Jump to content

О Наболевшем! Или Багфрейм Не Меняется.


BiK17
 Share

Recommended Posts

Даю подсказку, Эш с Шейдом. Даже с упором в энергоэффективность 75%. Эш ваншотит их с одной Короззийкой.

И да, для этого мне хватит, пожалуй, 300 конклава. 200-250 будет без стража. Но там придётся много бегать :(

 

А уж что будет с этими жирдяями при 4 Корроззийках и Нове, я вообще молчу, они уровня до 100 ваншотаться наверно будут

 

 

Подумай прежде чем что-либо сказать (С)

Ну хоть не Фрост с автоблоком, хотя неожиданно конечно.

Кого "их" там ваншотит? Тараканов с Дерами или Ракетчиков-эксимусов?

Шейд зачем, если ваншот? Даю подсказку - собака лучше справляется с обязанностями Шейда.

Про коррозийку ты подумал, но не знал или так сказал, не подумав? Она не снимет резист брони.

Многочисленные забеги до часа показали, что наличие коррозийки в соло или её отсутствие не играет роли. Кто хочет возразить - вперед на часовое выживание, стреляйте в голову и грудь и смотрите на голый белый урон с коррозийкой и без. Таблички всякие можете распечатать и использовать вместо туалетной бумаги.

О каких "много бегать" идет речь, если выше пишется о ваншоте - одна пробежка и ваншот всей группы же, с эксимусами. Обнулятора исключим, он читер. Зачем вообще Шейд или собака? Хватит того убого короткого инвиза, чтобы вырезать группы.

PS понторезов на форуме валом, а как в игре с такими встречаешься, то всегда ничего выдающегося. Вывод - одни просто играют, а другие пальцы веером распушивают на форуме, что они знают и умеют лучше других.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Авцар темы явно не играл в "Эффект Мацы", в который без багоюзинга играть вообще невозможно (вернее там багоюзинг - это норма игры). И спавны там... боссы прям на голову падают. И ничо, даж весело.

 

Паркур - им надо пользоваться уметь. Если поставить себе цель и таки научиться, то можно очень крутые вещи делать. Я играл с такими личностями и видел, на что они способны.

Edited by Sib_Silencer
Link to comment
Share on other sites

Вот вышел очередной патч - новые исправления, фиксы, изменения. Канадцы добавляют постоянно новый контент, новые эвенты, создают видимость жизни в игре. Прошло 2 года как игра появилась на свет. А она все также напоминает времена Альфа Теста!

   Если на какие то мелочи еще закрываешь глаза, то другие вводят тебя в состояние берсерка. И эти "мелочи" качуют из обновления в обновление!

   Сколько раз уже погибал изза этих "мелочей"! Сколько просрано было из-за криворукости/лени Канадцев!

   Дурацкий паркур! Которым пользуешь только что бы быстрее перемещаться. Атаки со стены делаются только ради фана или от скуки. Ибо никогда не знаешь, что вздумает Фрейм - зацепиться на уступ, проскользить, побежать вдоль, впечататься лбом и т.д. и т.п.

Мобы которые обожают телепортироваться в укрытия. Вроде вот моб стоит и прячется за воздух, опа!, и он уже за укрытиемстоит! Или нет, он в процесе передумал и сделав оборот вокруг оси рванул в другую сторону.

  Да и вообще, анимация взаимодействия мобов с преградами и укрытиями просто "завораживает" и стоит отдельных похвал.

   А чего стоят Порабощенные бойцы Гринир! И их скил стрелять из воздуха, сидя в укрытии. Техномагия,не иначе.

   А мобы, которые ресаются пряма у Вас за спиной великолепны! Две пулеметчицы, вылупившиеся за моей спиной в пятаке меторв, были не менее удивлены увидеть мой Фрейм, чем я. От неожиданности одна меня опрокинула, другая расстреляла. Великолепно.

   А мисси Добычи Артефактов! Когда мобы не респаунятся возле Экскаватора, энергия кончилась, а ждать уже надоело. Стоит потерять на мгновение из виду Экскаватор, как тут же начинает таять его прочность! В чем дело? Да просто мобы вылупились за рядом стоящей сосной. Всем взводом.

