Jump to content

Тема Для Поиска Клана.


Recommended Posts

Хай. Ищу клан, желательно адекватный.

О себе: 18 лет, очень адекватен, играть начал недавно, но уже не нуб(кв сам прохожу).

Увы, но пока только первый ранг мастерства и 8 ранг перса(Экскалибур).

Связь по дискорду(еще вк есть). Играю в основном с 6:30 до 9 по МСК ( у самого пояс +5).

Могу по возможности учавствовать в развитии клана. 

В игре ник Ahiles_n.

В дискорде Ahiles-n #8708

В вк https://vk.com/ahiles_new

Клан уже нашел. Не знаю, как удалить пост

Edited by Ahiles_n
Найден клан
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Одиночка (и по образу жизни: больше двух уже толпа, а в толпа не по нраву) ищет таверну на перекрёстке, куда можно заглядывать время от времени для обмена новостями и найденым на тракте.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Доброго времени суток. Ищу взрослый клан.

Играю в вечернее время, постоянство онлайна гарантировать не могу, семья, дом, работа с командировками. Ищу компанию для приятной игры. Опытом похвастаться не могу, в игре примерно месяц - полтора. Ранг 10. Ник в игре Vermorr.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем привет! 2 Отличных, взрослых парня ищут Клан! 

Нам по 26 годиков. Адыкватны оба😀

Опыт в игре 4 дня, очень понравилась. Желаем узнать про неё на много больше!🤗

По онлайну играем по разному, можем и по Москве, и по дальнему востоку играть. Зависит от работы. Сами с дальнего востока. Об игре не знаем и не понимаем почти ничего. Хочется найти Клан, который поможет понять что же все таки нужно там делать и по возможности помогать на всяческих рейдах, защитах и т. д.

По поводу собеседования писать Discord 

VlastniK#0296

Или по Нику в игре VlastniK

Edited by VlastniK
Добавил информации
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Доброго времени суток!

Ищу активный клан численностью не менее 10-ти и не более 40-ка человек. Связь Discord (обязательно). Средний возраст участников от 20-ти лет. Активное время по МСК.

Доступ к сухому доку, все остальное не интересует. 

От меня: ранг 26, активность(игровая), коммуникабельность, помощь в развитии клана(если она необходима).

Испытательный срок не менее 2-х недель. Если не сойдемся интересами, ливну без предупреждения.

Если кто-то заинтересовался, добавляйте в друзья с заметкой "клан".

Ник в дискорде Nameless#9103 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу активный, адекватный, достаточно взрослый клан, связь ДИСКОРД!

Ранг 8 , Активное время по МСК, Играю в основном за Тринити.

Мне 36 лет

Ник в игре Max_OWL 

 

 

Edited by Max_OWL
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Буду рад присоединиться к клану. Играю около 2х месяцев. Ранг - 8. Фреймов - 9. Фреймы самые разные есть и Тринити, и Некрос, и Ивара, и Никс, и т.д.

возраст - 36 

Живу в Иркутске. Играю с 20:00 до 01:00 по местному (+5 по МСК) практически каждый день. Поэтому важно чтобы  клан был где есть те кто играет в это же время. 

без TeamSpeak-обязаловки!!!   

Готов помогать в развитии клана. Буду рад знакомствам и общению.  

Ник в игре Su_Darshan пишите с пометкой клан.

но лучше пишите вконтакте https://vk.com/id162392535

    

Edited by Su_Darshan
уточнение
Link to comment
Share on other sites

Напоминаю:

В 08.12.2014 в 18:22, Arrari сказал:

Для рекрутирующих: Самый лучший способ связаться с подходящим кандидатом — система личных сообщений на форуме или в игре. Пожалуйста, постарайтесь избежать общения в этой теме. 

В 12.12.2014 в 13:17, Arrari сказал:

Именно так. Ничего больше. Никаких реклам кланов и посторонних обсуждений. 

Тема предназначена для игроков, которые ищут клан, а не для рекламных сообщений от кланов.

Link to comment
Share on other sites

Ищу небольшой активный клан(~20 человек, можно и меньше если додзё прокачано).
Мне 21 и играю почти каждый день. В игру вернулся после долгого перерыва(несколько лет) и начал играть на новом аккаунте с 0.
Из-за огромного количества нового контента и переработок старого актуального опыта у меня в общем-то и нету. На этом аккаунте играю второй день(на момент написания.
Могу активно сидеть в дискорде(Teamspeek и Skype не предлагать).

