Jump to content

Recommended Posts

Это называется самореклама, забей.

хочешь до меня докопаться, посмотрим кто кого первый доконает :)

 

MaNiaCSPeC а к тому что ты то вообще что здесь забыл, или непонятно тебе задроту в свои 34 года!? Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

 

хочешь до меня докопаться, посмотрим кто кого первый доконает :)

 

MaNiaCSPeC а к тому что ты то вообще что здесь забыл, или непонятно тебе задроту в свои 34 года!?

 

 Ох... я никогда не привыкну к вашей компашке... Мне всегда нравился фоллаут онлайн, взял да и пристрелил за косой взгляд, сказал что-нибудь вроде "Ты просто не понимаешь законов пустоши" и вроде как сразу отпадают все вопросы, кто где чего забыл, где стоял, кто виноват, кто не прав или если кто-то чего то не правильно прочитал.

 Мне 31, я не сильно старше вас. Мой вопрос был адресован Хитману. Ситуацию уже пояснили, можете расхваливать самого себя дальше, даже от лица бывшего соклановца который написал от своего имени и весь его новый клан к примеру может не разделять его мнение... Более того, он то ушел, видимо есть на то причины. Но уж извините, когда человек посреди площади облизывает сам себя, это пропустить довольно сложно.

 Если нечего сказать, хотя бы на оскорбления не переходите, кнопку репорта никто не отменял.

Edited by MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

 Ох... я никогда не привыкну к вашей компашке... Мне всегда нравился фоллаут онлайн, взял да и пристрелил за косой взгляд, сказал что-нибудь вроде "Ты просто не понимаешь законов пустоши" и вроде как сразу отпадают все вопросы, кто где чего забыл, где стоял, кто виноват, кто не прав или если кто-то чего то не правильно прочитал.

 Мне 31, я не сильно старше вас. Ситуацию уже пояснили, можете расхваливать самого себя дальше, даже от лица бывшего соклановца который написал от своего имени и весь его новый клан к примеру может не разделять его мнение... Более того, он то ушел, видимо есть на то причины. Но уж извините, когда человек посреди площади облизывает сам себя, это пропустить довольно сложно.

Тот клан состоит и половины наших бывших членов изначального клана можно сказать так, это небольшой клан из 10 человек, которые уже достигли в игре всего, что возможно и готовы бросать себе вызовы, на высшем уровне, ну а я как папка, я бы даже сказал батя занимаюсь с новичками в игре помогаю им повсеместно у нас отличная команда и хороший штормовой клан. И да я многих здесь знаю а вы видно недавно начали узнавать здешние правила "пустоши", так что будьте терпимее к людям и их темам, или вам больше всех надо, а свои потоки негатива изливайте у себя дома, не нужно в свободное информационное пространство варфрейма его выносить!

Link to comment
Share on other sites

Тот клан состоит и половины наших бывших членов изначального клана можно сказать так, это небольшой клан из 10 человек, которые уже достигли в игре всего, что возможно и готовы бросать себе вызовы, на высшем уровне, ну а я как папка, я бы даже сказал батя занимаюсь с новичками в игре помогаю им повсеместно у нас отличная команда и хороший штормовой клан. И да я многих здесь знаю а вы видно недавно начали узнавать здешние правила "пустоши", так что будьте терпимее к людям и их темам, или вам больше всех надо, а свои потоки негатива изливайте у себя дома, не нужно в свободное информационное пространство варфрейма его выносить!

 Ну я же сказал, к вашей парочке сложно привыкнуть. Но хорошо, я правда постараюсь быть к вам терпимее... )))

Ладно, я удаляюсь, этот ни к чему не ведущий диалог, кроме как к очередной клоунаде не приведёт.

Link to comment
Share on other sites

 Ну я же сказал, к вашей парочке сложно привыкнуть. Но хорошо, я правда постараюсь быть к вам терпимее... )))

Ладно, я удаляюсь, этот ни к чему не ведущий диалог, кроме как к очередной клоунаде не приведёт.

Ты её и начинаешь с твоих слов сам! И вообще пиши только хорошее, пусть из тебя начнет радуга сочится! Поднимай рейтинг себе и людям добрыми словами или для тебя это через-чур трудно!?

Link to comment
Share on other sites

А ничего что недавно у него небыло клановой приставки, причем самих 10no,падазрительна, читаем внимательно тему с 1 страницы).

P.S. не удаляй сообщение.

То есть, я, по старой памяти, не могу здесь ничего написать? И при чем здесь клановая приставка? Ты же точно так же можешь написать что нибудь в другом клановом разделе, не четвертуют же тебя) И в этом клане я был достаточно долго или даже это мне не позволяет здесь писать?)

Link to comment
Share on other sites

То есть, я, по старой памяти, не могу здесь ничего написать? И при чем здесь клановая приставка? Ты же точно так же можешь написать что нибудь в другом клановом разделе, не четвертуют же тебя) И в этом клане я был достаточно долго или даже это мне не позволяет здесь писать?)

Тебе можно Вадим, вообще это знак доброй воли, когда игроки с других кланов высказывают слова поддержки клану другому. А злые языки есть всегда, только банить их теперь и остается в чате альянса за их косяки и не жалеть больше, ибо они не исправляются все никак.

