Jump to content

Новый Фрейм: Хрома. Скрин С Tenno Live 2015. Смотрим.


Geldarius
 Share

Recommended Posts

В общем. Если у вас приступы рвоты, желание убивать людей, калечить их и психовать как 10 летние от одного только вида фрейма , то просто удалите игру и не показывайте свой уровень развития(вернее его отсутствие). 
Мне вас жаль. 
Мне просто стыдно за вас.

Link to comment
Share on other sites

В общем. Если у вас приступы рвоты, желание убивать людей, калечить их и психовать как 10 летние от одного только вида фрейма , то просто удалите игру и не показывайте свой уровень развития(вернее его отсутствие). 

Мне вас жаль. 

Мне просто стыдно за вас.

Хотел бы я посмотреть на 10ти летних детей с приступами агрессии указаных тобой выше, впрочем нет, не хотел бы.

Выскочка засчитана.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю почти всех целиком и полностью. Фарфрейм в целом населен уродами и мутантами и чтоб не выбиваться из общей картины мира, главных персонажей тоже подгоняют под общую концепцию уродливости.


 

У нас каждую обнову одно и тоже - плохой фрейм. В итоге все играют и не жалуются, и не прося о редизайне. Лишь один вайн после показа и строго до выхода.

Подозрительно.

Ныть по этому поводу бесполезно. Тем было много, но никого из ДЕ это не интересует. Особенно вне англоязычной ветки.

Вот если бы хоть раз удалось повлиять на ДЕ, в плане изменения внешнего вида уже выпущенного фрейма, то тут бы были тонны тем с просьбами перерисовать то или иное.

Помнится, очень давно я предлагал ввести альтернативные модели, а не скины фреймов и тупо запихать их в шоп. Пусть бы даже по 1-2к платинки. Но видимо до тех пор, пока ДЕ хватает денег на грибочки и на поездки по странам и селам, это нам не светит.

А по поводу играть новыми уродцами или нет, тут даже вопросов нет. Если оно будет полезно в пати, играть, полярить и иногда материться в клановом чате по поводу буйной фантазии дизайнеров.

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится и Гидроид(а с 3-м шлемом вообще), и Лимбо(только шапки не нравятся. Жду 3-й), но этот, что-то, не особенно. Не скажу что это "какой-то уродец", но выглядит не особенно. Помесь зефира и инфеста с Анубисом. На картинке есть вид со спины, вроде нормально смотрится(во всяком случаи видимая половина). Посмотреть стойки на самого Хрома, посмотреть чужие стойки... Они вполне могут загладить некоторые моменты(основная стойка на картинке, прям, выпячивает все недостатки, а та что за спиной смотрится уже лучше). Гидроиду, как раз, его проворная стойка много чего загладила. В общем не стоит батхёртить до того как обкатать самого фрейма. Интересно, когда они, всё таки, обнову запустят?

Link to comment
Share on other sites

C некоторых ракурсов выглядит не так ужасно, как на постере (не постере? Короче, той картинки, что в первом посту). Одно меня в нем совершенно точно не радует: все детали прорисованы так, как будто это какая-то колбаса из инфестов, а не стильный высокотехнологичный костюмчик. Подобное и раньше было, но не в таких количествах. Большую роль еще и стойка играет, на мой взгляд, абсолютно не подходящая. 

И если б ДЕ сделали все так, как на концепте, который форсят везде с криками "Во что наделали с драконом! Ироды!", то было бы только хуже. 

 

Хотя после Мезы я ожидал большего от дизайнеров. :/ 

Edited by Kohour
Link to comment
Share on other sites

Мдя) Лично я как то более снисходительно относился к внешности варфреймов. На моей полочки "что это блин такое" было всего 2 варфрейма. Это "рогатый паладин" и "пират ниндзя". Кхм... В "полку прибыло". Альтернативный шлем это конечно круто... Но хвоста он не уберет(И как прикажете на него сандану надевать? Разве что пиро). Ног зифир тоже. Рук эша так же. (И все эти конечности еще заплыли жиром мышцами) И всю эту "текстурку" "зараженной массы" не поправит. (Хотя может быть тут поможет широкая цветовая политра)

 

Ладно. Поглядим еще. В любом случае крафтить. А там как нибудь "облагородим". Я уже начал думать как его превратить в Малассу или Малигоса XD. Пира сандана мне в этом поможет. И праймовая может сгодиться.

 

П.С.

Эх меса меса. Ввела ты меня в заблуждение...

 

П.П.С.

Кстати будет ещё забавнее если окажется что эта биомасса женского пола о.о

Не окажется. Очередь как никак.

 

Кстати, там в начале стрима показывали конкурс, где 3 типа фреймов рисовали. Так вот, после презентации "дракона", закралось подозрение, что точно так же DE проводит конкурс на дизайнерские места. Что-то наваял "на коленке", отдалённо похожее, на Локи - принят! )

Так и вижу XD

c0575dbc5d6b.jpg

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я вот подумала, если специально для него ввести сандану, типа крыльев демона. И шлем, альтернативный, в таком же стиле. То ещё может получится нормально.

true_ogre__tekken_tt2__wallpaper_by_omeg

 

На картинке True Ogre из игры, Tekken. Эт я так, для примера.

Link to comment
Share on other sites

Я вот подумала, если специально для него ввести сандану, типа крыльев демона. И шлем, альтернативный, в таком же стиле. То ещё может получится нормально.

true_ogre__tekken_tt2__wallpaper_by_omeg

На картинке True Ogre из игры, Tekken. Эт я так, для примера.

