Jump to content

Новый Фрейм: Хрома. Скрин С Tenno Live 2015. Смотрим.


Geldarius
 Share

Recommended Posts

http://imhocloud.com/image/53gN

 

Какие мысли на счёт него? 

 

В TL2015 лиш сказали что он будет блевать магмой и отрыгивать пламя.

 

Похож на инфеста. Судя по всему тяжелый фрейм и похож слегка на инфестов.

 

P.s: В грядущем обновлении введут паркур 2.0 и судя по всему новую фракцию, но скорее всего это новые гриниры. Пока не ясно.

Link to comment
Share on other sites

Помнится ДЕ обещали всех удивить новым фреймом, даже бывалых игроков. Им это удалось. Осталось, увидеть на что он способен, и разочароваться в нём окончательно.

Link to comment
Share on other sites

Помнится ДЕ обещали всех удивить новым фреймом

точнее шокировать. ну я шокирована насколько они наплевали на концепт, сунули его в мясорубку и слепили это. у меня просто слова уже заканчиваются, а руки ищут кнопку "развидеть"

Link to comment
Share on other sites

Если взять вобана тело

Сюда же голени от локи

Халтурить можно сразу смело

Плевать на расширеные сроки

Затем добавить эша руки

Возвигнув памятник труда

Что б тролли не померли от скуки

И муравьеда на последок голова

 

Зы ожидаемый уродец.

Link to comment
Share on other sites

Недавно я думал, как же плохо внешне выглядят гидроид и "Лембос"(лимбо в смысле), но я даже не мог себе в страшном сне представить это. Похоже разрабы решили делать не тенно атлетов, которые выглядят прилично типо экса или некроса , рино вообще качком выглядит, а этих ушлепков пузатых, покорно прошу прощения DE (если я выразил свое мнение резко , просто наболело уже), я верю что вы можете во много раз лучше, не подведите. 

Link to comment
Share on other sites

Недавно я думал, как же плохо внешне выглядят гидроид и "Лембос"(лимбо в смысле), но я даже не мог себе в страшном сне представить это. Похоже разрабы решили делать не тенно атлетов, которые выглядят прилично типо экса или некроса , рино вообще качком выглядит, а этих ушлепков пузатых, покорно прошу прощения DE (если я выразил свое мнение резко , просто наболело уже), я верю что вы можете во много раз лучше, не подведите. 

100%потом введут  женского перса который переплюнет этого)

Link to comment
Share on other sites

Может хоть способности удивят, всякие хромы, гидроиды, аля пивная бочка как то не впечатляют.
ПС: а вот лимбо мне все равно нравится

Link to comment
Share on other sites

Ну руки совсем хреновы, нечего эша обижать

А никто его не обижает, видно что за основу взяты именно руки эша с добавлением некоторых элементов так же сама моделька немного растянута и заменены кисти. 

 

Сложилось впечатление что несколько фреймов закинули в блендер а то что вышло то и запилили, предварительно прилепив к этой массе голову муравьеда для оригинальности. Вуаля.

 

Зы тенно - разумные инфесты, смиритесь хД

Edited by Motrimer
Link to comment
Share on other sites

убожеский выброс муравьеда...бррр. Он будет всех противников засасывать досмерти. ДЕ наверное пьют курят и колятся. И еще не знамо чем убиваются, чтоб нового фрейма соорудить в психоделическом приходе.

Link to comment
Share on other sites

Да что ж такое то опять на те же грабли 

давно пора отдать разработку доп контента сообществу steam workshop 

Edited by Mazorubka
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...