Jump to content

Тема Для Поиска Клана.


Recommended Posts

макс 23 года играю первую неделю (дня4)ищу клан для ведения в курс дела)) так разобрался но не доконца..
играю вольтом 30лвл ранг2-3 (оружие:брейтон(30),лато(30),грэм(ток купил)) играю часто ...ник TpaBKo

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, S_Smoke_S said:

Пойду в адекватный клан 
О себе 
1.15 лет 
2.Играю около месяца 
3.Есть РК 
4.Адекват 
5. Ник S_Smoke_S

Привет. Могу принять. Если не против, напиши мне.

Клан мой и брата, людей нет, но все постройки есть (кроме казарм, в целях экономии, да и места много не нужно было), все исследования.

Буду при онлайне помогать, если нужно. 

Link to comment
Share on other sites

Ищу Украинский клан, где большой онлайн. В игру захожу почти каждый день . мне 24 .есть не большой опыт игры, 5 ранг . хотелось б большего добиться в игре. Прошу соотечественников не пропустить мимо.. ник Andrew777 

Link to comment
Share on other sites

Ищу клан с адекватными людьми играющими для удовольствия и ради хорошей компании.

Желательно что бы клан был от 18+, мне 21 но у меня пока малый ранг. Прежде всего хочу найти клан для общения и совместной игры, ибо одному скучно. Наличие РК у клана обязательно.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Nalvrat said:

Ищу клан с адекватными людьми играющими для удовольствия и ради хорошей компании.

Желательно что бы клан был от 18+, мне 21 но у меня пока малый ранг. Прежде всего хочу найти клан для общения и совместной игры, ибо одному скучно. Наличие РК у клана обязательно.

Привет! Проверь ЛС

Link to comment
Share on other sites

Я новичок и ищу клан с адекватными и добрыми игроками, которые покажут что и как в игре. 

Требования к клану у меня небольшие - адекватные люди, отсутствие школьников(т.е. 18+) и наличие РК или ТС3. Пишите в личку пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Ищу клан с опытными игроками для совместного прохождения рейдов, вылазок, ивентов и тд.

Предпочтительно:Возраст +25

Мой возраст 30, ранг 16, фреймы все,  время в онлайне (по МСК): в будни с 18:00 до 21:00, выходные 18:00 до 03:00.

Использование микро по обстоятельствам.

По большей части играю в соло или с рандомами.

Буду рад постоянному составу, общению с адекватными людьми.

Ник в игре _-_-_JAZZ_-_-_

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Новичок , 28 лет, онлайн почти каждый день по пару часов (исходя от рабочего времени), в игре не разобрался до конца, нужен стабильный клан с онлайном и живыми людьми, рк нет, отсутствует микрофон, но могу слышать в игре , ник El-Sandro

Link to comment
Share on other sites

О себе: Павел. 22 года. онлайн 17:00-21:00 по мск. 

Опыт игры 289 часов

Ранг 8

Ник: Diardem

Варфреймы: Рино прайм, Валькирия, Некрос, Локи прайм, Вобан, Экскалибур, Банши, Эш.

Ближний бой: Галантин, Глефа, Декс дакра, Мачете, Ортос прайм, Осколок войны.

Основное: Болтор прайм, Страх, Парис прайм.

Ищу клан где не используется убогий РК.

Edited by Diardem
Link to comment
Share on other sites

не актуально

 

Павел (29 лет)

играю 2-4 часа в день после 19:00 по Самаре (UTC+4, MSK+1) в будни, в выходные бывает и больше

в WF: orostrix, 16 ранг, 421 час по стате игры

играю для удовольствия, чтобы отдохнуть после работы, ищу клан с составом 24+, РК и ТС НЕ пользуюсь, но пользуюсь внутриигровой связью. писать лучше в игре или в ВК (адрес в профайле)

 

Edited by orostrix
Link to comment
Share on other sites

24 года, 10 ранг, в наличии практически все необходимые моды и прочее.

Ищу скорее даже не клан, а команду. Побывал в паре больших кланов, обстановка в виде толпы в сотню голов, где никто никого толком не знает, собираются методом клика по клану, мало чем отличающемся от того же клика в регионе, зато куча всякой левой лабуды типа рега в вк, ограничений по хосту додзе, уставщиной и пр. не устроила.

Стремлюсь просто играть и угорать в тесной компании скиловых людей, в которой смогу быть уверен, что вон тот фрост не провафлит купол на 37 волне б4, потому что не вафлит и на 67, не мучиться от того, что взяли очередное 60-летнее тело с фонящим микрофоном, едва связывающее 2 слова с перепою, но стабильно каждый вечер засирающее весь эфир своим бубнежом, попутно заряжая свой тонкор магнитом и статусом, в попытке затащить аки топ драко на вальке в силу.

