Jump to content

Может Хватит Это Терпеть?


-JT-RozovyyRulik
 Share

Recommended Posts

На 90% Тёмных секторов 75% налоги. Вам не кажется что это уже монополия против всех что бы никто не мог нападать? И пора уже с этим что то делать и как то выносить их. Может пора уже объединить общие усилия и начать выносить эти зарубежные альянсы? Или так и будем терпеть и ждать чуда?

Link to comment
Share on other sites

"Черное солнце" больше не выставляет свою кандидатуру. А все прочие ставят такие налоги. Найди альянс который поставит рельс и не станет ставить туда налоги и поговорим. Раньше таких было много но они все развалились.

Link to comment
Share on other sites

Мы ставили рельс и ставили 40%. Но что то поддержки не от кого не было. Наоборот бегали против нас многие. Не хочу тыкать пальцем но даже те кто говорили что будут помогать нам. Ну вот мы в итоге вынесли два Альянса с планет они испугались и поставили 75% что бы никто не фармил против них. Повторю вопрос мы так и будем это просто тихо терпеть?

Link to comment
Share on other sites

А что ты предлагаешь???

Объединить усилия и начать выносить по тихоньку их. И да мы не ставили налоги на ресурсы. Просто начать с одной планет и нападать на все по тихому и выносить их онлайном сообща. А не делать всё только на словах. Лично моё мнение что они зажрались по полной программе.

Link to comment
Share on other sites

"Черное солнце" больше не выставляет свою кандидатуру. А все прочие ставят такие налоги. Найди альянс который поставит рельс и не станет ставить туда налоги и поговорим. Раньше таких было много но они все развалились.

Так налог должен быть здравым, а не эта грабительская ставка)Сегодня на Плутоне из 23к возможных изначально вынес 629 !!! И кто после этого будет туда заходить? Качать что либо? Можно так же без особых проблем качнуть и на вторжениях или на той же Эриде(ксини)

Link to comment
Share on other sites

Объединить усилия и начать выносить по тихоньку их. И да мы не ставили налоги на ресурсы. Просто начать с одной планет и нападать на все по тихому и выносить их онлайном сообща. А не делать всё только на словах. Лично моё мнение что они зажрались по полной программе.

согласен

Link to comment
Share on other sites

Пф. Тож мне план. Усилий не хватит. С тобой то может и согласно дофига народу. Только делать никто ничего не будет.

Ну соглашусь я. Ну согласится еще пару человек. Дальше что? Этого не хватит. Ты не там ищешь поборников.

 

Нужен план по лучше.

 

Мы уже это проходили. Был у нас альянс на 2.5к персон. Так же отвоевали на плутоне планету. Подержали ее. А патом накинулось и снесли за 3 часа наш рельс.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Так налог должен быть здравым, а не эта грабительская ставка)Сегодня на Плутоне из 23к возможных изначально вынес 629 !!! И кто после этого будет туда заходить? Качать что либо? Можно так же без особых проблем качнуть и на вторжениях или на той же Эриде(ксини)

ну так может уже пора как то задуматься? И начинать что то делать а не просто искать альтернативу. А то простите выглядим как трусы. Может надо силу свою показать?

Link to comment
Share on other sites

Пф. Тож мне план. Усилий не хватит. С тобой то может и согласно дофига народу. Только делать никто ничего не будет.

Ну соглашусь я. Ну согласится еще пару человек. Дальше что? Этого не хватит. Ты не там ищешь поборников.

Усилий не хватит? Мы одни два альянса вынесли. Вот я и хочу привлечь глав альянсов наших и кланов. Что пора уже показать нашу силу а не сидеть в кустах.

Link to comment
Share on other sites

Большие кланы нанимают ботраков. (теневые призрочные кланы) и отхватывают обратно. Мы так уже делали. А в результате они там между собой шушукаются и ударяют в одно время и сносят под чистую.

