Jump to content

Насчет "око Уничтожения".


.Digital_Shadow.
 Share

Recommended Posts

Да что ты? Правда что ли? И конечно же это ну никак не может быть связано с тем что ДЕ изначально могли поставить любое число требуемых прохождения? Разная скорость сноса миссий это доказывает. Вполне возможно что некоторые из них имеют число требуемых прохождений значительно больше чем число постоянных игрок или даже зарегистрированных аккаунтов.

И попробуй доказать что я не прав.

Ты преувиличиваешь. Постоянных игроков больше чем нужно для фоморианца, не говоря уже о всех зарегестирированных акках. Разная скорость сноса объясняется как этим, так и теми, кто не может/не хочет/не в сети. Мы не можем ничего доказать. Мы строимся на каких-то подозрениях, которые бессмысленны. Если ты планируешь сделать кирпич, то тебе нужна глина, а не кучи земли. В начале все сносилось за 2 часа на 60 процентов. Я не говорю, что твоя идея овно, я говорю что мы не имеем серьезных показаний.

Да и вообще, МЫ можем спасти эридский хаб. Все вагоны наноспор и криотика в этот ивент влились. В Эриду я влил 20 ключей. Хоть кто-то старается? После вливки 20 ключей убавилось 2 процента, и среди них заслуги не только мои. Хотите больше очков- вам в соло, нетрудно догадаться почему.

Edited by ANDRY_BIRDS_GO
Link to comment
Share on other sites

я вот как знал что насильно будут заставлять летать на арчвингах, но режим как был фекалием, так им и остается. и пусть выпиливают все хабы, один да останется его хватит.

Link to comment
Share on other sites

МЫ можем...

Слушай, если не хочешь читать, то хоть пролистай три странички, в каждой из которых тебе пытаются объяснить, что ты порешь какую-то чушь. Плюсики там посмотри, что-ли.

Link to comment
Share on other sites

Ты преувиличиваешь. Постоянных игроков больше чем нужно для фоморианца, не говоря уже о всех зарегестирированных акках. Разная скорость сноса объясняется как этим, так и теми, кто не может/не хочет/не в сети. Мы не можем ничего доказать. Мы строимся на каких-то подозрениях, которые бессмысленны. Если ты планируешь сделать кирпич, то тебе нужна глина, а не кучи земли. В начале все сносилось за 2 часа на 60 процентов. Я не говорю, что твоя идея овно, я говорю что мы не имеем серьезных показаний.

Да и вообще, МЫ можем спасти эридский хаб. Все вагоны наноспор и криотика в этот ивент влились. В Эриду я влил 20 ключей. Хоть кто-то старается? После вливки 20 ключей убавилось 2 процента, и среди них заслуги не только мои. Хотите больше очков- вам в соло, нетрудно догадаться почему.

-__-

 

Я о том и говорю. Ты говоришь нам что мы ленивые задницы и что из за нас ломаются хабы. Но ты не можешь доказать что это не дело рук ДЕ. Ты голословно перекидываешь вину за разрушение хабов на игроков. 

 

Пойми же ты. Неважно какие условия эвента. Можем ли мы его завалить. Весь варфрейм это маленькая песочница ДЕ. Они могут играть с нами. Если захотят они могут поддать остроты эвенту. А мы даже не сможет это доказать. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

-__-

 

Я о том и говорю. Ты говоришь нам что мы ленивые задницы и что из за нас ломаются хабы. Но ты не можешь доказать что это не дело рук ДЕ. Ты голословно перекидываешь вину за разрушение хабов на игроков. 

 

Пойми же ты. Неважно какие условия эвента. Можем ли мы его завалить. Весь варфрейм это маленькая песочница ДЕ. Они могут играть с нами. Если захотят они могут поддать остроты эвенту. А мы даже не сможет это доказать. 

 

не осаживай молодца ;) он геройски бьется за идею. и это хорошо. относительно. при некоторых допущениях. а то что читать он не может - ну тут уже никак не помочь. 

 

хоть про счет он догадался - и то хорошо - конечно нам в соло или в свои пати. потому как очков с "причками" команде - не набьешь. даже потому что птички не в курсе где у одонаты ульта.

 

чёт новых карабликов не прилетает....

Link to comment
Share on other sites

чёт новых карабликов не прилетает....

-"Так. 2 хаба разрушили. Надо бы перерыв сделать"

                                                                                  Вей Хек

Link to comment
Share on other sites

-"Так. 2 хаба разрушили. Надо бы перерыв сделать"

                                                                                  Вей Хек

 

- "на пенсии отдохнешь. шевели болтами консервная банка."

 

                                                                                                    Жадный тенно

Link to comment
Share on other sites

Ты идешь по сто раз туда из-за ленивых задниц, которым зайти даже туда 1 раз лень.

-__-

 

Я о том и говорю. Ты говоришь нам что мы ленивые задницы и что из за нас ломаются хабы. Но ты не можешь доказать что это не дело рук ДЕ. Ты голословно перекидываешь вину за разрушение хабов на игроков. 

 

Пойми же ты. Неважно какие условия эвента. Можем ли мы его завалить. Весь варфрейм это маленькая песочница ДЕ. Они могут играть с нами. Если захотят они могут поддать остроты эвенту. А мы даже не сможет это доказать.

