Jump to content

Может Хватит Это Терпеть?


-JT-RozovyyRulik
 Share

Recommended Posts

Почитал до 4-й страницы, ну и выскажу свое мнение.  Объединение- это все бред, поскольку народ гонится за деньгами. Идея свергнуть монополию, вопрос монополию чего? ТС в данный момен не приносит ничего, кроме фана. Ресурсы и Кредиты идут в КХ, из него тебе не выгрузить и не распределить по игрокам, все пойдет на додзе либо следующие ТС, и смысл всего этого? Для фарма много других локаций. Да и долбить зараженных как по мне скучно. вобан + никс, никакого телодвижения.

В игре я со старта ОБТ поэтому живу без ТС, захожу только пару пух для конклава протестить. И да, проблема в контроле ТС. К примеру у меня и 70% других людей из клана рабочий/учебный график 5/2 с 9:00 до 18:00. Приходишь домой что бы расслабиться и отдохнуть, а не ломать мозг из-за того, как мне набить 1000 пластидов и пару реакторов, при том получить налог в 75%. А более того, придя домой и узнать что все старания по выбиванию места на ТС были в пустую. Схожу на обычную миссию и возьму некроса.

Ну по сути все. Поэтому пытаться созвать народ на дело, после которого он мало чего получит, это глупо. Для меня ТС, что есть, что нет. Проходная миссия.

Полностью согласен. Нынешний PvP не особо мотивирует игроков на его посещение. Вот кругом одни темы с балансировкой в PvP варфреймов. Почему тем с продумыванием самого эвента крайне мало? В первую очередь его надо продумывать и способы награды, потому как реально хочется знать, ради чего потеешь в 3 ручья. Последнее предложение касается людей, которые находятся от начала и до конца самого PvP эвента.

Link to comment
Share on other sites

ребят чтобы отбить рельсу надо пройти дофига миссий

 

оно вам надо? это весело раз и два, но на раз 5 начинаешь засыпать

 

не ходите в этот темный сектор и  в эти конклавы, это низкокачественный аспект игры

Link to comment
Share on other sites

ребят чтобы отбить рельсу надо пройти дофига миссий

 

оно вам надо? это весело раз и два, но на раз 5 начинаешь засыпать

 

не ходите в этот темный сектор и  в эти конклавы, это низкокачественный аспект игры

Как вариант на ТС ходить нужно лишь за кредитами, минимум от 100к)

Link to comment
Share on other sites

А что ж поделать то ? от большинства кланов 3 с половиной человека : остальным надоела игра и однообразность - кто-то заходит только на крупные обновы, фармит ивенты.

Как вариант стучаться в чужие ворота если свои не устраивают.     

Link to comment
Share on other sites

вот потому и надо сделать набеги на доджо, с разграблением казны )))

 

кому сдались рельсы с этими 50 миссиями

все сделать проще

 

высадка клана без респаунов, 15 на 15, у кого комп не потянет ваши проблемы, с иммунитетом к скилам,

подорвали реакторы, ослабла защита зала, пробрались в командный центр загрузили инфу и все процент с казны захвачен

 

ну и соответственно атакующая команда при поражении платит дань, чтобы вернули взятых в плен тенно,ибо те кто типа убит был до 0 тупо сядут на колени как сталкер

 

прикольно было бы

Link to comment
Share on other sites

Все бы померли от пинга и читеров.

Если кто-нибудь играет в дарк соулс 2(или играл) то поймут о чем я. Читерство там почти безграничное,разрушает буквально все правила установленные игрой...а о смертях от фантомных ударов,аж за километр я буду молчать.

 

З.Ы. то что ты предлагаешь напоминает мне игры в казаки-разбойники моего детства.Тоже бегали,толпа на толпу,листиками какими-то выкупали пленных...А чо,было прикольно.Только мне тогда было 5 лет и это было дворовая игра.

Та ну,приплетать это сюда как-то стыдно.

Link to comment
Share on other sites

А что собственно даст захват монорельса?

Всех монорельсов?

Власти захотелось?

 

Качаться можно и при 100% налоге на все, можно на ксини ходить, на оборону руины/башню

Бабло можно рубить на сигналах тревоги, фарме барахла вроде оберона, походов по башням где дают иногда больше чем на секторах.

 

К чему отвоевывать рельсы?

Link to comment
Share on other sites

Забавный топик. Учитывая что ру-говорящих лунных кланов-то нет, и хуже того желания его создавать ни у кого нет. Понаплодили мини-кланов. Ру-комьюнити если не растормошится (в чем я сомневаюсь) и не родит хотя бы 2-3 лунных клана вменяемых игроков со стабильным онлайном, связью-координацией и руками не из жопы, тогда возможно, составить конкуренцию забугорникам и представится возможным. А пока мы плодим теневые недо-кланы...с такими же недо альянсами...

