Jump to content

Обновление 17: Как Подготовить Себя


GefestXXL
 Share

Recommended Posts

2c1bd4abb63e.png

 

Такое бы точно меня шокировало.

Такое шокировало бы 95% комьюнити.

Конечно, "ня", "тян", "чан", "konichiwa". Я всё понимаю.

Но не до такой же степени.

Link to comment
Share on other sites

После Лимбо, Ведроида и Мираж я бы принял это розовое чудо как должное. Только вот сдается мне, что этот треп про варфрейма который шокирует всех, не более чем наглый пиар.

Link to comment
Share on other sites

Меньше обновлений.

 

Постоянная стагнация.

 

Остановка развития проекта.

 

Халява всем и повсюду.

 

Стой АФК хоть весь бой,получишь всё то же,что и те кто был активен.

 

Закрыть арчвинг.

 

Не добавлять новых мобов.

 

Убрать последних добавленных мобов.

 

Делай изо дня в день одно и то же на одних и тех же картах с одними и теми же мобами.

 

Покупай за 1к репы 10 Б4 ключей.

 

 

Мне продолжать,или вам достаточно?Если вы ко всему этому готовы,продолжайте наматывать сопли на монитор и плакать в рубашку разработчикам.

Link to comment
Share on other sites

Халява всем и повсюду.

Надо же халява с некоторых пор стала негативной вещью)

 

Стой АФК хоть весь бой,получишь всё то же,что и те кто был активен.

Супер я бы не отказался

 

Закрыть арчвинг.

Да вроде ничего не изменится

 

Не добавлять новых мобов.

 

Убрать последних добавленных мобов.

Да с Удовольствием

 

Делай изо дня в день одно и то же на одних и тех же картах с одними и теми же мобами.

Вся игра из этого состоит

 

Подытоживая очередной безымянный 10 ранга с 262 часами игры и убивший целых 6 зараженных боссов, не давно

писавший это:

hOiSHcS.png,

Который думает что испытал все сложности этой игры.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Нет уж... Без решетки прайм не прикольно. Где моя решетка прайм. Почему она сволочь в космосе летает а взять её не дают. Даешь "абордажные клешни" на лисет. Выловил бы кое как. И в конце то концов где мой "кастер"? Как можо искать "галактическую жилу дракона" без "кастера" а? И еще даоские маги распоясались... Ой. Что то меня не туда занесло)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

О,и вновь мой коммент пропал.На этот раз жирной кошке,печаль.

Уже четвертый коммент который пропадает(один из них обрезан),и все из обсуждения обновления:(

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

О,и вновь мой коммент пропал.На этот раз жирной кошке,печаль.

Уже четвертый коммент который пропадает(один из них обрезан),и все из обсуждения обновления:(

В этой теме нет ни одного скрытого сообщения, а "удалять" комментарии мы не можем.

Не заметила, чтобы у нас комменты просто так исчезали. Как правило, затираются комментарии, нарушающие что-то, ведущие к нарушению или конфликтным ситуациям. 

Link to comment
Share on other sites

Помните я говорил о паранойе в духе "модераторского заговора" XD. Видать она уже пустила корни)))

Теперь в это верят даже некоторые вполне адекватные люди)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Самое время договариваться о поставках жидкого азота и арктического льда.

Дружище, раз уж пошло такое дело, закажи и мне тонну.

За ценой не постою, главное, чтобы до 16-го апдейта пришло.

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

 

Халява всем и повсюду.

Надо же халява с некоторых пор стала негативной вещью)

 

Стой АФК хоть весь бой,получишь всё то же,что и те кто был активен.

Супер я бы не отказался

 

Закрыть арчвинг.

Да вроде ничего не изменится

 

Не добавлять новых мобов.

 

Убрать последних добавленных мобов.

Да с Удовольствием

 

Делай изо дня в день одно и то же на одних и тех же картах с одними и теми же мобами.

Вся игра из этого состоит

 

Подытоживая очередной безымянный 10 ранга с 262 часами игры и убивший целых 6 зараженных боссов, не давно

писавший это:

hOiSHcS.png,

Который думает что испытал все сложности этой игры.

 

 

Вам пора играть в майнкрафт, с такими желаниями.

Link to comment
Share on other sites

Дружище, раз уж пошло такое дело, закажи и мне тонну.

За ценой не постою, главное, чтобы до 16-го апдейта пришло.

Заранее благодарю.

Мой поставщик сказал, что охереет меня обслуживать, поэтому он мне не поможет. Поэтому, придётся обшивать жопу листами термостойкой стали.

Link to comment
Share on other sites

Мой поставщик сказал, что охереет меня обслуживать, поэтому он мне не поможет. Поэтому, придётся обшивать жопу листами термостойкой стали.

