Jump to content

Тема Для Поиска Клана.


Recommended Posts

Вступлю в  клан.


О себе:
Возраст: 17 лет;

Наиграно часов: 85;

Нахожусь онлайн в основном вечером-ночью в будни и все выходные;

Предпочтений в плане оружия/фреймов/компаньонов нет.

Есть возможность использовать TS/RC/Mumble/Skype etc.

 

Прошу писать в ЛС на форуме, в игре.

Link to comment
Share on other sites

ранг - 20 

 

возраст - 24

 

практически 2 года в игре 

 

онлайн почти всегда ;)

 

Ищу клан с обяз. Связью (ТС,РК,МАМБЛА и т.д )

 

с средним вечерним онлайном 15-20 + ( НЕ ЛУННЫЙ  хД )

 

Писать в ЛС на форуме либо в игре.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу клан с большим онлайном,общительным и адекватным коллективом для фана и треша в игре.

Ник в игре: Flintzy(обращаться можно в личку или skype: ibex_kata)

Возраст:22 года

Ранг:19

Прайм-тайм:По разному(преимущественно вечером, время мск)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ранг 17

Возраст 27 

Страна Украина 

Праймтайм 22-03.

Ник в Игре Aspirinum

Все варфреймы\основные заполярены

 

Ищу активный клан, с постоянным онлайном и активным Рк, нацеленный на захват Тс. 

Link to comment
Share on other sites

В общем, пишет "Дедушка" Варфрейма. 2 года и 5 месяцев, наиграл 750 часов, имею 11 ранг, т.к занимался конклавом, тут и объяснять не чего. Клану могу предложить свои миллионные ресурсные запасы моего склада, и любую помощь, которую я и мой аккаунт будет способен вам предоставить. О себе - 18 лет; +7 часовой пояс; частый онлайн; рк в наличии. А на счёт адекватности уже не мне судить.

Единственное что я хотел-бы от клана это онлайн 20-30 человек, и красивую эмблемку. "Дедушка" ждёт ваших предложений...

Ник в игре - "saxofon".

Link to comment
Share on other sites

Ищу взрослый, дружный клан. Мне 26, игровой опыт со старта проекта, 18 ранг аккаунта, имеется почти все. В данный момент состою в клане, но хочу покинуть его из-за обилия неадекватной аудитории несовершеннолетних людей. Онлайн после 19:00 по МСК. По всем вопросам писать Skype (tankeqpr)

Link to comment
Share on other sites

Ищу взрослый, дружный клан. Мне 26, игровой опыт со старта проекта, 18 ранг аккаунта, имеется почти все. В данный момент состою в клане, но хочу покинуть его из-за обилия неадекватной аудитории несовершеннолетних людей. Онлайн после 19:00 по МСК. По всем вопросам писать Skype (tankeqpr)

Link to comment
Share on other sites

Ищу клан, 26 лет, был длительный перерыв.

Есть все вкаченые варфреймы периода когда вышел фрост прайм/вован включая их :)

12й ранг

Казуалщик :)

Edited by Malgin
Link to comment
Share on other sites

Ищю клан 16 лет, адекватен.Играю часто(а если не один-по многу).

Всего 3 фрейма ибо слотов нет

8 ранг, если сие важно.

TeamSpeak не перевариваю т.к. у моего компьютера с ним Ядерная Война.Так что использую RaidCall.

Микрофон не пердит.

Знание игры-уровень между неофитом и среднячком.

Часто шучу про котят.

Link to comment
Share on other sites

Ищу призрачный/теневой клан/консту казуальщиков с постоянным онлайном. Желательно 21+ и часовой пояс MSK+2.

Мне 28 лет, 10 ранг и ~150 часов в игре, микрофон имеется.

Link to comment
Share on other sites

ЛФ клан помогающий освоится в игре, рассказать нюансы и тп

О себе:

Студент, 21 год, прайм с 18 мск+возможна игра вне прайма (как настроение на парах будет :) )

Связь любая

Контакты пм в игре Hostweex, skype - False1910

Link to comment
Share on other sites

Ищу клан, положительно относящийся к новичкам (совершенно не пойму механику игры, что и как делать после прохождения вступления)

О себе: адекватен (в гильдии из SWTOR это было главным требованием к игроку), нецензурную лексику не использую, в игре где-то с неделю, warframe экскалибур (игровая рекомендация), открыты пока только 4 планеты, да и на тех миссии выполнены не полностью, от аскариды и Вора избавился (от последнего не без помощи случайной команды), снайпер не ахти, потому как с онлайн шутерами не слишком хорошо знаком, но игра понравилась. Главное понять, что и как делать и найти хорошую компанию.