Суток не хватает что бы к такому подготовится.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Большие кланы нанимают ботраков. (теневые призрочные кланы) и отхватывают обратно. Мы так уже делали. А в результате они там между собой шушукаются и ударяют в одно время и сносят под чистую.

Суток не хватает что бы к такому подготовится.

А тебя устраивает это всё терпеть? Меня это бесит.

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже.бесит. Потому и спросил есть ли у тебя нормальный план. 

 

Бывают временные меры а бывает ПЛАН.

Отбить у них рельс это временные меры. Чем больше сопротивляетесь тем быстрее справятся с вами в следующий раз.

 

Другое дело создать некий "комитет" из нескольких альянсов (сильных) и чтоб этот комитет следил за тем когда(и где) такие кланы(и альянсы но практика показывает что все же кланы чаще) начинают разворачивать свои рельсы. И тогда они быстро за одни сутки собирают команду обороны.

 

Это может сработать. Но где найти такие альянсы?

 

План одиночной войны(типо куча одиночек) не прокатит.

 

П.С. завязывай с "жериновщиной" на подобии "Вы так и будете терпеть" или "вас это устраивает". Мы с первого раза это поняли. Не разводи демагогию.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Для того что бы строить план надо найти тех кто хочет этим заниматься а не мы чисто одни своим альянсом. И уже коллективно решать что и как делать. Просто пока как я посмотрю всем по фиг на то что творится в ТС.

Link to comment
Share on other sites

Окей. Наш альянс распался. могу предложить 3 человек в помощь. 

Есть еще кто ?

Ну тема только создана посмотрим что люди скажут вечером когда придут. Мы лично общались с 2 альянсами но это было до ситуации которая сейчас. Но там как всегда все на себя тянут одеяло. и поверь даже три человека которые будут помогать в этой войне это уже хорошо.

Link to comment
Share on other sites

LeRoule, меня то же это бесит (и притом сильно когда смотрю %-ые Взносы), а что ещё другим делать!

Я тебе объясню; не ВСЕ могут присудствовать в Битве на Монорельс, потому что большинство отсутсвуют на Работе/Колледже/Школле или им просто на**ать на Монорельс (им тока главное Клан/Альянс сохранить), т. е. не хотят идти.

Я не жду Чудо когда появиться Клан/Альянс который разнесёт все Монорельсы за Неделю.

Тем болие, они сейчас себе кредиты набивают пока вы тут Планы придумываете, они могут заранее подготовиться в Битве!

Да и врядли кто то согласиться объединиться и я согласен с kylaksqw123. Может кто то согласиться, НО помогут ли вам(вот мой вопрос)?

Link to comment
Share on other sites

без налоговая тема невозможна так как на что то отбиваться то надо. ну вот я и пытаюсь привлечь народ на то что бы как то обсудить сложившуюся ситуацию а не тупо сидеть у себя в норе (альянсе и клане) и ничего не делать. а может уже показать что они уже офигели в конец.

Link to comment
Share on other sites

Да! Тоже это достало. Нигде нет нормального фарма кредитов. Кто туда вообще с такими налогами ходит-то? 

Как военачальник клана с рельсами, могу предложить свою помощь в этом деле. 

 

Рельсы еще с 13 обновы просто так валяются. 

Link to comment
Share on other sites

Да! Тоже это достало. Нигде нет нормального фарма кредитов. Кто туда вообще с такими налогами ходит-то? 

Как военачальник клана с рельсами, могу предложить свою помощь в этом деле. 

 

Рельсы еще с 13 обновы просто так валяются. 

Ну мог бы куда нибудь в альянс вступить так бы было бы наверное легче. а вообще приятно что хоть кого то этот вопрос волнует. посмотрим что будет дальше.

Link to comment
Share on other sites

Кстати я тоже забыл сказать - рельсы есть, есть готовый альянс (пока что только из одного клана), так что мой клан тоже с вами...Ложка дегтя в бочку меда - у всех сокланов разновременной онлайн...За исключеним 3-4 человек

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...