Jump to content

Ностальгия И Баланс


Terridaks.
 Share

Recommended Posts

Дорогие друзья, все мы помним тот самый Варфрейм на начальных стадиях игры, когда нам приходилось всаживать по 6 патронов во врага, чтобы тот успокоился, когда мы старались укрываться от пуль, когда пулемётчик заставлял нас подолгу "танцевать" вокруг него, а боссы были чем-то действительно хардовым и интересным. Тогда был настоящий Варфрейм, тогда наши способности костюмов были убер-плюшкой, способной изменить ход сражения, игра была действительно атмосферной.

И что происходит после 6 ранга? Игра превращается в двустороннюю медаль. Одна сторона - приторно-сладкая, а другая - горькая. Мы действуем по принципу выстрелил - забыл. Вы находитесь в предчувствии хорошей трёпки при виде пулемётчика? Вы стараетесь отходить в укрытия от вражеских пуль? А может, боссы всё ещё заставляют вас попыхтеть, вызывают какие-то эмоции? Думаю, нет. С другой стороны - бесконечные выживания с высокоуровневыми мобами, которые выносят нас за пару выстрелов. А способности? На хай-лвлах, да даже на Плутоне дд способности сходят на "нет" без соответствующих модов (которые не так уж и просто выбить) и просто перестают быть убер-плюшками.

Честно говоря, адекватного решения проблемы я не вижу, в голову лезет только ограничение по конклаву для миссий, причём ограничения отдельно для костюма и для каждого из видов оружия. Это исключит проникновение неофитов на ту же Церреру, а раскачанных "батек" на Меркурий. Так же можно будет разделить обязанности модов на способности между модами и системой новый ранг - выборочное повышение характеристики (урон/продолжительность и тд. и тп. выбирая один из показателей, он дефолтно увеличивается для каждого вашего варфрейма). 

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья, все мы помним тот самый Варфрейм на начальных стадиях игры, когда нам приходилось всаживать по 6 патронов во врага, чтобы тот успокоился, когда мы старались укрываться от пуль, когда пулемётчик заставлял нас подолгу "танцевать" вокруг него, а боссы были чем-то действительно хардовым и интересным. Тогда был настоящий Варфрейм, тогда наши способности костюмов были убер-плюшкой, способной изменить ход сражения, игра 

Я играю дольше тебя и такого не помню. Что я делаю не так?

Я помню как все бегали с 1 и тем же ваншотным оружием(время от времени оно менялось)

И что происходит после 6 ранга? Игра превращается в двустороннюю медаль. Одна сторона - приторно-сладкая, а другая - горькая. Мы действуем по принципу выстрелил - забыл. Вы находитесь в предчувствии хорошей трёпки при виде пулемётчика? Вы стараетесь отходить в укрытия от вражеских пуль? А может, боссы всё ещё заставляют вас попыхтеть, вызывают какие-то эмоции? Думаю, нет. 

Дело не в 6 ранге. Но в целом согласен.(иногда не испытываешь никого удовольствия от простых миссий) Хотя лично у меня есть решение данной проблемы. Беру берстрон лекс глефу(заведомо не топ) и экскалибура и иду на  найтмэры XD. В целом проблемы это не решает но иногда помогает.

 

Честно говоря, адекватного решения проблемы я не вижу, в голову лезет только ограничение по конклаву для миссий, причём ограничения отдельно для костюма и для каждого из видов оружия. Это исключит проникновение неофитов на ту же Церреру, а раскачанных "батек" на Меркурий. Так же можно будет разделить обязанности модов на способности между модами и системой новый ранг - выборочное повышение характеристики (урон/продолжительность и тд. и тп. выбирая один из показателей, он дефолтно увеличивается для каждого вашего варфрейма). 

Нет ограничение это не выход.(тем более постоянно перебирать ворфрейм под конкретную миссию...)

На данный момент решения у данной проблемы нет. Сейчас мы(игроки) должны себя сами развлекать и ждать пока разрабы не создадут условия для решения проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Это исключит проникновение неофитов на ту же Церреру, а раскачанных "батек" на Меркурий.

 

А что плохого в том, что я на Меркурий могу прийти и протащить трех 0 рангов 30-40 волн в обороне, пока ресурсы фармлю?

