Jump to content

Новое Оружие Синдикатов


Recommended Posts

Syndicateweapons-website.jpg?itok=qzkWsh

 

Если вы упустили этот момент в описании Обновления с Мисой, то сообщаем вам о том, что теперь вы можете перенести на новый уровень союзы с Синдикатами.

 

Шесть единиц Оружия Синдикатов позволят иначе взглянуть на оружие, сделают его в чём-то новым и личным. Обладающее уникальными бонусами это оружие лучше отражает суть представляемых Синдикатов.

 

Каждое оружие имеет уже встроенное усиление - Правосудие, Правду, Энтропию, Последовательность, Чистоту и Гниль - это отражает природу Синдикатов.

 

Стальной Меридиан

Оружие: Вейкор Мерлок

Правосудие (Урон огнём по площади и 25% восстановление здоровья)

 

Арбитры Гексиса

Оружие: Телос Акболто

Правда (Урон токсином по площади и 25% восстановления здоровья)

 

Цефалон Суда

Оружие: Синоид Гаммакор

Энтропия (Магнитный урон по площади, 50% усиления щитов (от базового значения) и 25% восстановления щитов)

 

Последовательность Перрина

Оружие: Секура Парные Цестры

Последовательность (Урон радиацией по площади, 50% усиления щитов (от базового значения) и 25% восстановления щитов)

 

Новая Лока

Оружие: Санкти Кастанас

Чистота (Урон коррозией по площади и 25% восстановления здоровья)

 

Красная Вуаль

Оружие: Ракта Баллистика

Гниль (Урон вирусом по площади и 25% восстановления энергии)

 

Получить это оружие можно через Предложения Синдикатов. Вы должны достичь высшего звания в Синдикате чтобы получить возможность выкупить это оружие.

 

Также новое оружие Гаммакор (не Синдикат-версия) доступен для покупке в Магазине.

Edited by Voxine
Link to comment
Share on other sites

Вот разработчики - филюганы. Если бы я знал, какое оружие у каждого из синдикатов, выбрал бы другую сторону. Супер, блин, "кастрированные" кастанасы с чуть большим уроном, геморойные для меня в использовании цестры, ну и с баллистикой посмотрим. Зато с другой стороны УБЕР-пистолет, мои любимые акболто и просто оружие с очень крутым дизайном... У меня нет слов.

Link to comment
Share on other sites

Вот разработчики - филюганы. Если бы я знал, какое оружие у каждого из синдикатов, выбрал бы другую сторону. Супер, блин, "кастрированные" кастанасы с чуть большим уроном, геморойные для меня в использовании цестры, ну и с баллистикой посмотрим. Зато с другой стороны УБЕР-пистолет, мои любимые акболто и просто оружие с очень крутым дизайном... У меня нет слов.

Это всё карма - выбирать сторону стоит не от предлагаемых ими плюшек, а исходя из своих морального принципа и идеологии. Тогда и будет вам счастье. *just kidding*

Link to comment
Share on other sites

Теперь я на  100% уверен что мэрлок меридиана Топ вторичка, боюсь его даже нерфанут могут слишком он по статам крутой, да и акболто вполне приличные, хотелось бы чтобы добавили синдикатскую версию акмагнусов))).

Edited by Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

Ну я Перинов выбрал потому что мне

А) Противны гренки

Б) Противны тэнно, а Корпус расчленял тэнно - Перины выходцы из Корпуса. Я от них ждал улучшенную Деру, или Тетру, а не это гемор-оружие.

Так что, я выбирал по зову сердца)

И таки да, жду убер Оптикор, Ланку и Тетру.

Edited by Terridaks.
Link to comment
Share on other sites

 

Б) Противны тэнно, а Корпус расчленял тэнно - Перины выходцы из Корпуса.

Лол. То есть ты играешь за тенно и тебе они противны?

А те кто людей(в частности твоих собратьев) расчленяют тебе не противны XD

 

Логика "стул собака 28"

 

Половина оружия  годные. (ИМХО)

Блин... Теперь надо ко всем подлизываться.

