Jump to content

Насчет "око Уничтожения".


.Digital_Shadow.
 Share

Recommended Posts

Видимо все же будет несколько "запасных" кораблей. Если конечно не подразумевается "перерыв на новый год". У них там в Канаде новый год такой же праздник как рождество или нет?

Link to comment
Share on other sites

На Эриде Хаб не согласен с твоими словами.

 

/offtop вкл

 

Вот так и думал!Так и думал,что будут над моим постом потешаться (плак-плак).

 

А вообще вы задумайтесь. Хаб находится в центре осиного гнезда и инфекции. Кому он там нужен?

 

Пусть лучше послу ивента инициируют мини-ивент по строительству нового революционного хаба из наноспор и alloy plate-ов на Уране.

 

Эрис это как-то не то место, где должен быть хаб. И, да, было бы неплохо там босса дорисовать, а то бедный Форидик не успевает везде гастролировать. Надо бы какую-то инцестоидную свиноматку или вон голема космического запилить в качестве босса.

 

И вообще, какого хрена? Чем отличаются хабы? Ничем. Было бы опять же неплохо, если бы на каждой планете он хотя бы дизайном отличался, не говоря уже о функционале.

 

/offtop выкл

Edited by YourMoms
Link to comment
Share on other sites

На Эриде зараженный Алад,есть там босс.

Только эта редиска требует ключ... Ровно как и хек. Ох дождемся мы...

 

А тем временем ждем "запасные" кораблики. Завтра к утру у большинства игроков будет император вандал. А эвент до 5того.

Link to comment
Share on other sites

Только эта редиска требует ключ... Ровно как и хек. Ох дождемся мы...

 

А тем временем ждем "запасные" кораблики. Завтра к утру у большинства игроков будет император вандал. А эвент до 5того.

 

ну не у большинства я думаю, не все могут каждый день заходить в игру, да и к тому же такие как я (а я ненавижу арчивинг) не особо стремятся его получить)

Link to comment
Share on other sites

ну не у большинства я думаю, не все могут каждый день заходить в игру, да и к тому же такие как я (а я ненавижу арчивинг) не особо стремятся его получить)

И тем не менее... Подавляющая часть получит его со следующей партией кораблей...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...