Jump to content

А Вы Хотели Бы Скин Прото Экскалибура?


-Boomer-
 Share

Recommended Posts

ой давайте повайним:)

да зачем нам тот скин Экса? подумайте на логику...! кто играет Эксом? разве заядливые фаундеры, и то Эксом Прайм.

250 пл, или сколько он там стоил, умоляю вас, овчинка не стоит выделки. Кто купил, тот успел, я имел возможность купить, но надо выходить с реалий, если я не играю ним вообще, зачем мне скин? О_о разве что коллекционерам.

А так.... если опять введут в продажу, пойду стоимость его вкладу в катализаторы, на будущее пользы больше будет.

Все остальное что было когда то доступно, не более чем 3к или 6к к рангу.

Еще будут такие плюшки.

Link to comment
Share on other sites

ой давайте повайним:)

да зачем нам тот скин Экса? подумайте на логику...! кто играет Эксом? разве заядливые фаундеры, и то Эксом Прайм.

250 пл, или сколько он там стоил, умоляю вас, овчинка не стоит выделки. Кто купил, тот успел, я имел возможность купить, но надо выходить с реалий, если я не играю ним вообще, зачем мне скин? О_о разве что коллекционерам.

А так.... если опять введут в продажу, пойду стоимость его вкладу в катализаторы, на будущее пользы больше будет.

Все остальное что было когда то доступно, не более чем 3к или 6к к рангу.

Еще будут такие плюшки.

Кому как, я эксом играю как основным с 6 ранга а уже скоро буду15 брать. Таскаюсь с ним везде башни не башни, неважно, никогда не испытывал проблем. По скину этому плачу уже пол года как в первый раз увидел хоть бы и за 500 пл купил, благо тут не всегда нужно донатить так как торговля выручает. Про прайма я молчу, жаба давит ужасно что так позно начал играть...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

по крайней мере то что используется для поднятия ранга.

Конечно это замечание так важно для скина. Особенно с учетом что эвентовое оружие и фаундеровские плюхи плюют в лицо этому заявления.

 

Скин то конечно уже пообещали вернуть... Но вот от таких заявлений я бы воздержался.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Конечно это замечание так важно для скина. Особенно с учетом что эвентовое оружие и фаундеровские плюхи плюют в лицо этому заявления.

 

Скин то конечно уже пообещали вернуть... Но вот от таких заявлений я бы воздержался.

 

не всё эвентовое оружие одноразовое. пример тому бракк и детрон. точнее будет - вандалы и призраки - вряд ли вернутся. а фаундерское? ну обойдётесь как нибудь. аклато прайм и дуал скана прайм вам в помощь ;) их то вполне могут добавить.

Link to comment
Share on other sites

не всё эвентовое оружие одноразовое. пример тому бракк и детрон. точнее будет - вандалы и призраки - вряд ли вернутся. а фаундерское? ну обойдётесь как нибудь. аклато прайм и дуал скана прайм вам в помощь ;) их то вполне могут добавить.

Еще раз... Брак и детрон с самого начала планировали ввести позднее. Об этом сообщили в начале эвента. Потому на них и была такая высокая планка.(100 миссий против 25 за вандал/призрак)

Аклато прайм и парные сканы прайм? Нет уж... Столько нытья просто затопит форум... Никакой DDOS атаки не надо.

Ладно хоть не "прото экскалибур прайм"...

 

П.С. По моему тему можно прикрывать. А то по ней уже и сказать нечего. Только оффтопить осталось.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Думаю врятли DE дадут шанс получить скин прото для экста, думаю они скопируют второй скин из Dark Sector.(думаю будет для Никс(я успел купить скин прото, мне норм))

Link to comment
Share on other sites

 

Думаю врятли DE дадут шанс получить скин прото для экста, думаю они скопируют второй скин из Dark Sector.(думаю будет для Никс(я успел купить скин прото, мне норм))

Зачем ты вообще думаешь, если уже сказано что введут снова? С такой думалкой можно и не думать.
Link to comment
Share on other sites

И NBSP; Зачем ты вообще думаешь, если уже сказано что введут снова? С такой думалкой можно и не думать.

Какие забавные люди ... Ты мне не дашь соскучиться.

Как вижу я, ты вопще не думаешь... Мне как-то пофиг на ваши комментарии/ответы и другая фигня, а ты я вижу решил "отличиться". Я много видел таких как ты... "сначала скажи, а потом подумай." вот их девиз. Я просто ответил на вопрос Mr.Hammer39. Вывод: попытка отличиться не удалась... сожалею об этом, повторите еще?