Link to comment
Share on other sites

Лол. То есть ты играешь за тенно и тебе они противны?

А те кто людей(в частности твоих собратьев) расчленяют тебе не противны XD

 

Логика "стул собака 28"

 

Половина оружия  годные. (ИМХО)

Блин... Теперь надо ко всем подлизываться.

Да, тэнно мне не нравятся, а играю я за тэнно от безысходности (другого выбора нет). Зато я могу делать салаты из тэнно на конклаве - меня это радует.

И ты тоже на Перинской стороне (Лока, Перины, Вуаль)? 

Link to comment
Share on other sites

Да, тэнно мне не нравятся, а играю я за тэнно от безысходности (другого выбора нет). Зато я могу делать салаты из тэнно на конклаве - меня это радует.

И ты тоже на Перинской стороне (Лока, Перины, Вуаль)? 

Я из тех которые качают 4 синдиката XD. меридиан/вуаль/суда/арбитры

А на их стороне потому что у них есть печеньки XD.

 

Нет я не мазохист. Просто так)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я из тех которые качают 4 синдиката XD. меридиан/вуаль/суда/арбитры

А на их стороне потому что у них есть печеньки XD.

 

Нет я не мазохист. Просто так)))

Эх, мне хотя бы один синдикат прокачать месяца за два...

Link to comment
Share on other sites

Эх, мне хотя бы один синдикат прокачать месяца за два...

А че так долго?)

Плутон-церебрус.

3 волны 4к репы. (без бустов и сигилей)

Стоит всего то постоять 7-8 волн и весь лимит покроешь))) Ну или 2 захода по 7-8 волн (я не знаю какой у тебя ранг)

Link to comment
Share on other sites

Это же только первая партия.Будут новые улучшения,оружия,моды и так далее.Куда вы торопитесь-то)

Но это не отменяет того, что на вторую тройку скинули хлам по сравнению с тем, что дали первой тройке.

Я не знаю как им там в лабе разрабов это видится, но для меня очевидно, что это дебильный подход - впихнуть Акболто, Мэрлок и вдобавок новую пушку в одну тройку.

Если билдер не врет, то Баллистике просто поменяли местами урон - теперь акцент на ударном уроне, там 80% от всего урона. Из бронебойно ориентированного оружия она стала ... да фигней стала.

Хоть бы боезапас Цестре увеличили раза в три. Даже в рандоме ни у кого давно не вижу, прокачали и выкинули видимо или пылится на полке.

Кастанас ничего так, но тоже могли бы увеличить боезапас и скорость полета.

Еще фаундеры выклянчили скановский мод на свою праймовскую зубочистку. С какой стати? Пусть тогда моды на Болто, Фурис и Гадюку работают с парными версиями.

Два дня и можно будет брать все три пушки из синдикатов, а брать особо нечего из второй тройки. Разве что в ранг, хотя тут уже и 36к качать лень, десять дней ни очка не набивал, а будет уже 38к.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

А че так долго?)

Плутон-церебрус.

3 волны 4к репы. (без бустов и сигилей)

Стоит всего то постоять 7-8 волн и весь лимит покроешь))) Ну или 2 захода по 7-8 волн (я не знаю какой у тебя ранг)

Леееееееееень идти на оборону или выживание. Но спасибо за совет.

Link to comment
Share on other sites

По моему с синдикатовскими бафами даже слабые пушки играбельны.

 

В описании цефовской пушки ошибка? Энтропия даёт энергию и её баф, а не щит

Link to comment
Share on other sites

Сразу могу сказать что описание в первом посту фуфло. Проверенно лично син грамакор восстанавливает не щиты а ману!

А чего ты хочешь? Как написали так и перевели.

Link to comment
Share on other sites

Тему не читал

В описании Гаммакора ошибка, он увеличивает запас энергии, а не ёмкость щита.

 

Весёлые пушки. Бёрстон Прайм с модом от Арбитров + Синоид Гаммакор в башнях аннигилируют вообще всех.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...