Jump to content

Важное Пожелание К Грядущему Обновлению.


.Digital_Shadow.
 Share

Recommended Posts

В чем соль.

Надоело конектиться к "людям" играющими с калькулятора или с бешеным пингом.

Пока ты прогрузишся к таким-эдаким тебя 100-200 раз убьют, а появляться ввиде трупа нет НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ НИ У КОГО!!!! 

Отсюда мое пожелание.

Сделать персонажа НЕУЯЗВИМЫМ после появления на карте (персонаж появляется раньше чем мы начинаем им управлять) пока он недвинется с места.

Собственно говоря принцип тот же что и со Сталкером - пока то с колен неподнялся и несделал первый выпад - он бессмертен.

Так и тут - пока мы полностью непрогрузились и неначали активных действий - мы бессмертны.

Фильтр пинга приводит к тому что из 120 отрядов воющих на локации игра невыбирет НИКОГО для подключения тк в тех командах стабильно будет 1-2 игрока неудовлетворяющих условиям.
А судя по работе этого фильтра - он ищет команды которые на 100% удовлетворяют условиям, то есть все 3 игрока имеют пинг ниже условия. Если хотя бы 1 игрок неудовлетворяет - фильтр считает отряд некондицией.

Link to comment
Share on other sites

В чем соль.

Надоело конектиться к "людям" играющими с калькулятора или с бешеным пингом.

Пока ты прогрузишся к таким-эдаким тебя 100-200 раз убьют, а появляться ввиде трупа нет НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ НИ У КОГО!!!! 

Отсюда мое пожелание.

Сделать персонажа НЕУЯЗВИМЫМ после появления на карте (персонаж появляется раньше чем мы начинаем им управлять) пока он недвинется с места.

Собственно говоря принцип тот же что и со Сталкером - пока то с колен неподнялся и несделал первый выпад - он бессмертен.

Так и тут - пока мы полностью непрогрузились и неначали активных действий - мы бессмертны.

Всецело согласен. Таких "ЭВМщиков" уже развелось невмоготу.

Сам не хостую и этим товарищам не советую.

Link to comment
Share on other sites

Глаза с 5й точки отклей и на место вкрути!!!

Я писал в начале как работает ограничитель пинга и о том что он ищет только комнаты где все 3 участника имеют пинг меньше или равный твоему (или по заданному условию). Если хотя бы у 1го пинг превышает условие - комната пролистывается.

Да даже если к нормальному хосту конектиться - ты появляешся прямо возле него, а хосты имеют склонность лезть в самую что ни на есть ЖОПУ!!!
Даже если ты успеваешь прогрузиться вовремя тебя всеравно с 50% шансом хлопнут на первых же парах тк врага будет столько что неуспеешь сориентироваться (сдохнешь либо от предназначенных тебе люлей, либо напорешься на шальной дамаг посланный в соседа). 

Link to comment
Share on other sites

да да да - хатеть такую!!!

 

это ж я смогу и час и два и до того-места-чем-думал-топикстартер стоять на любой выживалке! круть - главное ничего не трогать. маладец.

 

а что не так с ограничением пинга я так и не понял из приведенного тут чертыхания. ну нет команд и фик с ними. все равно я еще не ходил в рандом пати с расчетом на пати. какая разница - могу и похостить.

Link to comment
Share on other sites

да да да - хатеть такую!!!

 

это ж я смогу и час и два и до того-места-чем-думал-топикстартер стоять на любой выживалке! круть - главное ничего не трогать. маладец.

 

а что не так с ограничением пинга я так и не понял из приведенного тут чертыхания. ну нет команд и фик с ними. все равно я еще не ходил в рандом пати с расчетом на пати. какая разница - могу и похостить.

увы стоять не сможешь "час или два" воздух кончится от твоего бездействия

Link to comment
Share on other sites

увы стоять не сможешь "час или два" воздух кончится от твоего бездействия

 

я ж в команду коннектюсь. мы ж банда! чё ж ребятки не натаскают сколько надо? чё им влом что ль? механика ж позволяет - зачем профукивать неуязвимость?

Link to comment
Share on other sites

Ага,поэтому давайте еще не прогружаясь подыхать. Че,ресалок аж 4 штука,надо будет еще купим. А если кончится то возьмем Оберона на выживание 4,ребяткам же не влом тянуть команду.

Нет,неуязвимость должна быть.Сделать хотя бы 5 секундную защиту после того как увидишь что прогрузился на миссию. Правда не знаю,сможет ли игра такое считывать.

Link to comment
Share on other sites

Ага,поэтому давайте еще не прогружаясь подыхать. Че,ресалок аж 4 штука,надо будет еще купим. А если кончится то возьмем Оберона на выживание 4,ребяткам же не влом тянуть команду.

