Jump to content

Обновление 17: Как Подготовить Себя


GefestXXL
 Share

Recommended Posts

Покопался в датамаине... и вроде новый фрейм будет Chroma называться... и если ArchWing = Арчвинг то Chroma = Чрома

Надеюсь я ошибся или переводчиков хотя бы поменяли...

Не то, чтобы я паникёр, но jl4KkIX.png (частный случай, помимо этого "выкидыша" там еще куча косяков в локализации). Возможно всё так и будет, ибо локализаторы не работают. Или работают, но что-то не заметно.

Link to comment
Share on other sites

За деньги. icq ж купили зачем-то.

Маил покупает любой цифровой бизнес, успешно работающий по схеме мышей и кактуса.

Не буду обсуждать возможность реализации данной покупки и его смысл.

Скажу лишь только что не отказался если бы дизайнером у ДЕ стали ребята и аллод тимс)))

А про гринд и "данатное рабство" я даже обсуждать ничего не хочу.

Link to comment
Share on other sites

С ужасом смотрю на все более и более нарастающее к-во контента к 16 обнове. ЧСХ, как я понимаю ее собираются выкатить на этой неделе. Пусть уж лучше по частям бы сделали в 2-3 присеста, иначе, мы рискуем, что обнова будет весить 3-4 гига, судя по обилию контента. Надеюсь, сделают предзагрузку.

Link to comment
Share on other sites

С ужасом смотрю на все более и более нарастающее к-во контента к 16 обнове. ЧСХ, как я понимаю ее собираются выкатить на этой неделе. Пусть уж лучше по частям бы сделали в 2-3 присеста, иначе, мы рискуем, что обнова будет весить 3-4 гига, судя по обилию контента. Надеюсь, сделают предзагрузку.

Половина же вырезали и при старте обновы, некоторого контента не будет.

Link to comment
Share on other sites

С ужасом смотрю на все более и более нарастающее к-во контента к 16 обнове. ЧСХ, как я понимаю ее собираются выкатить на этой неделе. Пусть уж лучше по частям бы сделали в 2-3 присеста, иначе, мы рискуем, что обнова будет весить 3-4 гига, судя по обилию контента. Надеюсь, сделают предзагрузку.

Весьма сомнительно.

Часть мы УЖЕ скачали. ДЕ запихивают свои обновления по кусочкам во время работы. Разумеется из за длительной паузы весь патча возрастет но никак не до 3-4 гигов.

К тому же как уже подметили выше часть контента будет либо вырезана либо перенесена на другие патчи.

Link to comment
Share on other sites

 

Не буду обсуждать возможность реализации данной покупки и его смысл.

Скажу лишь только что не отказался если бы дизайнером у ДЕ стали ребята и аллод тимс)))

А про гринд и "данатное рабство" я даже обсуждать ничего не хочу.

 

Ну, я зашел в Варфрейм с сайта Бигпойнт (видимо партнеры), а они не отличаются альтруизмом)

Link to comment
Share on other sites

Половина же вырезали и при старте обновы, некоторого контента не будет.

 

Погуглил, таки да, фокусов не будет(причем, когда будут неясно вообще).

Но все ж не приведи б-г, чтобы апдейт весил более 1ГБ.

Link to comment
Share on other sites

Погуглил, таки да, фокусов не будет(причем, когда будут неясно вообще).

Но все ж не приведи б-г, чтобы апдейт весил более 1ГБ.

А вот 1 гб это запросто. Такое уже было пару раз.но это не страшно как то.

Link to comment
Share on other sites

А что готовиться? Морально? Или ключами затариться?(хотя бездну переработают..)
Разве можно приготовиться к инфаркту или инсульту?) 
Инфа по нововведениям уже имеется, всё что можно было собрать - собрано, сфармлено, заформено.

Я думаю, многие понимают, что первые пару суток будет литься бесконечный поток фиксов, а чаты и форум (пятые точки) будут взрываться гневными сообщениями.

Так что это одна и таже повторяющаяся история...

