Jump to content

Developer Workshop | Некрос: Изменения В Обновлении 15.12


Recommended Posts

Тенно, 

 

Если вы смотрели Стрим Разработчиков #45 или застали дискуссию после него, то вы, скорее всего, помните разговор об изменениях способностей Некроса. Мы планируем выпустить первую часть изменений Некроса в Обновлении 15.12 (сегодня на ПК!).

 

Изменения "Удара Души":

 

Удар Души может быть использован в любую сторону/направление, это значит, что Некросу больше не придётся быть направленным в сторону цели для применения способности.

 

Изменения "Устрашения":

 

Сокращено время применения Устрашения.

Устрашение теперь поразит большее количество целей (До: Максимальное Устрашение = 12 целей. После: Максимальное Устрашение = 20 целей).

Устрашение теперь может быть реактивированно.

Устрашение при использовании будет отдавать приоритет незатронутым целям.

Радиус действия Устрашение был немного уменьшен. (До: Максимальное Устрашение = 20м. После: Максимальное Устрашение = 15м).

 

Изменения Теней Мёртвых:

 

Увеличен урон (x2.5 с Максимальными ТМ) от призванных теней, созданных Тенями Мёртвых.

Увеличено здоровье (x2 с Максимальными ТМ) у призванных теней, созданных Тенями Мёртвых.

 

Как и в случае со всеми Варфреймами, модификации могут быть использованы для улучшения различных аспектов способностей Некроса.

 

1:22 PM EST Добавлено:


Всё просто: ещё одна вещь, которая может прибыть уже сегодня, в первой части (а если не сегодня, то во втором потоке изменений точно):

- Добавление возможности игрокам проходить сквозь клонов Теней Мёртвых. 

 

Также знайте: ведутся эксперименты на предмет того, чтобы пули проходили сквозь клонов Теней Мёртвых. 


 

 

Помните, детали могут быть изменены! Приветствуются обсуждения этих изменений. Пожалуйста, проявляйте уважение и будьте конструктивны в дискуссии - оставляйте своё оружие на Лисетах когда посещаете комнаты для переговоров.

Link to comment
Share on other sites

Ну теперь билд на толпу нежити и длительность будет действительно актуален.

 

Будет Некрос не только топовым фармилой(если конечно не занерфят), но и топовым контроллером толпы (уже представляю себе толпу ракетчиков\пулемётчиц\техников\древних, которых не убить, и которые очень сильно кусаются).

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Практика показывает что ап с одной стороны,приводит к нерфу с другой стороны.

Будем посмотреть,что из этого выйдет.

 

Ну и как обычно,пасиба за перевод,плюсую,то се.

Link to comment
Share on other sites

Изменения "Удара Души":
 
Удар Души может быть использован в любую сторону/направление, это значит, что Некросу больше не придётся быть направленным в сторону цели для применения способности.

Самонаведение удара будет, что ли?

Тогда ему либо запилят приоритеты в виде хеви-мобья, либо поставят целью по умолчанию ближайший объект. Ну или я нихрена не пойму.

Link to comment
Share on other sites

Самонаведение удара будет, что ли?

Тогда ему либо запилят приоритеты в виде хеви-мобья, либо поставят целью по умолчанию ближайший объект. Ну или я нихрена не пойму.

Может скорее как у того же Вольта? им можно пускать молнии в любую сторону а попадешь ты или нет уже зависит от тебя, как и у Эмбер с фростом впрочем.

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, или теперь имеет смысл делать теперь 2-й билд для некра (силу+длительность вместо ээ+радиус) на какую-нибудь оборону. надеюсь ещё и приоритеты при воскрешении поставят на хеви мобьё. было бы очень вкусно.

Link to comment
Share on other sites

Может скорее как у того же Вольта? им можно пускать молнии в любую сторону а попадешь ты или нет уже зависит от тебя, как и у Эмбер с фростом впрочем.

тут скорее самонаведение. мол, если видна нога спрятавшегося противника, то удар в него полетит.

Link to comment
Share on other sites

тут скорее самонаведение. мол, если видна нога спрятавшегося противника, то удар в него полетит.

Может быть, тоже интересно, вскоре увидим сами.

 

мне кажется, или теперь имеет смысл делать теперь 2-й билд для некра (силу+длительность вместо ээ+радиус) на какую-нибудь оборону. надеюсь ещё и приоритеты при воскрешении поставят на хеви мобьё. было бы очень вкусно.

 Возможно, я лично к примеру никогда не жертвовал длительностью при наличии Тринити за пазухой т.к пушечное мясо (особенно если среди них будут обнуляторы) лишними никогда не будут, рад что теперь от них будет больше пользы.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне то изменения нормальные, главное чтобы не трогали как было сказано выше *Святое*!

 

Я бы не отказался от изменения на манер четвёрки Баньши, чтобы не надо было клацать или использовать макрос.

 

А так там нечего нерфить особо, если только прикрутят зависимость от Силы, так я только за. Будет у меня и армия мобов, и Осквернение с 100% шансом, но меньшим радиусом(не поленюсь бегать).

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Ребятки. Обновление переносится на 29 января:

15.12.0 ETA: 29 января.

Посмотрев время прибытия обновления 15.12.0, ожидаемый релиз был назначен на 29 января (четверг).

Что пока известно об обновлении:

Изменения Некроса:https://forums.warframe.com/index.php?/topic/392548-n..

Улучшение сетевого кода:https://forums.warframe.com/index.php?/topic/391492-n..

Для этих вещей (+ несколько других) нужно несколько дополнительных пар глаз и рук на них, а значит нам нужен еще один дополнительный день, прежде чем реализовать обновление.

Заранее спасибо за ваше терпение, все

Оригинальная тема:https://forums.warframe.com/index.php?/topic/392667-1..

Пы.Сы. Переводил я. Перевод пробный. Надеюсь не оплошал =)

Edited by Serge7185
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...