Jump to content

Как Вообще Это Работает ...


Recommended Posts

Я пропустил тот промежуток когда изменили систему урона ... Если раньше оружие наносило все типы урона при каждом выстреле, то что теперь?

 

http://radikall.com/images/2014/09/12/EURdx.jpg

К примеру какой урон вообще наносит этот латрон и что значит статус ... То есть 34.6% что сработает случайный из 5 статусов этого оружия? И они же вроде не сохраняются несколько ...

 

И что стало со шлемами, теперь как я понял бонусы дают только шлемы за алерты? И с них можно убрать статус мистических ... а за донат не мистические?

Link to comment
Share on other sites

Я на Вобана собрал шлем с алерта недавнего, у него статы работают ) Так я спрасил чтобы меня не на вики отправили, а нормально ответили, наносит ли оружие на моём скрине все 5 типов урона сразу или только 3 базовых, а остальные 2 работают со статами и возможно лучше было бы если увеличить шанс срабатывания статуса чем добавить новые.

Link to comment
Share on other sites

Не вряд ли, я перестал играть как Некроса собрал, сразу после того как ввели и тогда не было этого шлема, а снова начал как Мираж ввели с Куброу

Нифига себе у тебя недавно.

Что касается статуса. Шанс срабатывания особого эффекта элемента. В расчет идет наиболее мощный элемент (то есть 10 колющего прокнут с меньшей вероятностью чем 100 коррозии)

Если элементы примерно равны то и шанс соответствующий.

Срабатывает только 1 статус одновременно. Хз как дела обстоят с мультивыстрелами и дробовиками. Не приглядывался.

 

Если у вас куча разных элементов они дамажат вместе и у каждого идет свой расчет брони и резистов а потом они суммируются. И выдается 1 цифра. То есть у моба например 70% резист к колющему и нет резиста к коррозии. У оружия 100 урона колющим и 100 коррозией. Моб получит 130 урона.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вот это я и хотел услышать спс, пока не поругаешь ... :D Вики вафрфрэйма я особо не доверяю ) К примеру там неправильно написано про максимизацию 1 скилла Вобана по энергоэффективности (я ставил больше 8 гранат) и что там за мини игра у Зефира, у меня на Z это показывает здоровье комманды ... ну а то что про шлмемы в разных ссылках там разное написано я промолчу ... а поздно уже сказал )))

Link to comment
Share on other sites

Вот это я и хотел услышать спс, пока не поругаешь ... :D Вики вафрфрэйма я особо не доверяю ) К примеру там неправильно написано про максимизацию 1 скилла Вобана по энергоэффективности (я ставил больше 8 гранат) и что там за мини игра у Зефира, у меня на Z это показывает здоровье комманды ... ну а то что про шлмемы в разных ссылках там разное написано я промолчу ... а поздно уже сказал )))

Ты видимо моды на энергоэффективность не ставил, поэтому и восемь.

У тебя мог быть чертеж на шлем, который ты получил раньше - отсюда и статы. Высказывание, что ты получил недавно шлем на Вобана и в нем статы - не фантазируй. Стат на шлемах, которые есть сейчас в магазине или на алертах, нету.

И лучше уж читать англо-вики по ВФ, а не русскую.

И другой способ поиграть в мини-игру за Зефир (сам Варфрейм не требуется):

В меню входа в игру в поле, где нужно указать "мыло" - вводишь слово "flappy". Поле с паролем оставляешь не заполненным.

Link to comment
Share on other sites

Ставил я - 90%(-75%) энергоэффективность, причём на продолжительность ещё не добавлял ) Есть  даже вот такой скрин тут их больше 10 и все они работали > http://radikall.com/images/2014/09/14/9SjCI.jpg , а вообще Вобан с +75% энергоэффективностью опасен ))) > http://radikall.com/images/2014/09/14/0ZjDU.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ставил я - 90%(-75%) энергоэффективность, причём на продолжительность ещё не добавлял ) Есть  даже вот такой скрин тут их больше 10 и все они работали > http://radikall.com/images/2014/09/14/9SjCI.jpg , а вообще Вобан с +75% энергоэффективностью опасен ))) > http://radikall.com/images/2014/09/14/0ZjDU.jpg

Еще раз внимательно прочитай, что написано там.

Там написано про максимизацию энергоэффективности, а не количества гранат (и если вставить "Упрощенное мышление", то гранат будет больше). И где там ошибка? В том, что не указали, что гранаты можно увеличить.

Link to comment
Share on other sites

 

Это ты внимательно прочитай )

 

 

Еще раз по порядку.