Link to comment
Share on other sites

Вот и отличненько. Как раз за сутки мой модем осилит обнову, и приду на уже свеженький пофикшеный контент

Edited by Rord1221
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Подытоживая ждали мы 16 апдейт 5 с небольшим месяцев в итоге ничего путного не завезли, да вообще по сути ничего не завезли.

Теперь будем готовить себя к 17 апдейту, который будем ждать еще больше и опять ничего путного, кроме сомнительной переделки экса.

 

Миос, Заряженные атаки, Сентиенты, Корпус- женщины, Голем, Шарквинг, Паркур 2.0, причиндалы для додзе, переделка мэг и фроста, слоты для аугментов (ну ДЕ может хватит упираться что они не нужны?), реворк Келы де Тайм, Нафани, Тил Регора - большинство из этого будет опять Каминг Сун

Link to comment
Share on other sites

Но доставляет этот так называемый "ребаланс" полезных фреймов, ну почему не побалансить ту же Зефир, которую я не видел в рандоме очень и очень давно, да хоть убейте ее, она 6к в ранг, а надо бОлансить Фроста, Экса и прочих нужных и полезных на полях сражений фреймов.

Link to comment
Share on other sites

Но доставляет этот так называемый "ребаланс" полезных фреймов, ну почему не побалансить ту же Зефир, которую я не видел в рандоме очень и очень давно, да хоть убейте ее, она 6к в ранг, а надо бОлансить Фроста, Экса и прочих нужных и полезных на полях сражений фреймов.

Ты это поосторожней что-ли, а то щас налетят будут говорит что Зефир имба, она везде нужна.

А насчет "стариков" у ДЕ бомбит (боже я сказал это) что подавляющее большинство бегает с Олдскул фреймами, ибо несмотря на их нерфы они все равно дают прикурить потому делались не на коленке за 2 месяца, да и выглядит они представительно, не клоуны выпускающие дискошар.

Поэтому они нерфят стариков, но так чтобы понемногу чтобы люди сильно не гневались.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Поэтому они нерфят стариков, но так чтобы понемногу чтобы люди сильно не гневались.

Теорией Заговора попахивает. 

 

На мое скромное имхо, я думаю DE не видит как общей картины, так и отдельных элементов в игре. Потому мы не имеем внятной истории; сомнительные обновления/ввод новых недоделанных/не нужны функций и прочее.

 

Например, скоро будет Эш, Ветикс и Носитель Пр., а мобы как были тупы так и остались, локации тоже не очень удобные, фреймы не взаимодействуют с окружающим миром и т.д. Интереснее станет играть/динамичнее станет игра? - Нет.

 

"Диванный шутер", ориентированный на ленивых, не хотящих\не способных думать(соображать что на карте происходит) постреляк, как малого так и большого возраста.

 

Настоящего вызова игроку в игре нет и когда будет - вообще не ясно.

(и я шлю к Аладу сразу тех, кто будет писать про "сходить без экипы на Т4" или"кошмары" и прочую ересь)

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Теорией Заговора попахивает. 

 

На мое скромное имхо, я думаю DE не видит как общей картины, так и отдельных элементов в игре. Потому мы не имеем внятной истории; сомнительные обновления/ввод новых недоделанных/не нужны функций и прочее.

 

Например, скоро будет Эш, Ветикс и Носитель Пр., а мобы как были тупы так и остались, локации тоже не очень удобные, фреймы не взаимодействуют с окружающим миром и т.д. Интереснее станет играть/динамичнее станет игра? - Нет.

 

"Диванный шутер", ориентированный на ленивых, не хотящих\не способных думать(соображать что на карте происходит) постреляк, как малого так и большого возраста.

 

Настоящего вызова игроку в игре нет и когда будет - вообще не ясно.

(и я шлю к Аладу сразу тех, кто будет писать про "сходить без экипы на Т4" или"кошмары" и прочую ересь)

 

DE просто любят мобов больше, чем Тенно. Валькирию наси*овал Корпус, гренки-корпус держат в кривых ручках всю солн. систему, а Тенно с Лисетов остаётся только смотреть на это дело. Убивай-не убивай, взрывай их корабли, лаборатории...а толку ноль, ибо гринир и корпус как тараканы на стероидах...которым на всё это плевать с большой колокольни. Нулевики, маньяки, муталисты моа, риот моа, детронщики... и т.д и т.п. Примеров уйма того, где мобы дают прикурить любому Тенно.