Link to comment
Share on other sites

Мне вот понравился старый ивент с гиенами, когда на миссию допускались лишь фреймы с определённо низким конклавом. Так как оружие на тот момент уже было хорошо прокачено, пришлось разделить обязанности в отряде: мой брат взял огнестрел, я - кинжал. Сложновато было, признаюсь, но от этого стало только интереснее. Жаль, что вся операция представляла из себя унылое набивание фрагов (убей 100500 гиент и получи значок)... Неужели разработчикам трудно сделать сценарий для миссии с несколькими различными этапами?

 

Дорогие друзья, все мы помним тот самый Варфрейм на начальных стадиях игры, когда нам приходилось всаживать по 6 патронов во врага, чтобы тот успокоился, когда мы старались укрываться от пуль, когда пулемётчик заставлял нас подолгу "танцевать" вокруг него, а боссы были чем-то действительно хардовым и интересным. Тогда был настоящий Варфрейм, тогда наши способности костюмов были убер-плюшкой, способной изменить ход сражения, игра была действительно атмосферной.

И что происходит после 6 ранга? Игра превращается в двустороннюю медаль. Одна сторона - приторно-сладкая, а другая - горькая. 

 

Лично я играю всего месяц, но, признаюсь, уже скучаю по своему "нулевому" рангу. Момент первого запуска игры хорошо запомнился.

Я выбрал Мэг, в качестве стартового персонажа. Мне показали сюжетную сцену с Капитаном Вором, после чего кинули в бой с отрядом не пойми каких солдафонов, а из оружия были только спец.способности. Потом по ходу прохождения у меня в руках оказался лук парис, кунаи и боевые перчатки. И с этим набором проходил пару недель.

Я видел других игроков, управляющих неизвестными мне фреймами (как же я мечтал получить обычную Эмбер), вооружёнными классными пушками и холодным оружием. В начале всё казалось неизведанными, огромным и опасным. Было что развивать и к чему стремиться... 

 

Сейчас всё превратилось в "день сурка".

Link to comment
Share on other sites

 

Лично я играю всего месяц, но, признаюсь, уже скучаю по своему "нулевому" рангу. Момент первого запуска игры хорошо запомнился.

Я выбрал Мэг, в качестве стартового персонажа. Мне показали сюжетную сцену с Капитаном Вором, после чего кинули в бой с отрядом не пойми каких солдафонов, а из оружия были только спец.способности. Потом по ходу прохождения у меня в руках оказался лук парис, кунаи и боевые перчатки. И с этим набором проходил пару недель.

Я видел других игроков, управляющих неизвестными мне фреймами (как же я мечтал получить обычную Эмбер), вооружёнными классными пушками и холодным оружием. В начале всё казалось неизведанными, огромным и опасным. Было что развивать и к чему стремиться... 

 

Сейчас всё превратилось в "день сурка".

Ну можешь например походить на оборону 4 в бездну за системой Локи прайм ))))) Получаешь за 40 волн чертеж формы и сразу "вызов". Интересно становится, ключи заканчиваются, надо еще ))) И мобы там скучать не дают, даже в фул эквипе.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья, все мы помним тот самый Варфрейм на начальных стадиях игры, когда нам приходилось всаживать по 6 патронов во врага, чтобы тот успокоился, когда мы старались укрываться от пуль, когда пулемётчик заставлял нас подолгу "танцевать" вокруг него, а боссы были чем-то действительно хардовым и интересным. Тогда был настоящий Варфрейм, тогда наши способности костюмов были убер-плюшкой, способной изменить ход сражения...

 

Даже полный нуб помнит тот самый варфрейм, когда он только появился в стиме, когда был взят первым костюмом Локи и когда он умер с одного удара дубинки какого то мужика на первой миссии (вроде это был гринир), после чего игра была послана в далекое путешествие до обновления 14.2.3, по причине совершенной непонятности, ужасной сложности и исключительной недружелюбности к новичкам. Так что разрабы все правильно делают.

 

p/s А для любителей хардкора есть же многочасовое выживание и стояние  на оборонке до победного конца.

p/s/s И что происходит после 6 ранга кстати? Качнул пока конечно только 9ый, но разницы не вижу. Прайм болтор и Рино прайм берутся на 2 ранге, еслиб не глупое ограничение на торговлю то болтор бралсяб на старте.