Здесь говорится о максимализации энергоэффективности, меньше не сделаешь. Ты почему-то прицепился к гранатам, когда не о них речь в сноске. Здесь о дефолтном значении говорится. Да можно с помощью мода увеличить количество гранат при стоимости энергии 6.25. В чем там неправильно? В том что они не пояснили, что с модом "Упрощенное мышление" гранат будет больше? Так сноска и не о гранатах, а о энергоэффективности.

Link to comment
Share on other sites

Я про "Уменьшает число зарядов до 4" и если бы это говорилось о числе ударов то это было бы (40-24)/3=5.3, так что я предполагаю что число зарядов это число гранат

 

Мне ещё интересно как мультивыстрелы работают на потоковых орудиях типо Глаксиона, если про Фаг описано появление дополнительных лучей, то что же с ОдНоЛуЧнЫмИ и разве "Разделённый патронник" действует на луки? Я лично особо этого не замечал ...

Link to comment
Share on other sites

Я про "Уменьшает число зарядов до 4" и если бы это говорилось о числе ударов то это было бы (40-24)/3=5.3, так что я предполагаю что число зарядов это число гранат

 

Мне ещё интересно как мультивыстрелы работают на потоковых орудиях типо Глаксиона, если про Фаг описано появление дополнительных лучей, то что же с ОдНоЛуЧнЫмИ и разве "Разделённый патронник" действует на луки? Я лично особо этого не замечал ...

Нет,это не число гранат,это число зарядов.

Нормально работают,визуально вроде ничем не отличаются что с/что без.И на луках работает,но на луках порой видно как вылетает 2 стрелы.

Link to comment
Share on other sites

А я может не замечал, но почему в варфрэйме скиллы не расписаны, то есть это какой то пиар вики и ладно они громобой только к лукам в список поставили, но что делают в списке моды к примеру на пронзающий урон у оружия с элементным ... И кстати никто не сталкивался с таким косяком, к примеру у нас 2 алерта по 60 минут (и они не относятся к эвентовым событиям), захожу на любой с пабликами, мы победили всё путём, прилетаю, другого алерта нет ... причём пропадают и найтмаре миссии, но остаются всякие вторжения, тоесть мне надо либо перезайти в игру или как я делаю, лечу в додзе, потом обратно и тот второй алерт появляется. Раньше же такого не было ) И вообще им должно быть стыдно что баг с дверьми не убрали )) Вообще бы избавились от них, хотя с закрытием дверей (мобами) нас один раз зажала тройка, а так это вообще ватная вещь :D

Link to comment
Share on other sites

И кстати никто не сталкивался с таким косяком, к примеру у нас 2 алерта по 60 минут (и они не относятся к эвентовым событиям), захожу на любой с пабликами, мы победили всё путём, прилетаю, другого алерта нет ... причём пропадают и найтмаре миссии, но остаются всякие вторжения, тоесть мне надо либо перезайти в игру или как я делаю, лечу в додзе, потом обратно и тот второй алерт появляется. Раньше же такого не было 

Это баг. Старый баг который исправляли. Каждый раз когда меняют систему(солнечную) он возвращается. 

Link to comment
Share on other sites

Подытожим: ТС - человек сомнительных мыслительных способностей, неспособный воспользоваться англоязычной вики (как достоверной), и добивающийся своего посредством включения дурочки и оскорблениями.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

_Menma_ Азазазаза как смищно, срака дымица, пощади человек-анекдот. Сколько раз кончил пока такое писал?

 

Мне вот интересно как игра выбирает хоста, если стартуем в 4, по сути если я создаю, то я и хост + у меня белый ай пи и 10 мб (и порнуху не закачиваю :D), но что за дела, происходит сразу же миграция на кого то, ну а если он вылетет, то всё накрывается. Тоесть получается проще хостануть и потом пригласить

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно как игра выбирает хоста, если стартуем в 4, по сути если я создаю, то я и хост + у меня белый ай пи и 10 мб (и порнуху не закачиваю :D), но что за дела, происходит сразу же миграция на кого то, ну а если он вылетет, то всё накрывается. Тоесть получается проще хостануть и потом пригласить

Сейчас есть деление системы нубук-пека. Пека в приоритете. Видимо они как-то еще определяют мощности самого компа, помимо стабильности интернет-соединения.

Link to comment
Share on other sites

_Menma_ Азазазаза как смищно, срака дымица, пощади человек-анекдот. Сколько раз кончил пока такое писал?

 

ТС - человек сомнительных мыслительных способностей, что он сам и доказал.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...