Ты преувиличиваешь. Постоянных игроков больше чем нужно для фоморианца, не говоря уже о всех зарегестирированных акках. Разная скорость сноса объясняется как этим, так и теми, кто не может/не хочет/не в сети. Мы не можем ничего доказать. Мы строимся на каких-то подозрениях, которые бессмысленны. Если ты планируешь сделать кирпич, то тебе нужна глина, а не кучи земли. В начале все сносилось за 2 часа на 60 процентов. Я не говорю, что твоя идея овно, я говорю что мы не имеем серьезных показаний.

Да и вообще, МЫ можем спасти эридский хаб. Все вагоны наноспор и криотика в этот ивент влились. В Эриду я влил 20 ключей. Хоть кто-то старается? После вливки 20 ключей убавилось 2 процента, и среди них заслуги не только мои. Хотите больше очков- вам в соло, нетрудно догадаться почему.

Хабы сносятся из за тех, кто не может/не хочет/не в сети. Точно не про тебя. Ленивые задницы это 2 пункт.

Да я не могу доказать что это не дело рук DE. Точно также ты не можешь доказать что это дело рук DE.

Опять же, я перекидываю только на 2 пункт. Мой пост выше все это объясняет.

Я понял что они творят что хотят.

После уничтожения фоморианца через 12 часов появляется новый. Вроде бы.

Link to comment
Share on other sites

Да я не могу доказать что это не дело рук DE. Точно также ты не можешь доказать что это дело рук DE.

 

Зашел сегодня - пропало одно очко за "Око". Было восемь, а стало семь.

Явно кто-то копался в коде игры, накручивая неубиваемость некоторых кораблей, но видимо докрутились, что опять сломали что-то.

Как-будто на Земле было так сложно, а на Эриде легко, что хаб на Земле уничтожен, а ни Эриде - нет. Де абсолютно не при чем. Вообще не вмешивались.

И так все знают и понимают, что ДЕ влезли. Просто всем пофиг на это, но мне не нравится что из-за их манипуляций происходят неприятные вещи, в виде пропажи очков за ивент. 

Link to comment
Share on other sites

Зашел сегодня - пропало одно очко за "Око". Было восемь, а стало семь.

..... 

 

ээээ - реально прям 8 кораблей уже прилетало? я пропустил таки один?

 

 

..... И так все знают и понимают, что ДЕ влезли. .... 

 

это какая то не понятная фраза. уважаемый - вы часто "влезаете" к себе домой? ну или - если был какой то уговор - откройте мне - по секрету - мол ДЕ запускают евент и не подходят больше к своим компам до его окончания?

Link to comment
Share on other sites

Зашел сегодня - пропало одно очко за "Око". Было восемь, а стало семь.

Явно кто-то копался в коде игры, накручивая неубиваемость некоторых кораблей, но видимо докрутились, что опять сломали что-то.

Как-будто на Земле было так сложно, а на Эриде легко, что хаб на Земле уничтожен, а ни Эриде - нет. Де абсолютно не при чем. Вообще не вмешивались.

И так все знают и понимают, что ДЕ влезли. Просто всем пофиг на это, но мне не нравится что из-за их манипуляций происходят неприятные вещи, в виде пропажи очков за ивент. 

Было 7. Не было восьми очков.

Link to comment
Share on other sites

Было 7. Не было восьми очков.

Я пересчитал. 7 сообщений. Но вчера отображалось восемь. Подарили ложную надежду, теперь не за что ругать их, пичальбида.

Link to comment
Share on other sites

Твою дивизию... Я понял почему кораблей так долго не было. Они как бы денек на празднование дали.

 

Только вот у нас то новый год первого.

 

думаю что праздновали в офисе. и походу раздача ёлочек - ето кто то с перепою инициировал - вместо (!) очередного фумигатора. ну у меня по крайней мере больше нету алерта в навигации =Р

Link to comment
Share on other sites

Все. Можете отбросить панику. Теперь хабов точно хватит даже если все последующие будут уничтожены. Чисто математически.

 

У нас 5 хабов. 6 кораблей. 2 уже точно успеваем снести. Остается 4 корабля и 5 хабов.

Та что "донт вори би хепи"

Link to comment
Share on other sites

Все. Можете отбросить панику. Теперь хабов точно хватит даже если все последующие будут уничтожены. Чисто математически.

 

У нас 5 хабов. 6 кораблей. 2 уже точно успеваем снести. Остается 4 корабля и 5 хабов.

Та что "донт вори би хепи"

 

и вот вопрос - закрутят ли сюжетец поострее - оставят ли один хаб?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю больше смертей хабов не будет.Легенда такова, что якобы комьюнити взялось за голову и решило отвоевывать все без остатка, самоотверженно и сообща.Вот только я к примеру как играл по 1му раунду на кораблик так и продолжаю играть аналогично, ровно как и сколановцы и по опросам все друзья-товарищи.Ибо понимаю что 1 хаба хватит поза глаза, и мне пииилювать с большой горы сколько их там останется, а вот имератор вандал я бы пощщупал, к тому же что император сейчас у меня самый любимый ствол.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю больше смертей хабов не будет.Легенда такова, что якобы комьюнити взялось за голову и решило отвоевывать все без остатка, самоотверженно и сообща.

На Эриде Хаб не согласен с твоими словами.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...