Jump to content

Тема Для Поиска Клана.


Recommended Posts

Всем добрый вечер. Коротко о себе:

Крайне адекватный, матом вообще не ругаюсь. Лажу с агрессивными игроками (не такое бывало) могу находить выход из положения. Достаточно серьёзно отношусь ко всему, но часто обращаю внимание на мелкие детали. Плохо воспринимаю юмор (да и вообще юмор почти отсутствует) Общее:

Ранг: 11

Ник: Keilin

Кличка: Лис

Классификация по игре: опытный торговец, любитель тяжёлого оружия. Партнёр в Последовательности Перрина.

Увлечения: 3D графика. Дизайнер.

Приоритеты в поиске хорошего общительного коллектива...

Возраст: 16 лет

Примечание: могу пропадать надолго без оповещения... Бываю достаточно странным.

Связь: лс, чат, рк, тс.

По вопросам или предложениям писать в лс.

Link to comment
Share on other sites

Мы с другом (28 и 32 лет) ищем незадротный взрослый клан. Играем неделю, онлайн вечерний (после 22.00), пару часов в день.

Пишите в личку

Link to comment
Share on other sites

Вступлю в небольшой, можно новый клан.

Возраст +25

Играю 3 недели. Ранг 4

Из варфреймов пока Экскалибур и Никс.

Онлайн по-разному, почти каждый день

Играть в одиночку становится все сложнее)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу клан с дружным составом, большими амбициями, со средним возврастом 25+, активно развивающийся.

О себе:

6-й ранг, Экс и Некр 30, Оберон 15;

Прайм-тайм ежедневно с 19 до 00 по Москве.

Есть все голосовые проги.

Другие вопросы в личку в игре. Ник OlegoreC.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ищу клан с развитой торговлей и с большим кол-вом людей.

П.С. сначала прошу отослать сообщение в лс (профиля на этом форуме).

Edited by Refauter
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу клан без обязательств. Для исследований в лаборатории разных вещей. Свой создавать не хочу, так как делать это ради одной лаборатории невыгодно. Если будет время, то возможно поиграем вместе. Надеюсь на понимание. Ник ZanGetsu_

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хотел бы вступить в клан, чья главная цель - неторопливая совместная игра адекватных людей. Желательно людей за 30, так как со сверстниками обычно проще, но главное все же  адекватность. 

 

Интересны рейды по Void/Derelict и т.п., ну и возможность изготавливать клановое вооружение. Не интересны обязаловка, требования ежедневного онлайна и рейдов во благо руководства клана. "Карьерный рост" в компьютерной игре мне тоже не интересен.

 

Со своей стороны готов помогать прокачиваться тем, кому это требуется, путем участия в их рейдах. 

 

Играю давно, но нечасто, поэтому некоторые аспекты игры для меня до сих пор не прозрачны. В арсенале - Rhino, Loki, Nyx, Walkyr, Oberon, Excalibur Prime, планирую постепенно собрать полную коллекцию варфреймов. 

 

Микрофон и TeamSpeak  в наличии.

Link to comment
Share on other sites

ник: FreeRazer

ищу активный клан, 24 года, имеются все прайм варфреймы и почти все прайм оружие, 10 ранг.

о себе: общителен, ответственный, с чувством юмора, работаю в IT сфере.

п.с.

на данный момент онлайн не большой, сломал ключицу во время езды на горном байке)) но скоро буду стабильно в игре

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Ищу клан, мне 20 лет, студент, работаю, в игре могу оказаться в любой момент времени и на не определённый срок.
Ищу клан для того, чтоб было с кем совместно и слаженно походить.(Поэтому, чем больше он-лайн, тем лучше)

Ранг: 8

В игре очень давно, не играл около года.

Ник в игре: Eavee

Edited by Eavee
Link to comment
Share on other sites

Ищу клан 18+ с адекватными людьми мне 31 

Опыт игры неделя +-, с основами разобрался и понял что одному бегать скучно и нудно, да и многие миссии требуют адекватную команду для прохождения. В пати в основном попадаются детишки( с ними скучно...) 

Опытный FPS-ник

Онлайн 24\7 сижу дома, в стране кризис =)

Все вопросы и предложения в личку  

Ник FoxAggressoR

Edited by FoxAggressoR
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

 

Ищу клан 21+  без претензий на господство, для игры в свое удовольствие. 

 

Мне 26. Онлайн вечерний. Опыт в игре примерно 2 недели.  Ранг 5. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. в поиске клан\компанию людей\человека с опытом игры для более быстрого освоения.
О себе: 25 лет, есть большой опыт ММО, связь любая.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Ищу хороший и адекватный клан. Сам в игре новичок, мало чего пока знаю, но очень хочу обучиться. Мне 25 лет, зовут Андрей, связь есть рк и Скайп.

Link to comment
Share on other sites

Вступлю в клан где основное время игры проходит ночью и ранним утром. Просьба кланам у которых 2-3 человека и играют до 12 ночи не писать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Лет:26
Опыт игры:играл с бета теста месяцев 6 ,потом забил,вернулся через 2г
Ник:BlackAlfa
Варфреймы:Рино,Эш,Локи,Эмбер,Нова,Тринити. Остальные в процессе крафта
Ищу клан,с взрослым колективом от 18-20+ . Нет четкого время онл в игре, все зависит от свободного времени.Есть связь рк,тс,скайп

Link to comment
Share on other sites

Пойду в клан . 11 ранг . 6 прайм фреймов и столько же обычных . Требования к клану - желательно хорошо прокаченый додзё , лидер клана 18+ , наличие РК , адекватный клан . Со своей стороны помогу новичкам со сбором ресурсов , прохождений миссий , выбиванием частей фреймов . Опытным игрокам помогу с прохождением высокоуровневых миссий орокин и т.д. В игре могу быть толь 2 недели в месяц т.к. работаю. Ник в игре joni37ru . http://vk.com/id81647689 заявки в лс .

Link to comment
Share on other sites

Три человека ищут клан
   Ник и возраст: Zicc - 21 год        Masfekto - 21 год           Eniux - 22 года
                  Ранг: 8                          6                                     8 
Прайм фреймы: Фрост                  ---                                   Фрост

Ищем адекватный,дружелюбный клан.
Желательно с возрастным ограничением 16+

Edited by Zicc
Link to comment
Share on other sites

Ищу клан (или клан в альянсе) с высоким онлайном в вечернее время, а то уже что-то поднадоело в солоклане, да рандомами на миссиях. Ранг - 14. Фреймы - любые. Связь любая, но от меня только чат. Об "адекватности" судить не мне. Одно пожелание клан без налогов на торговлю, ну и по возможности, конечно прокачанный.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...