P.S. Да забыл, игровой ник Dontarella (ник ситха-воина в SWTOR)

Edited by Dontarella
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!! 
2-а игрока (Allakir /// Dexoid) ищут хороший клан , от нас - Участие в клановой жизни , помощь мэйтам .
Не смотрите на наши ранги - мы играем с 2012 года , просто забросили , НО сейчас вернулись и решили играть по полной .
Что хотелось-бы увидеть в клане : 
1) Все лабы
2)Трейд-пост

3)Активных мэйтов
4)Ивенты ( если хотите можем сами их сделать)

За последние 2-е недели мы подняли около 4-ех новых варфреймов , закрыли около 100 бездн

Так-же поможем с фармом 
Мои фреймы (Локи, Локи прайм ,Нова , Эш , Никс , Банши , Оберон) /////// (Любимый фрейм Локи)
Фреймы Dexoid-а ( Тринити , Рино , Эмбер , Банши , Валькирия (В кузнице Локи , оберон)) //////// Любимые (Валька , Банши)

P.S Квалифицированные , грамотные ,скромные , и ВЗРЫВОУСТОЙЧИВЫЕ
P.S.S Allakir-Кирилл , Dexoid - Александр

Link to comment
Share on other sites

Ищу клан с живым RC 

Есть Некрос , Эш , Экскалибур.

Хороший онлайн почти в любое нужное время.

Ник Mad_Dev , есть Скайп и RC , 25 лет.

Опыт игры минимален , есть много вопросов касательно игры.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго дня.

Мне было отправлено приглашение в клан, но в самый неподходящий момент клиент игры вылетел.

Просьба отправить повторно или написать письмо.

Название клана запомнить не успел. Помню только, что набор в клан от 25 лет.

Ник в игре MickySirus.

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Зовут Анжелика. Начала играть недавно. Зависаю почти сутками, игра вставила.  Потенциальная задротка с манией быть лучшей.

Полных лет:18
Опыт игры:5 дней
Ник: LoranDeSore
Skype:lorandesore  Есть микрофон и любые средства связи ти по рк тс и тд.

Из варфеймов: меняется из за фарма ранга. Тринити точно будет на постоянной основе.
Ищу клан, хороший, с людьми которые могут чему-то научить. PvE/PvP - планирую все. Я дикая задротка с огромным опытом в разных играх от мморпг до Action  и очень требовательна к клану. Так как готова отдать ему свое время и подружиться сов семи, возможно создав и свою собственную консту когда приобрету должный опыт и силы)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ищу дружелюбный и отзывчивый клан с более старшими товарищами чем я

Мне17 лет 

3 ранг

В наличии Эскалибур

Играю два месяца и нуждаюсь в помощи от Более опытных Тэнно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ник: Dexortes

Годиков: 25

Варфреймы: Мэг(30), Эш(30), Рино(30), Эмбер(21), Фрост(12), Экскалибур Прайм(23), Вуконг(30), Тринити(5), Оберон(30), Миса(8), Валькирия(13) и Вольт(30)

Из оружия ранга 30 - хэк, карак, дайкю и горгона

Второе оружие 30ки - акболто, аклато, афурис, лекс, аклекс и спира

Ближний бой ранга 30 - галатин, кронус, никонди, драгон никана, эфирный жнец и бо

Арчвинг - Элитрон, Греттлер и Косаш

Уровень профиля - 8.

Онлайн. Может быть непостоянным в связи с работой. В выходные в основном свободен. Если нет - сообщаю за 3-4 дня.

Начинал играть ещё на збт. Многое поменялось, поэтому это самое многое для меня покрыто мраком. Фактически играю пару недель после долгого перерыва. Убивается вроде по прежнему легко. С экипировкой и варфреймами разобрался. Не знаком с клановой, трейдовой и рейдовой системой.

Чего хочется от клана.

В первую очередь чтобы объяснили безграмотному что да почему. Многое пропустил, так что вопросов масса.

Частые пати и рейды. Очень хочется посмотреть на рейд. Ещё не пробовал.

Адекватности.

Link to comment
Share on other sites

Ищу клан преимущественно с ограничением по возрасту 20+,без обязаловки,при необходимости есть любой вид связи.

О себе:18 ранг,26 лет,играю с 6 обновления примерно,играю преимущественно в вечернее/ночное время по мск,Люблю играть Локи,Тринити,Мэг,Сариной,Хромой,Вольтом.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...