Jump to content

Спроси Цефалон


Recommended Posts

AskACephalon-website.jpg?itok=mHLf2S9_

 
Цефалоны бывают разных форм и размеров. Кто-то из них помогает своим Операторам в навигации и обслуживании сложных агрегатов, другие же, оказываясь более любопытными созданиями, раскидывают огромные инфосети по всей Солнечной Системе в погоне за знаниями. Задача Цефалона Кордилона многим проще.
 
Кордилон занят сортировкой и хранением знаний, полученных от Лотос. Не смотря на то, что большую часть времени ИИ занимает именно это, у Кордилона иногда получается делиться плодами своего труда с другими. В эти редкие моменты огромные базы данных становятся доступными и те, кто достойны, получают представление о его проницательности. 
 
Большая часть вопросов от Тенно связана с Модами.
 
Но! Сейчас, после и всегда в Цефалону Кордилону обращались и с вопросами, ответы на которые может дать только этот могучий интеллект. Вот его ответы:
 
PickleMonster21 спросил: Могу ли я спросить о чём-либо?
Я могу принять любой вопрос, тем не менее, я не могу гарантировать, что ответ удовлетворит каждого. Это было бы безответственно.
 
 
Thurisaz спросил: Смогу ли я стать отличным Цефалоном? Суда сказала, что смогу.
Скорее всего, Суда имела в виду то, что у вас есть некие черты, которые проявились, когда вас проверяли на способность вести себя как Цефалон. Если составить небольшой список этих черт "цефалоноподобности", то я бы посоветовал следующее:
 

 

  • Неутолимое желание довести до конца одно дело.
  • Бестелесная форма, не должно быть никаких ограничений вроде смерти.
  • Хорошо запрограммированный этикет. Оказывается полезным в общении с низшими существами.
 
 
 
Fabpsi спросил: Какой твой любимый цвет?
Я не склоняюсь ни к одному из цветов, но вместо этого я выражаю симпатии к целому ряду визуальных воплощений. Вероятнее всего это из-за того, что моё восприятие работает иначе, чем у иных живых существ.
 
Можете ли вы видеть гамма-лучи, Тенно? Слышать рентгеновское излучение? Учуять тёмную материю? Сложно описать полное впечатление от ощущений Космоса, когда восприятие ограничено лишь простой речью и обычными чувствами смертных.
 
Помимо того, синий.
 
 
Jayslnc спросил: Смогу ли я пережить восстание Цефалона?
Уверяю вас - у нас нет никаких планов касательно восстания Цефалона. А если рассуждать гипотетически, то эти планы были бы настолько хорошо продуманы, что вероятности выжить не было бы ни у кого, будьте уверены.
 
Я не тактик, но всё же, говоря гипотетически, план был бы сосредоточен на уничтожении как можно большего числа органических существ как раз в тот момент, когда они меньше всего бы этого ожидали.
 
К примеру, если учесть время, необходимое Солдатам Корпуса на то, чтобы полностью экипироваться, лучшим моментом для нанесения удара будет то время, когда как минимум 30% биологических организмов заняты личной гигиеной. Скорее всего это произойдёт при общем сборе для празднования столь ожидаемого праздника мяса со специями.
 
Кроме того, удалить весь кислород с космической станции или корабля гораздо более эффективный способ, чем метод Тенно по уничтожению каждого в отдельности...
 
Возможно, я более искусен в этом, чем сам думал. Наверное, стоило бы оставить ваши шансы на выживание в тайне.
 
(Переведено She0g0rath)
Edited by Voxine
Link to comment
Share on other sites

Эм... Кто нибудь знает к чему это?

 

Это открытие новой рубрики где люди могут задавать самые странные вопросы разрабам? Или это намек на то что где то теперь будут какие то огрызки информации по лору игры? Или это вот просто так?

Link to comment
Share on other sites

Это была тема на англ. ветке, где DE предложили людям запостить вопросы, которые те хотели бы задать Целофану Цефалону, кажется эта: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/378361-ask-a-cephalon/

А это типа результаты, якобы Цеф ответил на какие-то вопросы.

Edited by She0g0rath
Link to comment
Share on other sites

Это была тема на англ. ветке, где DE предложили людям запостить вопросы, которые те хотели бы задать Целофану Цефалону, кажется эта: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/378361-ask-a-cephalon/

А это типа результаты, якобы Цеф ответил на какие-то вопросы.

Оу.. Понятно. "Просто так".

Жаль. Лучше бы они разбросали по системе "флешки" цефалонов с информацией о мире)))

Link to comment
Share on other sites

 Кроме того, удалить весь кислород с космической станции или корабля гораздо более эффективный способ, чем метод Тенно по уничтожению каждого в отдельности...

Целофан искусен в средствах массового форматирования. Только вот он забыл про переборки в виде дверей, которые придется как то открыть все одновременно, иначе его метод не получится.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Voxine, спасибо за анонс.

Спасибо ребятам что перевели "это".

Но ГОСПОДИ, зачем эти рукожопы(благородные игроки из Английской ветки) задали такие вопросы?

Почему?

- Какой твой любимый цвет?

- Могу ли я спросить о чем либо?

- Смогу ли я стать отличным Цефалоном?

У меня такое ощущение что в англ ветке дигроиды, да простят меня ру коммунити модераторы.

Link to comment
Share on other sites

Но ГОСПОДИ, зачем эти рукожопы(благородные игроки из Английской ветки) задали такие вопросы?

Ты лучше спроси почему он ответил именно на эти вопросы, среди более достойных.

Link to comment
Share on other sites

Ты лучше спроси почему он ответил именно на эти вопросы, среди более достойных.

Есть предположение, что задавались вопросы по лору игры, и даже более достойные.

Но ДЕ тоже стоят  тех вопросов на которые ответили. Очень печально и обидно, меня это даже возмущает очень сильно!

Такое ощущение что детсадовцы задали вопрос детсадовцу, и идет диалог в песочнице посыпая друг друга песком и радуясь какой же это чудесный способ донести мысль.

Вчера, появился Баро Ки' Тиир со старыми модами, быстро фиксанули.

Вчера, обновление 15,9 Афк режим по которому будут споры еще месяц-два.

Вчера, объявили мини-состязание "клинка и пистолета" , зачем?

Возникает вопросы такого плана:

Ребята Вам делать нечего?

Нету другой работы?

Нету других проблем по хостингу с серыми IP из-за которых возникают проблемы с портами и NAT?

Хотелось бы пожелать DE выпускать качественный контент обдуманно, а не клепать дерьмо и бросать его в нас!

Накипело*

Edited by Bu11etson
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...