   А мега баг с подъемом энергоячеек! Когда они подымаются от нажатой/зажатой клавиши - абсолютно любой! Бежишь такой на обнуляющего или в толпу с четким намерением всех уложить, а Фрейм берет и не торопясь наклоняется, подбирает энергоячейку. Мобы такого хамства не терпят и бьют прямо в глаз.

   Обнуляющий и Ланкой это просто гениально! Мое почтение тому кто это придумал. Сделать жесткую контру ко всем скилам Фреймов, дать ему снайперку! и научить его лезть на передовую аки мясника. Вкупе с чудо респом мобов и невероятной точностью снайперов, становишься параноиком - видя закрытые двери и оглядываясь назад.

   Как это все достало! Доколе еще это терпеть! Когда я буду чувствовать себя игроком,а не тестером!

   Сколько раз писал разработчикам! Сколько разных вносил им предложений и советов! Но нет! Пусть мобы и дальше тупят, а игроки мучаются! Ибо лучше добавим милых собачек или чуда полеты в космосе. А к ним новый чудо шмот за деньги.

   Знаю что много букв, но это только половина того что вылилось из чаши доверия к канадцам. Что делать не знаю. Была бы альтернатива БагФрейму - давно бы ушел.

Ты не видел дубящий Assasins creed black flag, когда ты хочешь наброситься на цель с крыши, а он берет и прыгает на землю, в итоге паника, хаос, кровь кишки анархия. Тут паркур выводил из себя, в отличии от варфрейма. В варфике паркур нужен только для того, чтобы быстрее переместиться куда-то.

Тут у тебя Пинг, проблема любой сетевой игры.

Порабощенные гренки без серьезного пинга не дубят.

Мобы ресаются только в точках, оттуда они бегут к вам. Кстати, как тебя расстреляли 2 пулемётчицы? Вчера скорпионы меня пустили по кругу с расстрелом 6 пулемётчиц. Благо перенаправление и живучесть, вкачанные до конца, позволили ужопывать оттуда под обстрел бомбардировщиков.

Ты не видел толпы гренок, бегущих куда-то. Такое чувство, что зомбари бегут. Одна такая толпа к тебе прибежала в момент, пока тебя нет.

Тут уж виновата клавиатура, либо твои пальцы. Не проливай чай и прочую ховатень на Клаву. Контакты не залипнут.

Купол даже игнисом подбирается за 10 сек. Дальше расстреливай.

Если баги исправлять, то из-за того, что нету нового контента, уйдут почти ВСЕ. Если же наоборот, багов будет немерено. ДЕ идут между 2 тропками.

P.S. То, что ты сейчас перечислил, к багам не имеет значения. Почти.

Link to comment
Share on other sites

После патчей захожу на форум узнать о новых багах. Другого способа узнать о них у меня нет.

Ну еще поржать над социопатами и казуалами.

 

ПС: Для того что бы исправить положение украшения нужно сделать скрин и запостить его в фидбак. Английский для этого знать не обязательно.

Link to comment
Share on other sites

Коварный баг: Если кто стоит endless миссии то советую чатом не баловаться во время выбора варианта остаться-драться дальше. Баг в том, что вы можете вопреки вашей воле остаться или выйти в зависимости от действий команды. 

Вот буквально только что так лишился наград и всего всего с т4 деф. Просто потому, что игре захотелось,чтобы я Новой остался.Один)

Хрен как грится с ним, да вот только так случается довольно давно и довольно регулярно. Тикет отработали еще прошлым летом, когда это началось, а проблема имеется до сих пор :)

Link to comment
Share on other sites

Ну а как же элементы ближнего боя с паркуром? Удар с отскоком от стены и подкат? На чем собственно и заканчиваются.

Паркур это не боевое исскувство. Паркур это преодоление препятствий с использованием только собственных физических ресурсов. А удар мечем со стены это уже боевая акробатика. Причем совершенно бесполезная.

Link to comment
Share on other sites

    "Респаун в чистом поле в 50 метрах от игрока - это нормально как раз." - Извольте сударь, подобные казусы простительны играм прошлого тысячелетия. А не команде разработчиков с богатым опытом и приличными финансовыми поступлениями.

