Jump to content

Насчет "око Уничтожения".


.Digital_Shadow.
 Share

Recommended Posts

Весьма странный ивент.

Дали всего 2 корабля - один на Венере и второй на Земле.  Не без косяков (зависал показатель прочности) их оба почти размотали (землянин танкует как бох)))).

В описании ивента сказано что за перепрохождение одной и той же ивент миссии очки ты неполучаешь (каждую по 1му разу всего).
НО.

Новых фоморианцев неприлетает, а судя по описанию ивента - он закончится в понедельник следующей недели, то есть ПОСЛЕЗАВТРА.

Если даже брать в расчет что будет все по системе "-1,+1", то есть минусанем 1 и тут же появится еще 1, то всеравно мы неуспеем до 12 часов в понедельник тк тупо неуложимся по времени (слишком много надо забегов на 1% прочности).

Побочные задания неоплачиваются при повторном взятии лимона на ивент миссии.

Отсюда вопрос.

Что-то вообще будет делаться?

Каким раком мы наскребем 15 ивент очков, когда за целый день сегодня прилетело только 2 и то 1 снесли, но на его место ничего не встало?

 

Прерывателей уйма - штук 70 не меньше, а куда их девать?
За перепрохождение очков недают, новых миссий нет, когда появятся тоже неанонсируют!!!

Link to comment
Share on other sites

Самый длинный эвент в варфрейме за все время... Предположительно его таким большим сделали в связи с тем что у ДЕ начались каникулы. Обнов мы больше не увидим в этом году. Разве что пару фиксов будет.

Link to comment
Share on other sites

С чего вы взяли что обнов больше небудет?

Они обещали предновогоднюю обнову с кучей подарков и возможностью воочию увидеть Лотос в хабе или спец локации.

Так что дудки им, а не каникулы.

 

Link to comment
Share on other sites

С чего вы взяли что обнов больше небудет?

Они обещали предновогоднюю обнову с кучей подарков и возможностью воочию увидеть Лотос в хабе или спец локации.

Так что дудки им, а не каникулы.

 

С чего я взял? Наверное с того что так было в прошлом году. Хотя конечно же ручаться за этот не могу.

Link to comment
Share on other sites

Каким раком мы наскребем 15 ивент очков, когда за целый день сегодня прилетело только 2 и то 1 снесли, но на его место ничего не встало?

 

Миссии будут усложнятся, вместе с этим будут награды 2-3 очка за одного фомарианца. Так что все будет норм.

Link to comment
Share on other sites

Миссии будут усложнятся, вместе с этим будут награды 2-3 очка за одного фомарианца. Так что все будет норм.

будь ласка - линк дай пожалуйста где именно написано что за один корабль могут дать больше одного очка :)
Link to comment
Share on other sites

"- Фоморианские миссии с повышенной степенью трудности дадут вам дополнительные очки."

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/369753-обновление-1580-глаза-погибели/

включайте мозг пожалуйста. это пункт 3 раздела очкосчитание. он о состязании лучших дамагеров. весь пункт 3 о нем. и даже первый абзац п.3 не относится к пп.1,2. и уж точно этот абзац не опровергает п.2

з.ы. еще потом ныть будут что мол не дали бонусных очков.

Edited by noner
Link to comment
Share on other sites

включайте мозг пожалуйста. это пункт 3 раздела очкосчитание. он о состязании лучших дамагеров. весь пункт 3 о нем. и даже первый абзац п.3 не относится к пп.1,2.

Попрошу без оскорблений. Я лишь скинул то о чем говорил -10no-RedL1ne.

Link to comment
Share on other sites

Попрошу без оскорблений. Я лишь скинул то о чем говорил -10no-RedL1ne.

не надо агрессии. я не пытаюсь оскорбить. пытаюсь объяснить что такого - о чем он написал - никто не обещал.

з.ы. спасибо за линк. с кпк его трудно было вставить - пришлось просить помощи.

Edited by noner
Link to comment
Share on other sites

не надо агрессии. я не пытаюсь оскорбить. пытаюсь объяснить что такого - о чем он написал - никто не обещал.

Я скажу честно. Мне глубоко пофигу будут ли за усложненные миссии давать дополнительное очко или нет. Эвент в любом случае возможно пройти. И я его преспокойный пройду... Он не такой задротский как была "дилема". Одно дело 100 миссий и совсем другое 15(ну ладно 16-17 с учетом того что нужно еще ресы набить)

 

Так что мне и "максимального одного очка" хватит. А если будет возможность заработать дополнительные это для меня будет просто приятный бонус.

 

Тут скорее вопрос "тех кто немогет" пройти 15 разных кораблей...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ивент протянули на целую вечность, это просто жесть. Вангую это для того, что бы "приручить" нас к режиму арч. Но скорее всего ничего не получится, за 3к. к рангу буду "кушать" этот режим, но не более того.

