никс по случаю (в основном фармлю или хожу в Бездну). Мне стоит его крафтить и пользоваться?

4) Скрафтил и выкачал на максимум Дакру Прайм, но дамаг относительно Парных Ихоров не радует. Я что-то делаю не так, или же Дакру стоит продавать?

Заранее благодарю за ответы.

Link to comment
Share on other sites

1. Для 6к в ранг подходит.

Максимум что полезно - широкая лужа (3-ка) на перехватах, естественно надо будет подкармливать себя восстановителями.

4-ка на коротких оборонах/МО, если у вас нет Вобана. Коротких (оборонах) потому что шупальца проходимы и до пода все же добегают, т.е. не уже не 100% контроль.

Суть: то что может предоставить он - делает эффективнее Вобан.

 

2. Да. Естественно независимо, как и должно быть - если ты поставил Огонь например, получишь Вирус + Огонь, и бонусы, и резисты для этих обоих типов урона, соответсвенно и проки возможны от них обоих.

Вирус стоит оставить только ради возможности прока (располовинивание ХП на 6 сек.) и уйти в комбо с другими элементалями.

 

3. -пропускаю-

Луками не пользуюсь, посоветовать не могу.

 

4. Стойка нужна - Crimson Dervish, когда у тебя меч именно в руке (а не просто быстрые мили удары), у Стойки 300% мультипликатор на первые три удара. Скорость со стойкой снижена, единственное что.

Концентрацию в билд подключайте активно также.

Link to comment
Share on other sites

1) Гидроид подходит как замена Вобану, если у вас его не имеется. Он имеет почти настолько же хорошие возможности CC, следовательно его лучше брать в Защиту.

 

2) Фаг - прекрасненькое орудие. Оно заслуживает Форму. Игнорируйте Вирусный урон, он вам понадобится только для его статуса.

 

3) С появлением красных критов, Страх стал во много раз сильнее. Также, он хорош для прока Кровотечения, что есть ОП.

 

4) На Дакре используйте ту стойку, которая не Феникс (не знаю как называется, т.к. на русском не играю). У первых трех ударов во всех ее комбо имеется трехкратный множитель урона.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы! От Вобана пока только 2 системы, так что Гидра пока будет рабочей лошадкой (на пару с Некросом). Насчет Фага - огромное спасибо за разъяснение, как только к компу доберусь - начну экспериментировать. Страх уже поставил на крафт - ко мне в гости возможно Троечники наведаются, для них приберегу)) Кровавого Дервиша (именно та стойка, которая подходит к Дакре) выбивать очень муторно, если не выбью - продам, тем более, почти собрал Жнец Прайм и Ортос Прайм.

Link to comment
Share on other sites

1) Для каких целей/типов миссий подходит Гидроид?

2) Стоит ли поляризовать Фаг? Заметил также, что вирусный урон работает независимо от стихийных модов, поэтому стоит ли усиливать Вирус или же экспериментировать со стихиями?

3) Сегодня совершенно случайно выбил Страх. Мнения по нему довольно противоречивые, поэтому вопрос - чаще всего играю Некросом и Новой/Никс по случаю (в основном фармлю или хожу в Бездну). Мне стоит его крафтить и пользоваться?

4) Скрафтил и выкачал на максимум Дакру Прайм, но дамаг относительно Парных Ихоров не радует. Я что-то делаю не так, или же Дакру стоит продавать?

Заранее благодарю за ответы.

1) Обороны, выживания против зараженных. Плюс если в команде играете со связью, лужа гидроида незаменима при воскрешениях и активациях капсул. Можно также спасти ситуацию, если к капсуле толпа подошла. В неё умещается, если не ошибаюсь, любое количество врагов. Единственный минус - эксимусы, высасывающие энергию, при попадании в лужу продолжают действовать на напарников. На самого Гидроида аура не распространяется пока они утонули.

2) Фаг - одна из лучших пушек в игре. Поляркой по сути добьешься еще большего дамага. Но и без форм он нагибает супостатов.

3) ИМХО Страх офигенен. :) Лучше всего подойдёт для Новы. Особенно для её 2го навыка. Ибо шарик заряжается уроном по максимуму с 1го выстрела прокачанного страха либо париса прайм. Для сравнения из того же Болтора прайм или сомы почти всю обойму надо выпустить. В результате при минимуме временных затрат получаешь максимум дамага от скила. Что обеспечит больший шанс остаться в живых.

4) Дакру пока не сделал.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...