Нет,неуязвимость должна быть.Сделать хотя бы 5 секундную защиту после того как увидишь что прогрузился на миссию. Правда не знаю,сможет ли игра такое считывать.

 

не парте мозг - неуязвимость до первого действия - эксплойт чистой воды. подключился и всё - всё остальное сделают за тебя. неуязвимость по времени - это хорошо - но сколько времени? у меня стоит ограничение 100 - подключился к пати - даже труп свой не увидел - сразу кина про доблестных остальных была мне показана. т.е. пролежал я не меньше 20 секунд + убивали меня хз сколько - так сколько неуязвимость должна длится?

 

в обсчем енти чудо-идейки это попытка залезть туда куда не надо и понасоветовать - ну как профессиональный дворник - кибернетику ;) удачи вам в ентом веселом хотя и не благодарном деле.

 

обнимаю.

Link to comment
Share on other sites

Играешь мало. Я на своем 18 ранге и 20 месяцев игры,столько появлялся дохлым...даже необязательно дохлым,но бывало щиты уже успевали снять. И медленными,нежными выстрелами по обтягивающей броне фреймов добирались до хп.

 

Епрст, но...но...мы ведь умираем там...спасать галактику некому...

Ты законнектился уже когда все эвакуировались,причем тут смерть твоего фрейма мне непонятно,остается гадать на остатках чаинок после нового года.

И я говорю о неуязвимости,пока сам не увидишь экран.То есть видишь месиво,таймер отсчитал 2-3(ну или сколько хотите секунд) и в бой.Можно даже без задержек,лишь бы дать увидеть экран поле боя=) А то не дело,ты еще на миссию летишь,а твой астральный дух тратит твою воскрешалку.

 

Прижимаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Ты на арч ивенте вообще играл? Ну так в 70% всех случев, я появлялся уже мертвым. Но на простых миссиях такое очень редко происходит, так что особой проблемы не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Вообще не тема для флуда и "важных пожеланий". Это саппорт-тикет. И в баню ваши неуязвимости, експлойтеры. До арчвингов такой фигни не было. Было наоборот. Сначала прорисовывался бой, потом безглавый экз, потом докачивался фрейм и понеслась. С вингами последовательность сломалась. Обратите на это внимание - накатайте саппорт-тикет.

8-персонажные пати починили? и эту фигню починят. арч просто новый режим. у де обычно новое выбивает костыли у старого - это нормально.

Link to comment
Share on other sites

Но не смотря на ограничение пинга, все равно лагает.

 

Я поставил около 300 мс - это средний пинг, а лагать не должно быть. С таким 300, я играл в WoW и держал весь рейд, это вполне в порядке.

 

А если выставить до 60-100 мс, то весь отряд не найдешь, а все сидят аж до 300-1000 мс.

 

И я поспрашивал у тех людей, лагают в основном - ноутбуки и да туполинк (это же TP-Link). Отсюда плохой хост.

Но в начале вторжения, вчера, я выбрал себе карту ради 3 филдрона, ждал загрузку около 5 минут, а там висела табличка "запустить таймер" или "отмена", но там отряда не было, а на самом деле есть и я уже подключен, вот лагает из-за хостера.

 

Update:
Есть основные проблемы:
• Арчвинг:

- при заходе, у всех лагает и подвисает, если у кого плохой хостер.

Например, зашел и завис, черный экран и разгрузился. Видишь - уже мертвый в космосе,

 

• Наземные:
- если у кого плохой хостер, то перед вхождением в миссию всегда подвисает, типа "нет отряда" и кнопки "играть", "голосовать" и всякое не работает, если стоило отменить - ты уже зашел в игру!

- мобы тормозят и подлагивает из-за хостера. Ему ок, а мне не ок, когда он убивает всех, а я бью толстого и потом через 10 секунд, он давно мертв. Вот и я трачу энергию или боеприпасы на мертвецов.

 

Поэтому, p2p невыгодно играть.

Edited by Tolkne
Link to comment
Share on other sites

Лично я как-то тоже не загружался мертвым. И ранг вроде уже не 8, и стаж приличный. Скорее всего, потому что играю большую часть с друзьями. Сейчас вроде бы сделали неуязвимость, но оценить ее необходимость, простите, не могу.

 

А в рандоме все просто — ограничение пинга работает. Если зашел в лагающую миссию, то выхожу. Если это происходит в бездне, то выхожу с предупреждением и до траты ключа, чтобы пересобрать группу. Ну или терплю, если это зачистки-саботажи-захваты-МОшечки.

 

Хамовитый тс уже не первый раз пыжится исправить проблему пользователей силами разработчиков. Это так завораживает.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...