 

Новый бегемот это тупо гора из хп и недоработок...вы думали, что он не сможет протиснуться в дверной проём, серьёзно...ага, щас - бегает себе бодренько по всей локации, и блюёт одновременно. Из раздела забавное - рывок позволяет пройти сквозь укрытие, препятствие (единственное, что останавливает его это стена). Если оно стоит близ стены...из стены торчит часть его башки, при этом он вполне успешно постреливает (да да, древний баг мобов (и некоторых мест), позволяющий им стрелять сквозь стены и укрытия). А теперь...блевотина - даже тут DE отожгли, создав...блевотину 2.0, оторванную у заражённых моа, ибо радиус поражения в разы выше (и конечно же он способен "блевать", накрывая области даже за укрытиями). -_-

 

Насчёт Фроста - баланс действительно ему нужен (а точнее баф)...один мисье из забугорного форума когда то создал темку о Фросте, перечислив его проблемы и возможные решения (темка кстати весьма популярна, и DE из неё уже кое что взяли (в своём духе конечно (был создан аугмент на замерзание мобов).

 

Зефир если и править, так это кривой щит и 4ку, чтобы контроль мобов и всего что в воронках был нормальным (держать цели близко к земле, а не пихать их в потолок). В остальном, фрейм ничего-так.

 

 

И самое главное...надеюсь новый фрейм Инь-Ян будет отличным во всех отношениях...оооочень надеюсь.

 

P.S

 

Прикола ради отошлю как нибудь в англо-флеймовскую (или как её там называют) ветку форума мои бредни. Интересно, что ответит на это бугор -_-

 

g83o24zityj3.gif

Если обнова (цельная, которую давным давно обещали DE с Миосом, владеющими разумом, паркуром 2.0 и т.д) окажется ужасом, то...я не хочу это видеть XD

Link to comment
Share on other sites

На мое скромное имхо, я думаю DE не видит как общей картины, так и отдельных элементов в игре. Потому мы не имеем внятной истории; сомнительные обновления/ввод новых недоделанных/не нужны функций и прочее.

Щито поделать. Но и на месте ведь не стоят - Симерис, Кордилон и другие подвижки в деле создания лора есть. Не идеальные, но есть.

Например, скоро будет Эш, Ветикс и Носитель Пр., а мобы как были тупы так и остались, локации тоже не очень удобные, фреймы не взаимодействуют с окружающим миром и т.д. Интереснее станет играть/динамичнее станет игра? - Нет.

А при чем новый прайм аксес до развития игры? Игру вперед двигают глобальные обновы, а не очередная порция свэг-бирюлек.

"Диванный шутер", ориентированный на ленивых, не хотящих\не способных думать(соображать что на карте происходит) постреляк, как малого так и большого возраста.

Что ж вы о себе так самокритично-то? (Или вы не играете в эту игру?) Вот яркий пример необходимости уметь в подумать, не надо тут: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/470716-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0/page-2#entry5258094

Настоящего вызова игроку в игре нет и когда будет - вообще не ясно.

Может не там ищете, м? Хардкор с вызовами - это к Dark Souls, Space Chem, Robot Odyssey и им подобным. Да и вообще - обмажутся своими сверхэффективными билдами, имбо-синергией фреймов и багоюзом, а потом жалуются, что де (хе-хе, каламбурчик), слишком просто :D

(и я шлю к Аладу сразу тех, кто будет писать про "сходить без экипы на Т4" или"кошмары" и прочую ересь)

А и зря. Фрейм во многом - песочница "найди себе развлечение", благо контент позволяет. Не получается, все надоело? Лучше просто отдохнуть пару месяцев, чем в 100500 раз писать, что "усе плохо, усе пропало".
Link to comment
Share on other sites

Вот не понимаю,почему люди требуют от бесплатной игры(которая для бесплатной игры отличная),качества уровня какой-нибудь ААА игры.

Да в том же Скайриме багов побольше,чем в ВФ будет,а игра далеко не бесплатная.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...