дискорд: Just_a_Bob#9796
вк: https://vk.com/id82311871

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доброго вам дня!

Мне 28 лет
27 ранг мастери

Ищу клан

Всё ли в клане прокачано - мне не важно
Ищу клан, в котором люди хотят играть, прогрессировать. Не устали от игры и не "уныло ждут нового контента", а что то делают и им это нравится
Где люди дружны и часто играют вместе, имеют сервер для общения с неплохим онлайном
Где люди хотят поиграть вместе и пофармить что то новое, а не будут клянчить шмотки у "старичков" и заходить потом раз в месяц

По факту ищу клан для вдохновения и приятного времяпрепровождения

Ник в игре: Agrinofeles
Discord: Agrinofeles#7918

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет всем, ищу толковый взрослый клан, мне 29 лет играю с релиза и збт 2013 года с большим перерывом и вот решил снова играть, ранг 15. Адекватный, с чувством юмора.Ник в игре Zartas. Discord:Dahall3769#1593

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем Здравствуйте, Ищу людей которые примут в свой клан.

Немного о себе:

Варфрейм-Мэг 10 ранг

Я только начал играть но я буду помогать всем тем чем только смогу

Игровой никнейм-Ynci142

Возраст-15 лет

Есть аккаунт в дискорде

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Всем доброго времени суток!)

Мне 24 года
15 ранг мастерства

Очень ищу клан, атмосферный, ламповый, дружелюбный и общительный)

Ушёл из Destiny 2 с 1300 часов за плечами, увы там сложилась печальная история с аккаунтом. В связи с этим перешёл на альтернативу, собственно говоря Warframe. С этим акком тоже история интересная, ведь ему 7 лет) Кому интересно расскажу)
Всё ли в додзё прокачано - на самом деле это не так уж и важно, но было бы весьма неплохо. Я считай как новенький, давно не играл. Мало ли там дофига чего добавили крутого из пушек/техники.

Ищу клан, в котором люди хотят играть, прогрессировать. В котором даже "ветераны" игры, которым уже все приелось, но они всё равно играют потому что нравится. Им это не приелось, и они не "уныло ждут нового контента, когда ж завезут то уже", а что-то делают, и им это по кайфу)
Где люди дружны и часто играют вместе, имеют Discord сервак для общения с хорошим онлайном.
Где люди хотят поиграть вместе и пофармить возможно что-то новое, или бросить себе вызов. А не куча "мёртвых тел", которые сами по себе, и заходят редко.

В общем, ищу клан для вдохновения и приятного времяпрепровождения. Также хотелось бы добавить, что ищу людей которые смогут рассказать/подсказать, вернуть меня в курс дела, потому что 7 лет дают о себе знать, игра преобразилась до неузнаваемости) То что раньше я выкашивал пачками всё и вся, теперь так не смогу уж точно. Да и в соло тут делать нечего, я думаю вы со мной согласитесь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Всем привет!
Ищу толковый адекватный клан 18+. Без обязаловки и принудительной игры по расписанию (готова по мере возможности страдать ресурсами 😄).
В игре пару недель, четвёртый ранг и масса нубских вопросов.
Терпение, стрессоустойчивость и чувство юмора приветствуются ))
Голосовая связь — по необходимости, только discord.

Дискорд alinayan#8466 

Edited by alina.yan
Уточнение ТЗ ))
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу активный клан с живым активным Дискордом.

О себе:

Ник: Orion_Orio

Возраст: 21 год 

Время: Киевское

Ранг: 21 (активным качем ранга не занимаюсь).

Общительный, люблю компанию, знаю актуальные механики игры и хорошо в этом разбираюсь. 

Наиграно 1200 часов.

Цель поиска клана:

Исключительно ради совместной игры, общения, веселья, участия в жизни сообщества (клана).

Discord: Orion#0341

Прошу в лс, частый онлайн, всегда отвечу.

 

 

Edited by Orion_Orio
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу  большой, взрослый клан, с О себе: 34года, частый онлайн, опыт игры 1 год , 10 ранг мастерства. Никнэйм: Triniti87, адекватный,матом других игроков не обкладываю, гарнитура- микрофон в наличии..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

24 года,  2370 часов, играю с 2013 года. 
Ищу клан без всяких заморочек вроде "вы обязаны сидеть 24 часа 7 дней неделю в дискорде" и "пишите мне отчет куда вы пропали на два дня из игры". 
Главное чтобы было додзе, сухой док и эти "киоски" для продажи между игроками.
Профиль в игре 

Спойлер

XDeSLOI.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...