 

Лучше заказать бескару. Тонн этак много. Что бы на всех хватило.

 

И да, забыли еще одно в главном посте. Больше, нет. БОЛЬШЕ упоротого оружия для крыльев. И самих крыльев. И вообще. Розовые труселя и ласты. Подводное путешествие, фиг ли.

Link to comment
Share on other sites

Боюсь, меня ни термосталь, ни арктические льды не спасут. Когда будет обновление 16, специально приеду в Канаду поближе к головному офису ДЕ и только после этого загружу обновление...

Link to comment
Share on other sites

Боюсь, меня ни термосталь, ни арктические льды не спасут. Когда будет обновление 16, специально приеду в Канаду поближе к головному офису ДЕ и только после этого загружу обновление...

Да у нас тут сообщение о террористической атаке, мегатонны, эдак, на полторы-две!

Link to comment
Share on other sites

О,и вновь мой коммент пропал.На этот раз жирной кошке,печаль.

Уже четвертый коммент который пропадает(один из них обрезан),и все из обсуждения обновления:(

Ты не один.

Link to comment
Share on other sites

Ты не один.

Уже же объяснили. Тут ничего ему не скрывали. А в теме по обнове вообще скрыли дофига чего. И не без причины.

 

Скрывают когда есть за что. Но нет. У нас же есть "мистический списочек" в котором записаны "мистические имена" людей которым непременно надо скрывать посты и банить по первой причине... Ведь ДЕ им "платят" за это...

 

П.С. Вот лишь бы "масло в огонь подлить")))

 

П.П.С. Может у нас еще и дроп для данатеров повышен?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Уже же объяснили. Тут ничего ему не скрывали. А в теме по обнове вообще скрыли дофига чего. И не без причины.

 

Скрывают когда есть за что. Но нет. У нас же есть "мистический списочек" в котором записаны "мистические имена" людей которым непременно надо скрывать посты и банить по первой причине... Ведь ДЕ им "платят" за это...

 

П.С. Вот лишь бы "масло в огонь подлить")))

 

П.П.С. Может у нас еще и дроп для данатеров повышен?

кыш-кыш-кыш

Link to comment
Share on other sites

И тебе туда же)))

Ну а как еще на тебя реагировать?

 

Было мое сообщение, абсолютно нейтральное и, и пропало. Как? Почему? За что? - Абсолютно пофиг. И оказало что не я один такой, но нет ты утверждаешь что я идиот[(или проблемы с психикой; я то знаю что сообщение писал и оно было, провалами памяти - не страдаю)

Link to comment
Share on other sites

Ну а как еще на тебя реагировать?

 

Было мое сообщение, абсолютно нейтральное и, и пропало. Как? Почему? За что? - Абсолютно пофиг. И оказало что не я один такой, но нет ты утверждаешь что я идиот[(или проблемы с психикой; я то знаю что сообщение писал и оно было, провалами памяти - не страдаю)

1. Я никого не называю тут идиотом. Не надо мне тут. 

2. Вам была адресована только первая строчка. Ну и первое П.С. Да. Моя вина. Надо было уточнить. Извините.

Все остальное было адресовано всем кто "является жертвой этого заговора". 

 

Я говорю что в последнее время все кому не лень считают что их несправедливо наказывают(скрывают сообщения/банят и так далее). Да еще некоторые таки и вовсе считают что проходит "чистка" всех недовольных...

 

Вы возможно не видели весь этот бред который недавно начал выливаться на новостной раздел? Его конечно чистят но это только разжигает "недовольство".

 

Мотивы это "войны понятий" мне непонятны.(я про все посты всех людей на эту тему а не конкретно про вас)

Наверное какая то часть просто хочет подурачится. Какая то наверное просто слишком высокомерна. Кто то за компанию... Но лично меня эта "движуха" напрягает. 

Ну да. ДЕ касячат. Понимаю. Народ начал много возмущаться. Но скрывать посты стали не для того что бы ДЕ не травмировать. Просто народ в край перестал сдерживаться. Кто то даже материться начал. Модераторы выполняют свою работу. А народ уже настолько обнаглел что прямым текстом оскорбляют даже администраторов. Причем им  лицо(насколько это возможно на форуме)

 

Вот к примеру ТС тут пытается шутить.(с иронией конечно но все же) Без лишних оскорблений и флуда. Его и не скрывают.

 

П.С.

И кстати. Пример про "неправильный рандом" тоже не сам собой взялся. Было тут несколько таких... То рандом зависит от даната то от компа... тьфу. Вспоминать противно.

 

П.П.С. Да. У меня бомбит. Бывает

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...