Конечно, в этой игре привычных конст нет, но неужели все НАСТОЛЬКО плохо, что остались только безразмерные сборища ленивых казуалов?

Если надо то:

Миса, Эш прайм, Мираж, Хрома, Валька, Экс, Локи прайм (дамагеры, дыа)

Сома прайм, Никана прайм, аксомати, ну и некоторый набор коллекции.

Edited by Solonya
Link to comment
Share on other sites

Лет 40+, играю недавно, 3 ранг. В FPS крепкий середнячок.

Вольюсь в коллектив, где:

1) нет школьников (взрослых школьников тоже)

2) все сидят "в голосе" (по крайней мере на прием)

3) онлайн в котором можно собрать пати как в 12 дня по москве, так и в 3 ночи, есть такие же как я новички, но это не дикая дивизия,в которую рекрутят всех подряд

4) имеется какой-нибудь форум, на котором можно получить экспертного уровня ответы по игре

5) программа обучения поставлена на поток (что в каком порядке качать и где).

6) папы не брезгуют таскать с собой балласт, которому надо прокачать фреймы и пушки

 

запросы у меня запредельные, согласен. ну а вдруг? контактики и прочие фейсбуки я не использую в принципе если что

в общем, ищу людей, которые помогут быстро освоить игру, и с которыми мне при этом будет комфортно.

 

Со связью в игре очень большие проблемы, но найдемся как-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чъорт. Ранг уже седьмой, но никто не зовет...

По прежнему ищу клан без школьников, с живым форумом и хорошим онлайном.

Edited by Amihai
Link to comment
Share on other sites

On 10.04.2016 at 9:42 AM, Amihai said:

Чъорт. Ранг уже седьмой, но никто не зовет...

По прежнему ищу клан без школьников, с живым форумом и хорошим онлайном.

Видимо как раз из-за высоких требований. Редко кто заходит именно в это обсуждение. 
Живой форум и хороший онлайн -- к таким требованиям подходят большие кланы, типа: Штормовые и Горные. Но они в основном принимают в клан игроков от 18 и младше, но и с малышами возможно особо не занимаются.
Чтобы был высокий процент, шанс, что тобой точно займутся, помогут с прокачкой, потаскают по всяким миссиям, то это лучше искать кланы поменьше: Призрачные или Теневые. Но тут как понимаешь уже и онлайн по ниже.
Я бы предложил свой клан, но мы играем только по вечерам, поэтому днем или поздно ночью нас нет, да и форума нет, онлайн не высокий.
Лучше всего самому искать (лазить по форуму, по другим сайтам) клан,чем ждать, что кто-то откликнется.

Edited by VladlenCreed
Link to comment
Share on other sites

Ищу друзей для совместной игры. РК есть, адекватность тоже. Желательно без школяров и аутистов. Играть начал не так давно, мне 21. Если у вас клан - не обязательно чтобы он был огромным, я за скромную компанию единомышленников. Хорошо если единомышленники будут общительны и им нравится дискутировать на некоторые темы касающиеся как игры так и всего остального.

Link to comment
Share on other sites

Ищу с кем можно побегать в группе и пофармить некоторое дерьмо\сходить в рейды\етц. Из клана увы точно не ливну, так как в волках с конца збт практически.

Не откажусь от постоянной группы, в тс\скайпе\что там еще есть, но рк не очень перевариваю. Все тс сервера крупных сообществ ночью что-то мертвы, иначе бы и не писал тут.

21 lvl, 19 ранг, но тонкор не полярил.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищем клан, нас 2 игрока, с игроками временем игры МСК+4, желательно  из Кемеровской области. Клан без обязательств. Цель поисков я думаю понятна. Совместное прохождение миссий и т.п..

О нас:

Адекватные, с немалым опытом мультиплеерный игры (ВарКрафт, ВарФейс и некоторые другие).

В ВарФрейме недавно с середины апреля.

Играем от часа до трёх в день, в выходные по более в основном.

Возраст у обоих 25+

Связь: РК, ТС3, Скайп.

Живём в Междуреченск Кемеровской области.

 

 

Edited by Serj_61
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

о себе:

1.31 год

2.есть микрофон и чувство юмора

3.13 ранг.

4.плавающий онлайн

5.играю не особо,не мой жанр игры. В пати триня на ману,никс на тройку или гидроид.

6.много матерюсь,но стараюсь никого не оскорблять.

7.играю по фану.

Ищу клан без требований к онлайну,с таковым количеством игроков,чтобы можно было в выходные днем зайти и найти пати куда нибудь.И главное - С ДРУЖЕЛЮБНОЙ АТМОСФЕРОЙ. Готов вкладываться в исследования. 

