Jump to content

Тема Для Поиска Клана.


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Ищу клан, играю недавно (3 ранг), онлайн по-обстоятельствам (работа, семья, дети), связи нет (только чат), помощь в игре (объяснять - что? почему? как?).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TermitGL сказал:

Ищу клан, играю недавно (3 ранг), онлайн по-обстоятельствам (работа, семья, дети), связи нет (только чат), помощь в игре (объяснять - что? почему? как?).

 

Link to comment
Share on other sites

Ищу клан. Нужна помощь в игре. Прошел пока начальные квесты. Онлайн вечер, не каждый день.

Спасибо, нашел)

Edited by P0M3eC
Link to comment
Share on other sites

Ищу клан 18+ для игры ради фана, без амбиций на мировое господство) . Я зеленый новичок третьего ранга. Играл несколько лет назад, теперь снова вернулся. Постоянный онлайн гарантировать не смогу и не буду, ибо в мои 33 года у меня много обязанностей, прежде всего перед семьей, та и перед начальством на работе тоже )))) Голосовую связь настроить не проблема, но использовать предпочитаю, только при необходимости. 

Edited by NeverWinter
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу НЕтоксичную компанию НЕманчкинов для времяпровождения. Вступлю в клан, в котором понравится находиться.
Предпочитаю Discord для связи.
В игре неплохо прокачан, могу зацепить весь контент.

Любые вопросы обсудим — пишите.
Пишите свои контакты в ЛС, либо добавляйтесь в игре в друзья с пометкой.

Edited by Saygon
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток товарищи. Ищу клан, мне 28 лет, в игре совсем недавно 5 ранг.

От клана интересна помощь советом,очень большие кланы не интересуют. Связь желательна дискорд ну и адекватность участников.

Сам готов всеми силами помогать клану всем,чем смогу.

Жду предложений,если кого то заинтересовал.

Всем приятной игры и хорошего дропа.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу клан без обязательств, детей и личеров. Со всеми лабами. Устал от хомячков в рандоме.
27 лет. 24 ранг, почти все фреймы и билды. Не люблю спам в личку и сидеть в войсе без надобности и  желания. И секту альянса Нод.
По настроению готов фармить что угодно. От репутации до реликов.

Edited by Griff_in
Link to comment
Share on other sites

Citation

Всем доброго времени суток товарищи. Ищу клан, мне 28 лет, в игре совсем недавно 5 ранг.

От клана интересна помощь советом,очень большие кланы не интересуют. Связь желательна дискорд ну и адекватность участников.

Сам готов всеми силами помогать клану всем,чем смогу.

Жду предложений,если кого то заинтересовал.

Всем приятной игры и хорошего дропа.

Собственно ситуация аналогичная. Если интересно пишите.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Ищу русскоязычный клан на евро, МР 15, 26 лет. Я, правда, уже состою в клане, но его активность желает оставлять лучшего. Не с кем даже на ейдолонов сходить.

Edited by NetworkRanger
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Неспешно ищу небольшой клан 18+ с живым онлайном.. Часовой пояс - GMT+11 (Дальний Восток), хочется в клан именно в этом часовом поясе что бы побегать в пати..

ник Ein19, наиграно 115 часов..

Link to comment
Share on other sites

Вечер в хату. Парни, есть у кого адрес дискорда или тс, где можно ненапряжно вечерком с людьми побегать пообщаться? В одну каску не по фуншую, а знакомые чёт больше не хотят. Раньше активно по пикселям стреляли, донатили. 

Link to comment
Share on other sites

Ищу активный клан с нормальными людьми, так как надоело бегать эндгейм в рандомных сквадах. Мне 21, МР пока 17. Для общения предпочитаю дискорд, проблем с голосовым общением нету. Часовой пояс - МСК.

Link to comment
Share on other sites

«Поиск клана»
Требования: Активные игроки от 17 лет, помощь на миссиях,  не сложное повышение в рангах/званиях.
О себе:
— 20 лет
— 14 ранг

— Множество прокачанных варфреймов, хороший пул оружия
— Активность: По-разному, в зависимости от ситуации
— Имеется голосовая связь - Discord/Skype

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Ищу клан весёлых здравомыслящих людей с правильными приоритетами. Мне 31, онлайн рандомный, но не редкий и не малый. Ранг 6, есть несколько фреймов, в том числе рино прайм. От клана жду интересного общения, полезного совета и совместного времяпрепровождения с обязательной голосовой связью (не перевариваю переписки в чатах). Одевать, обувать и в попу целовать меня не обязательно)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ищу Клан или Альянс с кланом. Хотя одно, другому не мешает. 
О себе: Глупые вопросы не задаю.
Помощи ни от кого не прошу. (Все миссии прохожу в соло.) Связь есть любая. 26 ранг. 26 годиков
Играю по МСК. Примерно с 21:00, а там как пойдет. 

Коллектив желательно 20+ лет. 

Edited by Siren_X
Link to comment
Share on other sites

Вернулся в игру после длительного перерыва, ищу клан без обязаловки по связи/пати. Сам 22+, MR20. Пишите либо тут в пм, либо добавляйте в друзья в игре. "Мёртвые кланы"/различные альянсы, набитые рандомами, просьба - не писать.

Edited by RATELHAUZ
Link to comment
Share on other sites

Ищу клан имеющий онлайн примерно с 0 до 4 AM по Москве. Небольшой. 

Быстрый "Кач до 30 ранга за неделю посоны" не интересует, а вот советы и совместное прохождение нужны. По идее не против вкладывать в клан ресурсы (хотя что с бездомных Тэно можно взять :) ) и обязательные миссии (и чего они кого-то напрягают? Это ведь как раз возможность совместно игры ради которой клан создают... Хотя конечно есть и др. цели.)

Новичок, 4 ранг (получается недель за 5 этот ранг). Не так чтоб прямо каждый день в игре.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

24 года, ~500 часов игры, 14 ранг, 16 разнообразных вкачанных фреймов, любовь к быстрому прохождению миссий, игре саппортом и бесконечному фарму и качу. Достаточно давно (~2 лет) не играл, поэтому в некоторых вещах хуже новичка, но хочу восполнить все пробелы.

В основном играю Локи, Фростом, Вобаном и Тринити, остальные - для удовольствия. Моя гордость - отполированный до блеска Санкти Тигрис. Другое оружие просто коллекционирую и иногда, для интереса и разнообразия, использую, т.к. с дуплетом Тигры еще ничего не сравнилось.

Ищу доброжелательный клан, с которым можно будет побегать по миссиям, позависать на оборонах и выживаниях подольше, обсудить актуальные билды и просто по душам пообщаться. Уделять игре больше 5-6 часов в неделю вряд ли готов, потому что реальная жизнь не ждет, а вот игра - вполне может 😃 Пишите на форум, в игру или телегу - @queerzeebra. Если телега вариант - лучше в нее, наиболее часто там онлайн.

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы залететь в клан, 20 лет, играю недавно, мр6 на ПК. 

любые средства связи хороши, но особо много болтать не могу, живу не один 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...