Edited by Nopzz
Link to comment
Share on other sites

Проблема видится мне надуманной. Из разряда "Ой, мне тут скучнааа, развлекайте меня! И чтобы все было так, а не иначе."

Сделайте перерыв. Смените на полгодика проект.

 

Разве не так? Игра не вызывает подобных эмоций?

1. Занимает, когда можно придумывать новые и новые тактические сочетания пати для того, чтобы простоять на оборонах-выживаниях-перехватах еще чуть дольше, чем в предыдущий раз.

2. Веселит, когда узнаешь о новом применении способности какого-нибудь пылящегося в инвентаре костюма.

4. Радует, когда сыгранная пати не кидается на выход видя мобов уровня 100+, а все в ней хотят, чтобы этот "+" был как можно больше.

5. Умиляет, когда идешь с рандомами и Рино\Эши перестают убивать своими умениями мобов и видишь классическое "Пора выходить, я не убиваю никого" на 30-й волне.

6. Приятно, когда берешь тех же рандомов и без проблем валишь мобов пугающего уровня в совершенно непривычной для них пати.

7. У нас в компании порою до хрипоты и матюков спорят о тактическом преимуществе той или иной четверки костюмов. Мы обсуждаем именно взаимодействие четверки костюмов между собой.

 

И по поводу папок на Меркурии и молодняка на Плутоне — тоже все в порядке.

Ситуацию, когда приводишь друга в игру, топикстартер вообще не рассматривает. Или тоже уже надоело многим людям объяснять что в игре к чему? Лично мне — нет. Копаюсь, объясняю, рассказываю с большим удовольствием.

 

Ну а людей, играющих месяц-два-три-четыре, которые включили режим "папка" и выставили напоказ свои убеленные сединой яйца остается только пожалеть. За это время можно было бы найти столько интересного, что хватит на последующие месяц-два-три-четыре.

 

Еще остается контингент типа "донатер" в самом худшем его проявлении: люди, которые покупают обвес вместо его крафта. С ними проще всего — они платят за то, чтобы не играя получить предмет. Скупщики кошмарных модов и модов Хранилища, покупатели костюмов/оружия при его появлении и т. д. Это реально умиляет — заплатить, чтобы не играть.

 

 

Даже полный нуб помнит тот самый варфрейм, когда он только появился в стиме

Признаю, по этой глупой мерке я полный нуб.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, что проблема в недостатке сложности? Ну так давно пора в игре уровни сложности вводить, но разрабы это осознают не очень скоро. Всё кажется лёгким из-за запредельной мощности игроков.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, что проблема в недостатке сложности? Ну так давно пора в игре уровни сложности вводить, но разрабы это осознают не очень скоро. Всё кажется лёгким из-за запредельной мощности игроков.

 

Скажи это Напалму 150+ уровня 

Link to comment
Share on other sites

Скажи это Напалму 150+ уровня 

Уже передал ему... Что-то он был не в духе =\

 

Кстати, меня постоянно терзает вопрос: почему есть фреймы, владеющие определённой стихией, но не имеющие никакого (даже мизерного) резиста к оной? Например:

() Эмбер - пиромансер. Логично, что тенно огня должен использовать теплоотражающую и огнестойкую экипировку. Но этого нет в игре.

() Сарина. По идеи у неё должна быть защита от яда. Она же сама умеет выделять ядовитые споры.

() А у Фроста должна быть устойчивость к оледенению (платформы в башнях Орокин замедляют его так же, как и остальных фреймов. В чём логика?).

Link to comment
Share on other sites

Эмбер при помощи варфрейма может создавать огонь. Как ты говоришь пиромант. Для пиромантии(в классическом её понимании в D&D и DOE и всем прочим подражателям) вполне нормальна не только не иметь защиты к ней(стихии огня) НО и даже нанесение урона себе самому.(и даже самосожжение). Если ты начнешь говорить про будущее и высокие технологии то тут могу заявить что тут вообще все не научно. (в варфрейме огонь юзается даже в безвоздушном пространстве) А теплоизоляцию можно и самому запилить.(моды)

Сарина имеет свой токсин. Она не обязана иметь иммунитет к чужому токсину.(тут все предельно ясно) Так же как змея умирает от яда болотной лягушки так и сарина ловит глюки от яда древних XD.