Пишите пожалуйста в личку на сайт свои предложения,если таковые появятся.

Edited by veselyi_strateg
Link to comment
Share on other sites

Ищу клан с большим онлайном игроков. Клан в котором помогут разобраться в игре. Желательно 18+.

О себе:

24 года, зовут Артем. Играю по вечерам примерно с 19:30 до 23:00. Ник в игре Pitulko, 5 ранг. Пробовал играть во времена беты, потом забросил, вернулся около месяца назад. Имею большой опыт онлайн игр (wow, swtor, destiny и т.п.)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ищу клан, с достаточным количеством новичков, чтобы была возможность им помогать, фармить с ними, что-то рассказывать, просто общаться и проводить время без скуки. Что хочу от клана :

1) Наличие связи РК/ТС/Вентра/Мамбл(особенно мамбл <3) и чтобы люди там сидели, то есть зашел в игру = зашел в связь, без болванчиков, которые просто висят для онлайна в клане

2) Добрый и отзывчивый коллектив, который адекватно реагирует на какие-либо ошибки и отсутствие знаний по игре

3) Стабильный онлайн хотя бы небольшого кол-ва людей

4) Развитие

5) Пресечение оскорблений между соклановцами

Что даю я :

1) Ресурсы для развития клана, если таковые требуются

2) Помощь новичкам : фарм, объяснение каких-либо непонятных моментов, добро и взаимопонимание(но если вы не умеете пользоваться вики, то тут уж простите)

3) Стабильный онлайн

4) Возможно есть еще что-то, что важно для КЛа, но я не упомянул, ибо это настолько очевидно, что принимается за аксиому.

 

О себе.

1) 20 лет

2) 20 ранг

3) Онлайн большой и стабильный, если есть чем заняться в игре

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет) Ищу клан или дружественную компанию для игры)) Возраст 29)) лвл 19)) Место проживания Украина))  Ник в игре Mishail86

Edited by Mishail86
Link to comment
Share on other sites

Kate_Treik. 20 лет. Холост. Задарасте. 

960 часов, ланкофил со стажем. Люблю дарить любовь всем несчастным при помощи Ланки и Лекса. Мы, Любовь (Ланка), Демократия (Дракон никана) и Богиня (Банши)  готовы причинять добро и справедливость всем и каждому в любой точке солнечной системы, только прикажите.

Характер отвратительный, говорю обычно то, что думаю и не особо стесняюсь в выражениях. Возгораю праведным гневом от идиотов и злобных засранцев (а, этаж я злобный засранец. Ну да, всё верно). Чсх добрый, отдать праймовую хреновину, затрахать вас и ваших врагов на вылазке бесплатно- это ко мне. Злой. Обложу гениталиями попрошаек и торгашей, если они пишут свою хрень не в трейде. Умный. Буду искать инфу в гугле, а не у вас. Тупой. Буду подсказывать информацию годичной давности и при сложении 2 и 2 получать 8. Или 9. Я путаюсь. 

Иногда устраиваю со своей Банши концерты в хабах. Репертуар состоит из приятных дамам групп БАУ и Infornal Fuckъ. Мут ловил, да. Войса не предвидется ещё пару месяцев, онлайн частый, но рандомный, хотя для Москвы я обычно позже 4-ёх существую. Остальную статку и сами можете посмотреть.

Ищу полноценный клан, а не сборище рандомов под единым названием, которых объединяет только лаба и торговля. Будь вы хоть теневым, хоть лунным, мне плевать, лишь бы вы являлись этим самым кланом. Собственно чего я хочу. 

1) Общение! Что бы чатик не висел мёртвым грузом и его содержание не состояло из "продам фул зазубрины 200 пл"

2) (Опционально) Система рангов у вас должна быть рабочей, а "прост". Что-то вроде "вон там у нас духи, если просидят там месяц, вылетят, а вон там у нас рядовые, обычные зерги без серьёзной снаряги и скила, со временем должны эволюцинировать. Здесь у нас рыцари, они имеют снарягу и какой-то скилл, эти ребята у нас затащат Эриду на 80 даже не вспотев. Вот тута у нас убивцы, они просто очень скилованные пвп вояки, любят и умеют надирать зад всем неугодным" и дальше по списку.

3) (Опционально) Ролеплей/тематичность. Редкость, да, но А ВДРУГ.

4) Терпимость и вменямость. С терпимостью всё ясно, а под вменяемостью я подразумеваю относительную непредвзятость, офицеров с головой, в которую они не только едят и отсутствие "он казах/чечен/брат главы/женщина и поэтому ему всё прощается"

5) (Опционально) Наличие чёткой командной структуры и дисциплины

Иф ю интрестед ин май вандерфул пёрсон, райт ми вэар ю вонт, десу.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...