    Сегодня порадовал еще один баг. С товарищем взяли по стражу Джин, с Лазерной винтовкой прайм.На оборону в руины. И удивились точности этого убийци. Страж мазал на дистанции в 20 метров, по стоячей цели. И это Страж с самой большой дальностью, чья задача - убивать.

    Вообще складывается впечатление, что очень маленький штат у ДЕ. Им надо нанять пяток программистов, да бы оперативно исправлять новые баги. Новых дизайнеров, которые бы настряпали новых уровней и задников, да новых Фреймов, которые не буду похожи на клоунов и работников кабаре. Да пару сценаристов, которые бы развили сюжет и вселенную игру, сделали бы "Боссов" не такими карикатурными и глупыми. 

    Но это уже так, мысли вслух. В никуда.

Link to comment
Share on other sites

Паркур это не боевое исскувство. Паркур это преодоление препятствий с использованием только собственных физических ресурсов. А удар мечем со стены это уже боевая акробатика. Причем совершенно бесполезная.

Да и Ниндзя не войны, которые сражаются с ордами врагов в чистом поле. Но это уже другая история.

Link to comment
Share on other sites

Кароч, я где-то на пять месяцев завязывал играть в WF, ща вернулся, но суть в том, что багов реально меньше. Они есть, но, скажу я вам, что по сравнению с той же Destiny, местные глюки просто не заметны и совершенно не мешают (моб респится у точки защиты? А там босс-ваншотник может после смерти встать с полным HP и вынести всю команду одним выстрелом). Конечно, респ и прочие нелогичности можно обыграть,создать определенные места, откуда толпы мобов будут вываливаться на карту, однако для FTP-игры все вполне терпимо.

Link to comment
Share on other sites

Кароч, я где-то на пять месяцев завязывал играть в WF, ща вернулся, но суть в том, что багов реально меньше. Они есть, но, скажу я вам, что по сравнению с той же Destiny, местные глюки просто не заметны и совершенно не мешают (моб респится у точки защиты? А там босс-ваншотник может после смерти встать с полным HP и вынести всю команду одним выстрелом). Конечно, респ и прочие нелогичности можно обыграть,создать определенные места, откуда толпы мобов будут вываливаться на карту, однако для FTP-игры все вполне терпимо.

Игрокам консольной версии чуточку проще. Они не видят 80% багов, из-за отставания по апдейтам. Обновы приходят сразу с пачками фиксов багов найденных на ПК версии. Так что пкшники сейчас - первопроходцы)

Link to comment
Share on other sites

А вот мне остачертело смотреть 3 года на этот бреед и я ушел из игры навсегда - честно уже надоело слушать сказки разрабов то что они обещают ввести сделали всего 1% и покалечили игрулю на 99% того что было сделано : поясню это уничтожение фреймов как класс была имба все гоняли ей полгода и все было норм и тут бац все фрейм после исправления становиться бесполезным совершенно (тринити на выживалках не увидеть) и так почти со всеми и главное оправдание такого подхода один (так будет лучше для игроков интресней мол играть будет) по мне если уж так рвет жопу перс в игре и его вы хотите вывести из игровой механике сделайте возврать ресурсов(платины опционально) и не будет проблем - угробили фрейма верните затраченные ресурсы так будет справедливей(хотя зная этих евреев продавшихся корейцам не стоит этого ждать) ! Так что я ушел в марвел хирос 2015 там реально правят героев а не гробят их и если вдруго получился имбо перс то отсавляют его и н трогают а если кто то из персонажей не дотягивает по ТТК на новый режимов перерабатывают причем не просто циферки подкручивают а реально перебирают все скилы добавляют анимацию итд !

Так что удачного всем бесконечного бетатеста потому что он именно таким и будет !

Edited by Fashist_2142
Link to comment
Share on other sites

   Я бы, на месте разработчиков и модераторов форума, просто банил игроков с ником "Fashist", без каких либо прав на апелляцию.

И если ты бросил игру, что ты делаешь вообще тут, на форуме?

   Но мысль у этого тела верная. Главная проблема игры не в кучах багов. А обманутое ожидание. Лично я чувствую себя, как обманутый покупатель. Который по каталогу заказывал Audi A3, а ему прислали "Гранту". Вроде тоже машина, тоже ездит и цена схожа. Но вот ощущения совсем не те что хотелось бы.