Про фроста сказать нечего))) Видимо чтоб не выделятся он не имеет резистов XD.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

почему есть фреймы, владеющие определённой стихией, но не имеющие никакого (даже мизерного) резиста к оной?

Может быть логика в универсальности?

Мне кажется, что карточки на огне- ядо- эелектро- и т.п. стойкостей сделаны именно для этой универсальности.

И такое объяснение меня вполне устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Скажи это Напалму 150+ уровня 

Ох, как только осмелишься сказать, что игра слишком лёгкая, то тебя сразу начинают тыкать носом в 100500+ уровни мобов. Только не всем интересно ждать по 3-4 часа, чтобы их встретить. И насколько я знаю, разрабами были заявлены 35-50 уровни как эндгеймовые, по ним и надо судить тогда о сложности тогда. А привет я без проблем напалму любого уровня передам, лишь бы только дамага хватило, правда, предварительно задисармив его.

Link to comment
Share on other sites

С балансом в игре конечно есть проблемы. Помню когда только начал играть - было сложно. Очень радовался если к пати подключался кто-то рангов на 5 выше меня или более, во время походов на Капитана Вора. А 15 волн на какой-нибудь обороне против гринир на земле становились настоящим испытанием, потому что в руках МК-Брэйтон, Лато и Скана. Особенно при появлении ракетометчика и пулеметчиков. Потом была башня. О это непередаваемое чувство, когда на 2й зачистке всаживаешь пару обойм с Латрона пулеметчику и он не дохнет :)

Сейчас же и 60 волн на четвертой обороне бездны или час выживания не проблема. Но интерес пока от этого не угасает. Ранг далеко не максимальный, многое не найдено/собрано, ну и с друзьями просто для "фана" можно поиграть.

 

p.s. Надеюсь с пвп режимом сделают что-то вразумительное в будущем.

Link to comment
Share on other sites

С балансом в игре конечно есть проблемы. Помню когда только начал играть - было сложно. Очень радовался если к пати подключался кто-то рангов на 5 выше меня или более, во время походов на Капитана Вора. А 15 волн на какой-нибудь обороне против гринир на земле становились настоящим испытанием, потому что в руках МК-Брэйтон, Лато и Скана. Особенно при появлении ракетометчика и пулеметчиков. Потом была башня. О это непередаваемое чувство, когда на 2й зачистке всаживаешь пару обойм с Латрона пулеметчику и он не дохнет :)

Сейчас же и 60 волн на четвертой обороне бездны или час выживания не проблема. Но интерес пока от этого не угасает. Ранг далеко не максимальный, многое не найдено/собрано, ну и с друзьями просто для "фана" можно поиграть.

 

p.s. Надеюсь с пвп режимом сделают что-то вразумительное в будущем.

А как же 20 волн обороны в 3 башне ? Это по хлеще 2 зачистки было XD

Link to comment
Share on other sites

С балансом в игре конечно есть проблемы. Помню когда только начал играть - было сложно. Очень радовался если к пати подключался кто-то рангов на 5 выше меня или более, во время походов на Капитана Вора. А 15 волн на какой-нибудь обороне против гринир на земле становились настоящим испытанием, потому что в руках МК-Брэйтон, Лато и Скана. Особенно при появлении ракетометчика и пулеметчиков. Потом была башня. О это непередаваемое чувство, когда на 2й зачистке всаживаешь пару обойм с Латрона пулеметчику и он не дохнет :)

Сейчас же и 60 волн на четвертой обороне бездны или час выживания не проблема. Но интерес пока от этого не угасает. Ранг далеко не максимальный, многое не найдено/собрано, ну и с друзьями просто для "фана" можно поиграть.

 

p.s. Надеюсь с пвп режимом сделают что-то вразумительное в будущем.

Я в своё время тоже пробовал проходить соло миссии со стартовым вооружением и это дейтсвительно было очень сложно, тот же напалм на Сатурне казался почти непреодолимой преградой. Только чем дальше развивается игрок, тем игра легче. Сила игрока вырастает в десятки и даже сотни раз, а вот рост сложности от роста силы игрока очень сильно отстаёт. В этом и проблема.

