Jump to content

Тёмный Меч


Randall
 Share

Recommended Posts

Добрый день форумчане! Мой вопрос таков - У меня выпал чертёж тёмного меча, стоит ли его скрафтить? И вообще хорошее ли оно? И ещё вопросик, новое оружие <Глефа> , так как он токо за платину, тот у каго он есть скажите хорошее ли это оружие. За ранее балодарен.

Link to comment
Share on other sites

Уровень аккаунта требует 1
Тип Длинный мечь
Базовый урон 30.0
Скорость обычного удара 1.0
Точность 100.0
Базовый урон сильным ударом 125.0
Скорость сильного удара 1.0s
Базовый процент крита  20% (Ввот это точно не знаю) или это + 20% к критическому урону)
Так-то я побегал с ним, для меня сциндо и фрагор будут лучшеми всегда)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день форумчане! Мой вопрос таков - У меня выпал чертёж тёмного меча, стоит ли его скрафтить? И вообще хорошее ли оно? И ещё вопросик, новое оружие <Глефа> , так как он токо за платину, тот у каго он есть скажите хорошее ли это оружие. За ранее балодарен.

 

Если у тебя нет ничего лучше, крафти, не пожалеешь, урона много, скорость средняя.

 

Чертежи глефы есть в системе алертов, но со дня обноления ещё ниразу небыло алерта с ней.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день форумчане! Мой вопрос таков - У меня выпал чертёж тёмного меча, стоит ли его скрафтить? И вообще хорошее ли оно? И ещё вопросик, новое оружие <Глефа> , так как он токо за платину, тот у каго он есть скажите хорошее ли это оружие. За ранее балодарен.

Нет. Он того не стоит. Собирай на эфирные клинки. Они универсальны во всех планах. С ними Локи на 1 месте всегда. Хотя в команде есть классы посильнее.

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя нет ничего лучше, крафти, не пожалеешь, урона много, скорость средняя.

 

Чертежи глефы есть в системе алертов, но со дня обноления ещё ниразу небыло алерта с ней.

Ошибка. Алерт был. У меня уже есть. 

Но эффективность не 100%, Есть баг с отскакиванием от врагов без нанесения урона.

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

Когда мобов нет, глефа норм работает, как они вылазят - начинает отскакивать от контейнеров, от врагов, отскакивает 1 раз, проникает за текстуры после 1го отскока, возвращается через пол, обычно... при возврате глефы ни разу мобов не убивал...

Link to comment
Share on other sites

Меч не плохой у меня есть но я фанат скорости поэтому сам бегаю с кинжалами эфирными. Могу отметить что такой меч есть не у каждого так что его можно назвать в какой-то степени редким.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Меч не плохой у меня есть но я фанат скорости поэтому сам бегаю с кинжалами эфирными. Могу отметить что такой меч есть не у каждого так что его можно назвать в какой-то степени редким.

Если фанат скорости лутше берите клыки 

Link to comment
Share on other sites

Если фанат скорости лутше берите клыки 

Если фанат скорости и хочешь бить по несколько мобов за удар - бери Парные Зорены :D А клыки - на 1 врага.

Edited by REDRIH
Link to comment
Share on other sites

Чардж зоренов наносит 50 урона, обычная атака 15 (1 удар за нажатие, у клыков 3) , тобиш ето самое слабое оружие в игре по урону, хотя скорость неплоха. Клыки или ефирки куда быстрее перебьют даже толпу.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...