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

То есть, я, по старой памяти, не могу здесь ничего написать? И при чем здесь клановая приставка? Ты же точно так же можешь написать что нибудь в другом клановом разделе, не четвертуют же тебя) И в этом клане я был достаточно долго или даже это мне не позволяет здесь писать?)

К тебе притензий никаких парень ты молодец что поддерживаешь старый клан каким бы небыл их лидер. Такого лицемерия я давно не видел.

(оффтоп закончен).

Link to comment
Share on other sites

Елизавета, ты совсем ничего не знаешь и пишешь такое, Вадим уже давно в другом клане, в 10Тенно там 10 человек

Знаешь, рекомендация моего города в полтора ляма от деревни в 10 человек не является достойной рекомендацией....

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, рекомендация моего города в полтора ляма от деревни в 10 человек не является достойной рекомендацией....

Ты их клан я так понял назвал деревней, да сам ты деревня, тебе да игроков такого уровня как они далеко, у них по крайней мере есть цель в отличии от тебя, не зря я тебя на сутки в чате альянса забанил.

 

К тебе притензий никаких парень ты молодец что поддерживаешь старый клан каким бы небыл их лидер. Такого лицемерия я давно не видел.

(оффтоп закончен).

Сочувствую клану хорошему Райзен, что они имеют в своих рядах таких мерзопакостных и зловредных личностей!

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

В клане есть 12 свободных мест, спишите тенно, мы помогаем новичкам советом и непосредственным участием, приводите друзей, пишите мне в РК 6986230, или любому из администраторов, ознакомьтесь с правилами там же.

Link to comment
Share on other sites

В клане хороший онлайн, хочу набрать больше людей с микрофонами  дабы общаться на разные темы по игре и создавать большие пати на рейды со связью, и не только в РК клана 6986230, скоро чистка рядов от тех кто долго отсутствует, буду новые места, успевайте вступить, естественно в клане все исследовано и изучено.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Клан у CONSTANTINPHOENIX действительно классный-я недавно был у них в Додзе-стиль его меня приятно удивил, ну а группа в РК настолько хорошо продумана что я порой беру для себя на вооружение идеи от туда и активно ими пользуюсь :)

Тэнно я рекомендую Вам клан 4FORCES FIRE  это именно то место в котором Вы обретете знания и уверенность в завтрашнем дне и кроме того постигните мудрость основателей Warframe!

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Хочу напроситься в ваш клан :)

Ник: yushausagi

Ранг: 3

Имя: Таня

Возраст: 23

Варфреймы: Экскалибур, Оберон, Эмбер (в процессе)

Кланы: нет, т.к. играю пару недель

В онлайне каждый день, в рабочие дни по паре часов по вечерам, т.к. работаю

Edited by yushausagi
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Хочу напроситься в ваш клан :)

Ник: yushausagi

Ранг: 3

Имя: Таня

Возраст: 23

Варфреймы: Экскалибур, Оберон, Эмбер (в процессе)

Кланы: нет, т.к. играю пару недель

В онлайне каждый день, в рабочие дни по паре часов по вечерам, т.к. работаю

Приглашение в клан Вам выслал, ждем в наших рядах.

 

Клан у CONSTANTINPHOENIX действительно классный-я недавно был у них в Додзе-стиль его меня приятно удивил, ну а группа в РК настолько хорошо продумана что я порой беру для себя на вооружение идеи от туда и активно ими пользуюсь :)

Тэнно я рекомендую Вам клан 4FORCES FIRE  это именно то место в котором Вы обретете знания и уверенность в завтрашнем дне и кроме того постигните мудрость основателей Warframe!

Благодарю за добрую и крайне положительную оценку, и вашему клану желаю того же!

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Хотелось бы подать заявку в ваш клан. 

Мой ник: Raihart

Ранг: 4

Фреймы: Атлас, Экс и Рино

предпочитаю играть в вечернее время по мск. в игре недавно, был перерыв 2 месяца по причине командировки, сейчас наверстываю. хочется играть в дружном коллективе, желательно с голосовой связью ну и пообщаться с опытными людьми. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Хотелось бы подать заявку в ваш клан. 

Мой ник: Raihart

Ранг: 4

Фреймы: Атлас, Экс и Рино

предпочитаю играть в вечернее время по мск. в игре недавно, был перерыв 2 месяца по причине командировки, сейчас наверстываю. хочется играть в дружном коллективе, желательно с голосовой связью ну и пообщаться с опытными людьми. 

Рады видеть в наших рядах.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Джигернаут Бегемот 500 левала!

i0_Ukdea2L8.jpg

Попробуйте угадать как мне удалось наносить такой большой урон ему!

Вот еще скрины в подтверждение

HKAFv5aNljc.jpgnKpPS11ks8Q.jpggxzUCI5ZJ_o.jpg

 

P.S. В клане есть 4-6 свободных мест

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Джигернаут Бегемот 500 левала!

i0_Ukdea2L8.jpg

Попробуйте угадать как мне удалось наносить такой большой урон ему!

Вот еще скрины в подтверждение

HKAFv5aNljc.jpgnKpPS11ks8Q.jpggxzUCI5ZJ_o.jpg

 

P.S. В клане есть 4-6 свободных мест

Жесть, идем точить скилл пока есть возможность))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...