Jump to content

Как Тратиться Платина?


Recommended Posts

На акк есть начальных 50 пт, которые нельзя передавать и и некое кол-во, которое наменял на моды и праймы.


Вопрос. При покупке слота в инвентарь, какая пт потратиться в первую очередь, начальная или купленная? Наверняка я не первый задаюсь этим вопросом...пока был полным нубом, решил приберечь пт, сейчас понимаю что только слоты за нее купить можно, а остальное и так добывается...Обидно будет, если купив слоты, обнаружу что потратил кровно заработанную, а не начальную пт.


Знающие люди, подскажите пожалуйста.


Link to comment
Share on other sites

 

На акк есть начальных 50 пт, которые нельзя передавать и и некое кол-во, которое наменял на моды и праймы.

Вопрос. При покупке слота в инвентарь, какая пт потратиться в первую очередь, начальная или купленная? Наверняка я не первый задаюсь этим вопросом...пока был полным нубом, решил приберечь пт, сейчас понимаю что только слоты за нее купить можно, а остальное и так добывается...Обидно будет, если купив слоты, обнаружу что потратил кровно заработанную, а не начальную пт.

Знающие люди, подскажите пожалуйста.

 

 

Вначале тратится не передаваемая, у меня лично так.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю вначале тратится непередаваемая платина, в начале когда еще торговлю в игру ввели точно было так,сейчас точно не могу сказать.

Edited by Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

А разве платина как-то разделяется? Платина не делится на "стартовую" и "добавленную", она есть одно общее значение.

В том то и дело. От сюда и вопрос. Не видно какая платина тратится потому что они одно общее значение. Стартовую платину нельзя использовать в торговле между игроками. (это сделали что бы народ не создавал себе аккаунты и не передавал на основной)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А разве платина как-то разделяется? Платина не делится на "стартовую" и "добавленную", она есть одно общее значение.

 

Она - одно значение, но всегда делилась на "красную" и обычную. И деление это началось после массовых передач 50 платины с акка на акк.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...