Edited by Tory_Asher
Link to comment
Share on other sites

Забавный топик. Учитывая что ру-говорящих лунных кланов-то нет, и хуже того желания его создавать ни у кого нет. Понаплодили мини-кланов. Ру-комьюнити если не растормошится (в чем я сомневаюсь) и не родит хотя бы 2-3 лунных клана вменяемых игроков со стабильным онлайном, связью-координацией и руками не из жопы, тогда возможно, составить конкуренцию забугорникам и представится возможным. А пока мы плодим теневые недо-кланы...с такими же недо альянсами...

Объясни толк в данных PvP эвентах! Для обычного среднестатистического игрока... Я допустим при всём желании могу ходить и зарабатывать те же деньги на Башня-захват. Потому как борьба за монорельс никак не окупит моих усилий и нервов в борьбе за него и его удержании. Просто бессмысленный эвент, один в нём плюс (извените за выражение) только в членомерстве, не более... Потому и нет никакого желания штурмовать данный эвент и создавать нечто запредельное (я о создании топовых кланах). Игроков нечем не мотивируют данные мероприятия. Есть альтернативные, более логические пути обхода от данного эвента.    

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Почитал.. пару страниц...

Народ дело говорит. Ходить и кому то что то доказывать нет никакой мотивации. ПВП совершенно несбалансированное, "фан" в них отсутствует как класс, все ходят с "имбой". Пробовал наладить оборону на рельсе... ну бред бредом. Я бы понял если бы вместо стандарной обороны как сейчас поставили "арчи" внутри корабля или рельса - вот где можно рубать. Все одинаковые: тут и скилл и фан. Оставьте вы этот "дешевый понт" зарубежным кланам. Я уверен, что как только будет мотивация наш народ мигом там все отобьет.

Edited by AlexVeer
Link to comment
Share on other sites

Почитал.. пару страниц...

Народ дело говорит. Ходить и кому то что то доказывать нет никакой мотивации. ПВП совершенно несбалансированное, "фан" в них отсутствует как класс, все ходят с "имбой". Пробовал наладить оборону на рельсе... ну бред бредом. Я бы понял если бы вместо стандарной обороны как сейчас поставили "арчи" внутри корабля или рельса - вот где можно рубать. Все одинаковые: тут и скилл и фан. Оставьте вы этот "дешевый понт" зарубежным кланам. Я уверен, что как только будет мотивация наш народ мигом там все отобьет.

Винги в ПВП, опять мечтаете? Кемпер - стайл захотелось? Использование багов текстур? Откуда у вас постоянные мысли "ну вот тут" они сделают хорошо? Введут вам крылья которые блокируют 75 процентов урона и все вот вам баланс

Link to comment
Share on other sites

Винги в ПВП, опять мечтаете? Кемпер - стайл захотелось? Использование багов текстур? Откуда у вас постоянные мысли "ну вот тут" они сделают хорошо? Введут вам крылья которые блокируют 75 процентов урона и все вот вам баланс

Невнимательность опять... эх... какой уж тут кемпер-стайл внутри корабля или рельса? И о каких блокираторах урона речь не пойму. Все бы летали на одном и том же... либо почти на одном и том же. Все были бы равны и не было бы "криков" типа: "как задолбал Эш/Локи". И что сложного в создании винг-пвп?

Link to comment
Share on other sites

Невнимательность опять... эх... какой уж тут кемпер-стайл внутри корабля или рельса? И о каких блокираторах урона речь не пойму. Все бы летали на одном и том же... либо почти на одном и том же. Все были бы равны и не было бы "криков" типа: "как задолбал Эш/Локи". И что сложного в создании винг-пвп?

В коммерческой игре никто никогда не будет равным и не знаю как ты бегаешь но уже есть куча простейших кемперов уже на обычных рельсах.

И не знаю как вы в розовом цвете представляете себе ПВП космосе, но там даже щас куча мест уже где можно спрятаться и расстреливать всех, единственное  что это не позволяет статичные точки перехвата.

А ДЕ вам будет выпускать имбовые или почти имбовые крылья и все

Link to comment
Share on other sites

Ну я допускаю кемперов... и что? Никто не виноват, что ты не смотришь "по углам" когда играешь в шутер. Тебе в шахматы нужно играть - там кемперов нет.

И! Что немаловажно! На данный момент в этой самой коммерческой игре донат не дает НИКАКОГО приемущества! По крайней мере пока... Так что ПВП в космосе это так же осуществимо, как и в стандартном варианте, только меньше дисбаланса. По крайней мере пока...

Link to comment
Share on other sites

Кроме экономии времени никакого. Он прав так то. 

Ну разве что купить черные цвета что бы быть более невидимым... Если это еще не прикрыли конечно.

а с учетом торговли за платину - это себе может позволить каждый.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...