Edited by PROKiller37
Link to comment
Share on other sites

Какие забавные люди ... Ты мне не дашь соскучиться.

Как вижу я, ты вопще не думаешь... Мне как-то пофиг на ваши комментарии/ответы и другая фигня, а ты я вижу решил "отличиться". Я много видел таких как ты... "сначала скажи, а потом подумай." вот их девиз. Я просто ответил на вопрос Mr.Hammer39. Вывод: попытка отличиться не удалась... сожалею об этом, повторите еще?

Ты ответил на вопрос. Но ответил не правильно. Вот и вся история.

Link to comment
Share on other sites

Ну теоретически это был не ответ, а мое мнение. +1 к таким как DevilhanX2.

"Думаю врятли 2+2=4, думаю 2+2=5" И пофигу что известно что 4...

Есть факт. ДЕ пообещали что вернут его. И "твое мнение" прозвучало минимум "странно".

 

"Я много видел таких как ты. Сначала скажи потом подумай".

В данной ситуации это относиться не к нам.

 

Ты в наши ники "пальцами не тыкай". Это некрасиво.

 

П.С. Если тебе пофигу что другие пишут что зачем отвечаешь?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

"Думаю врятли 2+2=4, думаю 2+2=5" И пофигу что известно что 4...

Есть факт. ДЕ пообещали что вернут его. И "твое мнение" прозвучало минимум "странно".

 

"Я много видел таких как ты. Сначала скажи потом подумай".

В данной ситуации это относиться не к нам.

 

Ты в наши ники "пальцами не тыкай". Это некрасиво.

 

П.С. Если тебе пофигу что другие пишут что зачем отвечаешь?

Ну и ладно, что странно. Мне-то что?

А если честно... мне просто скучно.

P.s. Если не тыкать пальцем в ники ваши, то как вы поймете кому я писал? Вот пример без ника: "+1 к таким как он." Кто он?

kylaksqw123, игнорируй его, ему нужно последнее слово, он скажет и уйдёт.

Вот тут ты прав. Могу признать свою не правоту и уйти в небытие.

Edited by PROKiller37
Link to comment
Share on other sites

О хоспадиииииииии , многие такие мелочные. "ОЛОЛООЛО мы успели купить прото-скин и не хотим чтоб другие получили ,  долбанные идиоты клянчают его опять " . Пффффффффффф , стопроцентов если бы вы не урвали его , то уж точно также бы ныли и выпрашивали его. Я солидарен только с теми , кто считает что не нужно вводить экса пруйма или набор фаундера, ибо это награда тем кто был с игрой с самого начала (хоть и пришлось отвалить бабок за эту награду :D). 

Link to comment
Share on other sites

О хоспадиииииииии , многие такие мелочные. "ОЛОЛООЛО мы успели купить прото-скин и не хотим чтоб другие получили ,  долбанные идиоты клянчают его опять " . Пффффффффффф , стопроцентов если бы вы не урвали его , то уж точно также бы ныли и выпрашивали его. Я солидарен только с теми , кто считает что не нужно вводить экса пруйма или набор фаундера, ибо это награда тем кто был с игрой с самого начала (хоть и пришлось отвалить бабок за эту награду :D). 

Скажем так. Я не против что бы он был у всех. Просто не хотелось бы что бы игра заполнилась "хаденами тенно". Такое мнение у меня просто как дань той самой игре. "Если все герои то никто не герой"

 

Скин введут. Немножко опечалило что несколько месяцев будут одни "хадены". Но потом все снова станет так как есть. 

Link to comment
Share on other sites

"А Вы хотели бы бабу соседа?"

Краем уха послушал что обещали девы в девстриме 44 - сказочной станет игра в этом году. Стабильность/интересность/доступность зашкалят. Баги - уйдут. Баланс - восторжествует. Про скин правда в этот раз вроде бы не обещали, НО если обещали, то точно введут. Ведь обещали.

Оффтоп: зависть - грех.

Link to comment
Share on other sites

не на экса,так на других введут чё паритесь

На других? Ты знаешь что такое дарк сектор(игра а не локация)? Максимум что мы можем увидеть это скин на никс. Но это маловероятно. У немезиды нет правой руки и костюм "как бы" мужской.

 

"Протоскин" он только условно. А на самом деле это самый что ни на есть "скин из другой игры". Никаких "продо-эшей" или "прото-локи" мы не увидим. По крайней мере это весьма маловероятно.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...