Link to comment
Share on other sites

А как же 20 волн обороны в 3 башне ? Это по хлеще 2 зачистки было XD

На оборону, кстати, уже с хорошими пушками и фрэймами ходил. Так как первый раз в своё время попробовал с другом на выживание 1 сходить и нас жестко нагнули за 5 минут )))) Было принято решение не тратить ключи, а прокачаться малясь.

Link to comment
Share on other sites

На оборону, кстати, уже с хорошими пушками и фрэймами ходил. Так как первый раз в своё время попробовал с другом на выживание 1 сходить и нас жестко нагнули за 5 минут )))) Было принято решение не тратить ключи, а прокачаться малясь.

тогда выживания не было. Был рейд. Я говорю о тех временах когда бездна только вышла и оборона 3 был просто ад. Приходилось все тщательно подбирать. Каждого фрейма каждую пуху. И чтобы обязательно по 2-3 коробки(с патронами) на всякий случай. Нельзя было уйти на 5 волне. Волн всегда было 20 (потом заменили на 15 а потом и вовсе стала обычная бесконечная оборона) 

В команде ВСЕГДА был фрост и мощный контроллер (либо рино либо никс либо вобан) и всегда был мощный дамагер (на тот момент сарина была мощным дамагером и нова) а вот 4 был разный. Кто то брал локи (что бы обезоруживать и поднимать в стелсе) Кто то предпочитал саппортов (мэг триня) а кто то просто брал 4ое тело.

На 20 волне выходил мобы 130 лвла в 4 захода. Пулеметчиков и мао было ОЧЕНЬ много.  Вот тогда было сложно.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

тогда выживания не было. Был рейд. Я говорю о тех временах когда бездна только вышла и оборона 3 был просто ад. Приходилось все тщательно подбирать. Каждого фрейма каждую пуху. И чтобы обязательно по 2-3 коробки(с патронами) на всякий случай. Нельзя было уйти на 5 волне. Волн всегда было 20 (потом заменили на 15 а потом и вовсе стала обычная бесконечная оборона) 

В команде ВСЕГДА был фрост и мощный контроллер (либо рино либо никс либо вобан) и всегда был мощный дамагер (на тот момент сарина была мощным дамагером и нова) а вот 4 был разный. Кто то брал локи (что бы обезоруживать и поднимать в стелсе) Кто то предпочитал саппортов (мэг триня) а кто то просто брал 4ое тело.

На 20 волне выходил мобы 130 лвла в 4 захода. Пулеметчиков и мао было ОЧЕНЬ много.  Вот тогда было сложно.

Вот это был хардкор, помню как горели пуканы когда сливались на последней волне, сейчас даже о на 4той обороне 30 волн скучно

Link to comment
Share on other sites

Тот 130 был не страшнее нынешнего 50 и тогда не было убогого урона 2.0 и были стволы с игнором брони. Ничего сложного. Одному было проблематично, вдвоем уже проще, втроем и больше - легко и быстро получалось.

Link to comment
Share on other sites

Всегда интереснее когда ничего нет и ничего не пройдено. Мечтаешь когданить добыть лук, но для этого надо открыть 3-4 планеты.

И естественно не интересно когда всех ресурсов сотни тысяч, на планеты просто бессмысленно ходить и можешь взять любое оружие, но тогда прокачка его превращается просто в рутину. Можно сказать, что игра пройдена, а проходить по новой влом.

Похоже, раньше было похардеорнее (я то играю только с 13 версии)

Ввели бы хардкорные режимы и вновь. Чтобы миссию было реально невозможно выполнить без командной работы и хорошего снаряжения.

Сейчас выполняются все мисси в соло со средним снаряжением.

Напр.

Сложные мисси в соло типа "логово сталкера" с ограниченим по конклаву (возможно). Сталкера охраняют 2 гиены, сам сталкер выключает твои абилки как обычно и неубиваем. За прохождение давать ачивку или значок. Будет стимул собрать мега билд и пройти мега миссии. А то набил 10 ранг, а толку? Это ни как не отражает твои игровые навыки (только, что ты задрот)

Больше всяких квестов. Обязательно с неожиданностями, ловушками и т д. В идеале, миссми не должны предполагать (или поощрять) убийство всех мобов. Например, ты шпион под прикрытием и на тебя нападают все, но тебе дружественных мобов гасить нельзя. Понятно, что из чистой мочилки сюжетную игру не сделать, но можно сделать гонку с акробатикой (как в кваке) и еще чтонить.