Link to comment
Share on other sites

Ну по мне так арчвинги (хоть и стартовали ужасно) двигаются потихоньку в правильном направлении. Рано их все же сбрасывать. Хотя эвент для него все же рановато запилили. Тут не поспоришь.

Link to comment
Share on other sites

мне кажется что напротив - стоило не лимбо прятать за непроходимыми для нулевых крылышек миссией, а именно запускать евент. на евент потянулись все. кто за рангом кто за вандалов. и он действительно не напряжный. 15 миссий с нормальным разрывом по времени для подкачки крылышек - вполне себе такая - рабочая идея. народ посмотрит винги вблизи. ну в итоге может еще один режим саботажа получим?

Link to comment
Share on other sites

мне кажется что напротив - стоило не лимбо прятать за непроходимыми для нулевых крылышек миссией, а именно запускать евент. на евент потянулись все. кто за рангом кто за вандалов. и он действительно не напряжный. 15 миссий с нормальным разрывом по времени для подкачки крылышек - вполне себе такая - рабочая идея. народ посмотрит винги вблизи. ну в итоге может еще один режим саботажа получим?

Ну по большей части ты прав. Я имел ввиду именно то что в арчах кое какие проблемы со стабильностью. Во всем остальном +.

 

П.С. У нас тут уже есть миссии диверсии. Они почти такие же. Только там корпус. А тут гринир.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

включайте мозг пожалуйста. это пункт 3 раздела очкосчитание. он о состязании лучших дамагеров. весь пункт 3 о нем. и даже первый абзац п.3 не относится к пп.1,2. и уж точно этот абзац не опровергает п.2

з.ы. еще потом ныть будут что мол не дали бонусных очков.

Не надо, пожалуйста, мешать 2 разных вида очков.

 

Первые: одноразовые поинты за прохождение миссии. Сейчас начисляются по одному за одного фомарианца. В будущем будет чуть ускоренно. Как уже все успели заметить, каждый новый фомарианец меняет планету и уровень мобов повышается. На Церере/Плутоне будут бонусы, возможно и на других планетах Tier 3.

 

Вторые: Урон нанесенный ядру. По данному параметру формируются топы персональные и клановые.

 

Фраза насчет дополнительных очков, относится к первому виду.

Link to comment
Share on other sites

А скин то на флактусс не плох. Полностью меняет дизайн. Жаль только я не фанат гринировского дизайна. Но все же приятно удивили. Ожидал стандартное "а давайте нарисуем на нем полоски" или что то вроде того.

Link to comment
Share on other sites

народ все встаём на крылья и долбим фоморианца на земле (быстрыми походами) если за 8 часов не убить но он уничтожит станцию на земле, так написано в ивенте

Link to comment
Share on other sites

народ все встаём на крылья и долбим фоморианца на земле (быстрыми походами) если за 8 часов не убить но он уничтожит станцию на земле, так написано в ивенте

-_-.

 

Сколько было подобных эвентов...

1 раз было дело. Потерпели неудачу вот так же на одной планете. Результат. Порезали дроп на 2 дня(или 2 недели точно не помню). Да и то только ресурсов(в 2 раза) и только на той планете.

В общем эффект временный. Даже если этот форморианец долетит то станцию "отстроят".

Но скорее всего он не долетит...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

-_-.

Сколько было подобных эвентов...

1 раз было дело. Потерпели неудачу вот так же на одной планете. Результат. Порезали дроп на 2 дня(или 2 недели точно не помню). Да и то только ресурсов(в 2 раза) и только на той планете.

В общем эффект временный. Даже если этот форморианец долетит то станцию "отстроят".

Но скорее всего он не долетит...

Долетит, никто не старается.

Прошлого на раз два три снесли, а этот еще живет. Там было одно, а тут другое. А не на фоморианец ходят, а на защиту-перехват-раскопки.

Если фоморианец долетит, станции и фоморианца на земле мы больше не увидим.

Edited by ANDRY_BIRDS_GO
Link to comment
Share on other sites

Если фоморианец долетит, станции и фоморианца на земле мы больше не увидим.

Интересно с чего ты это взял? Вариантов то много. Самый вероятный что он её сломает на время. Другой вариант что ДЕ чего нибудь подкрутят. Еще вариант что под конец куча игроков накинуться туда. Вариант что он долетит до него и сломает НА ВСЕГДА лишь один из многих. И далеко не наиболее вероятный.

 

Сколько раз такое было что уже время выходит... И по волшебству эвент начинает проходиться то ли сам по себе(вариант с подкручиванием) то ли игроки решились.

 

Вспомни пожалуйста хотя бы один раз когда в ходе эвента был нанесен непоправимый вред?

 

Кроме того... Ну сломается он. И? Что мы потеряем?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ну,вроде Торговец должен посетить хаб на Земле. А он хоп,и не пришел ибо хаба нет.А значит не пойдет на Марс,Сатурн и так далее...(это я приукрашиваю конечно чтобы страшнее было).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...