Link to comment
Share on other sites

Я бы, на месте разработчиков и модераторов форума, просто банил игроков с ником "Fashist", без каких либо прав на апелляцию.

И если ты бросил игру, что ты делаешь вообще тут, на форуме?

   Но мысль у этого тела верная. Главная проблема игры не в кучах багов. А обманутое ожидание. Лично я чувствую себя, как обманутый покупатель. Который по каталогу заказывал Audi A3, а ему прислали "Гранту". Вроде тоже машина, тоже ездит и цена схожа. Но вот ощущения совсем не те что хотелось бы.

Контент и баги связаны. Хотите нового-ждите. Все баги не исправить.

Ищущий всегда найдет, не? Вот и не ищите баги, сударь.

Какие другие ощущения? Скажи нам, смертным, что это за ощущения?

Link to comment
Share on other sites

Контент и баги связаны. Хотите нового-ждите. Все баги не исправить.

Ищущий всегда найдет, не? Вот и не ищите баги, сударь.

Какие другие ощущения? Скажи нам, смертным, что это за ощущения?

Обновление можно сначала хоть пару недель обкатать на разных системах. Дабы быстро исправить самые явные ошибки. И баги тут искать не надо, они сами в глаза лезут. Правильно высказался человек выше - ПК игроки это тестеры для Консольной публики. Но разработчики это забыли всем сообщить. Хотя это очевидный факт.

Какие ощущения? Хотел ураганный и красивый шутер. И получил его. Но! Что бы действительно удобно играть и не ловить баги  -  надо иметь отличный коннект для всех игроков с хостом, надо иметь ПК систему аналогичную ПК разработчиков, да после каждого дополнения пропускать неделю другую. А лучше вообще купить тогда консоль и играть в шутер с джойстика. Ясно изъясняюсь, смертный?

Link to comment
Share on other sites

Но мысль у этого тела верная. Главная проблема игры не в кучах багов. А обманутое ожидание. Лично я чувствую себя, как обманутый покупатель. Который по каталогу заказывал Audi A3, а ему прислали "Гранту". Вроде тоже машина, тоже ездит и цена схожа. Но вот ощущения совсем не те что хотелось бы.

А как же это сообщение, сударь? Вы уж определитесь, в багах дело или в обманутом ожидании.

И просьба: пишите ОДИНАКОВЫМ цветом, а не разношерстным. Ничего не видно.

Edited by ANDRY_BIRDS_GO
Link to comment
Share on other sites

А как же это сообщение, сударь? Вы уж определитесь, в багах дело или в обманутом ожидании.

И просьба: пишите ОДИНАКОВЫМ цветом, а не разношерстным. Ничего не видно.

Дело и в багах и в обманутых ожиданиях. Одно другому не противоречит. Развитие игры остановилось на добавление нового "шмота" и периодических эвентах. А баги только больше усугубляют ощущение, что тебя кинули. Арчвинг был хорошей попыткой, да не оправдал возложенных надежд. 

Мне просто стало жаль потерянных денег и особенно времени. И не мне одному.

А вот то, что часть текста пожирела, я не замечал. Извиняйте.

Link to comment
Share on other sites

А вот то, что часть текста пожирела, я не замечал. Извиняйте.

Да тут не в этому дело... То белые полоски появляться то текст станет серым(опять же на белых полосках) Вы его откуда то копируете что ли?

Link to comment
Share on other sites

Игрокам консольной версии чуточку проще. Они не видят 80% багов, из-за отставания по апдейтам. Обновы приходят сразу с пачками фиксов багов найденных на ПК версии. Так что пкшники сейчас - первопроходцы)

Ну я перешел на консоль в свое время и тут баги (в основном на плойке) происходят из-за глюков общей ситемы PlayStation Network, хотя и их правят.

Link to comment
Share on other sites

Вот все говорят об ОГРОМНОМ количестве багов....интересно,почему я их не вижу? Да,они есть(особенно,если специально их выискивать) но ,опять же, не в таком "большом" количестве. Или меня можно назвать слепцом? хммм

Edited by Rambda
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...