Многие игроки ноют, что убрали имбу какую-то. Им нравится иметь кнопку "убить всех". Разрабы идут на встречу новичкам-донейтерам больше. Кто поиграл подольше донейтить будет с меньшей вероятностью, т к почти все выбивается.

Edited by deadly-good
Link to comment
Share on other sites

Тот 130 был не страшнее нынешнего 50 и тогда не было убогого урона 2.0 и были стволы с игнором брони. Ничего сложного. Одному было проблематично, вдвоем уже проще, втроем и больше - легко и быстро получалось.

Всегда найдется "батька нагибатор". Всегда будет говорить что все легко и просто. И не важно сколько в свое время он нервов угробил на это.

 

Когда я писал свой пост про оборону 3 я не сомневался что кто то да скажет "нифига не сложно было"

1/2 ты или такой "батька нагибатор" или ты не играл когда бездна только вышла.

Да это не было хардкорым супер непроходимым уровнем. Но и легкого ничего в нем не было.

Будь хоть у всей тимы акрид...

Да был игнор брони. Только все равно он не помогал против таких толп. Старый 130 лвл был примерно как сейчас 65. Вот только врагов выходило в разы больше. А с акрида надо было настрелять в каждого штук 10 патронов что бы переключится на другого.(и только тогда враг сам постепенно откидывал копыта) Кунаи кончались крайне быстро а отчаяние вообще не игнорировало броню.

 

П.С. легко и быстро это сколько в твоем понимании? Минут 10? 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Не нагибатор, а просто не криворукий даун.

Достаточно было Фроста с его неубиваемым куполом и Вобана с Бастилией. Купол не пробиваем, все кто добегали - висели на клетке. Третий и четвертый особой роли не играли. Главное - стволы нормальные, чтобы расстрелять.

Хватало и Фроста с Локи, можно было идти соло Никсой.

Ты пройди соло Платину против коллекционеров или Гетов на Кондоре допустим в МЕ3МР, а там поговорим что сложнее - затащить старую оборону группой или соло платину одолеть.

У слова лекго есть иной смысл? А быстро, это когда не нужно тратить хз сколько патронов, а значит и времени на пробивание брони.

Link to comment
Share on other sites

Достаточно было Фроста с его неубиваемым куполом и Вобана с Бастилией. Купол не пробиваем, все кто добегали - висели на клетке. Третий и четвертый особой роли не играли. Главное - стволы нормальные, чтобы расстрелять.

Хватало и Фроста с Локи, можно было идти соло Никсой.

Ты пройди соло Платину против коллекционеров или Гетов на Кондоре допустим в МЕ3МР, а там поговорим что сложнее - затащить старую оборону группой или соло платину одолеть.

У слова лекго есть иной смысл? А быстро, это когда не нужно тратить хз сколько патронов, а значит и времени на пробивание брони.

В масс эффекте труднее не спорю.

Ток там и мобов меньше.

И фроста порой не хватало (купол не вечный а энергии не ахти)

Раньше они брали не жиром а количеством. Каждая волна делилась еще на 3-4 волны. При том что отстреливались с очень больших расстояний. И накрыть их всех 1 массухой не получится. И это при том урона надо было много. Раньше было 3 способа проигнорировать броню. Это взрыв это яд и просто "игнор брони"

Я еще раз повторяю это не было как то супер трудно. Но это было трудно (трудно это когда прилагаешь усилия)

 

Ты сравни с тем что есть сейчас.

Легкая прогулка до 40 волны в 4 воиде. Это что такое вообще??? 

Я уже молчу про нынешнюю 20 волну 3 обороны.

 

А по твоему 3 оборона раньше давалось с трудом только "криворуким даунам"?

А ты значит у нас тут 1 такой не "криворукий даун"

 

Ей батьки нагибаторы вы где? Что никто больше не скажет что было легко?

 

Слушай панда ты даже не участвовал в этих самых "первых" оборонах в воиде тебе то от куда знать а?(по крайней мере твой аккаунт говорит что ты зарегался осенью 2013) Легко вам говорить "купол стоял вечно" "броню игнорить можно было"

Это в теории. А вот на практике все было совсем по другому. Патроны кончались энергия тоже. Враги передышек не давали.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...