Ностальгия...

Ностальгический флуд под спойлером.

Мы как-то с другом в школе учудили забавное: он где-то раздобыл старинную 1 плейстейшон с теккеном 3-м. Позже раздобыл переходник с ПСки на старый советский телевизор. Ну, грубо говоря, переходник с ПСки на антену. Был у нас маленький советский квадратный телевизор(с ручкой наверху для переноски, прям как магнитола, только кубическая и с экраном). Мы поставили этот телевизор на парту и сидели играли на уроках в теккен с отключённым звуком. Нас спалила математичка, когда друг злобно прошипел "опять этого небалансного тру огра взял!". Отделались легко - выгнали из класса. Нам потом на встречу выбежал однокласник(через пару лет к нему пристало прозвище "Покемон") со словами "Инна Валерьевна ваш телевизор в окно выкинула". Шутил, конечно, но и такое могло быть. Наглость-то непомерная была. Лет 8 уже прошло...

Я так подумал что к этому фрейму зараженный набор брони подойдёт, но тут как-раз начали говорить о этом наросте на спине... На Локи Прайм он мешает нормально Уру и Императорскую сандану повесить. Ошейники в горло впиваются.

На счёт особого украшения: дык у Валькирии и Некроса подобное есть. Значит вероятность имеется и ничего этому не препятствует. В теории. У ДЕ там свои теории, похоже.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

 

 

Новый фрейм однако страшный.

 

В оригинале:

 

1X0wW6s.png

 

То, каким будет:

 

 

ruXozXO.png

 

AB4356T.jpg

 

 

 

 

 

на рисунке охриненно, на скрине.....это что за утконос? Лучше бы Драго (на рисунке)сделали, вместо Хромы

п.с. в чём логика разрабов? Оффициальная концепция: Варфрейм - экзоброня. Тенно - воины клинка и огнестрела. Тематика и идея - Ниндзи)......и теперь вопрос: "дизайнеры хоть в курсе этой концепции?"

Или они укуренные, или они не в курсе что делают и для какой игры? По моему они считают что делают Боссов заражённых. Больше я ни чем не могу объяснить "ЭТО". Из всех Варфреймов, от силы штук 7 только соответствуют концепции игры ( и то со "странностями")

Link to comment
Share on other sites

Интересная тенденция: игроки решили, что им виднее, чем разрабам, что соответствует концепции игры, а что нет. Ага, ясно, только лора-то нет пока. Как будет, так и будем ныть, что НИКАНЦЫПТУАЛЬНА.

 

А выглядит Хрома так себе, согласен. Но если я привык к индюку-гидроиду, то и к морскому коньку привыкну. Главное, чтоб он пулял чем-нибудь интересным.

По поводу названия есть у меня теория. Один из спонсоров Теннолайв был Рэйзор. А у них как раз последняя модель клавиатур называется Хрома.

Link to comment
Share on other sites

Интересная тенденция: игроки решили, что им виднее, чем разрабам, что соответствует концепции игры, а что нет. Ага, ясно, только лора-то нет пока. Как будет, так и будем ныть, что НИКАНЦЫПТУАЛЬНА.

Концепция игры описана в трейлере. У нас игра про космических ниндзя. так изначально было заявлено. На ниндзей рамки похожи все меньше. А уж эта туша мяса вообще не ясно как сюда вписывается. Он на ниндзю похож?

Нет лора, это кто виноват? Но даже если он появится, то туша инфеста не станет более похожей на ниндзю.

Но тут проблема не в отсутствии лора. Рамка просто страшная на вид. Ты бы хотел видеть такое смотря в зеркало? А ведь его наверняка еще и за платину надо будет покупать. Тут у нас не нытье, а обоснованная критика.

Link to comment
Share on other sites

По поводу названия есть у меня теория. Один из спонсоров Теннолайв был Рэйзор. А у них как раз последняя модель клавиатур называется Хрома.

Хоть не Orbweaver.

Link to comment
Share on other sites

Концепция игры описана в трейлере. У нас игра про космических ниндзя. так изначально было заявлено. На ниндзей рамки похожи все меньше. А уж эта туша мяса вообще не ясно как сюда вписывается. Он на ниндзю похож?

Нет лора, это кто виноват? Но даже если он появится, то туша инфеста не станет более похожей на ниндзю.

Но тут проблема не в отсутствии лора. Рамка просто страшная на вид. Ты бы хотел видеть такое смотря в зеркало? А ведь его наверняка еще и за платину надо будет покупать. Тут у нас не нытье, а обоснованная критика.

Ниндзя в игре только один - Эш. И как будто бы Дракон с фан-концерта вписался бы в игру.

С внешкой тут уже сугубо дело вкуса - мне он в целом нравится,голова только не очень. Плюс Инфестофрейма много кто ждал.

И на внеху Гидроида гнать не надо - все любят Ктулху.

Link to comment
Share on other sites

Rumstor, как уже заметил Serero, концепция игры указанна самими разрабами. В трейлерах, с статьтях (где они рассказывают о игре), в инфо на офф сайте, в саунтреке и атмосфере (мастера клинка, анимация зарядки в чайна стиле, Лотус, Тено и прочая восточная атмосфера) игры и даже в рекламе, где чёрным по белому написанно НИНДЗЯ!!!!

Если вы считаете что эта краяква и прочие мутанты, выдающие себя за Тено в Варфреймах (не все конечно, но как минимум половина) - уместны. То просто представте в этом ролике на месте Экскалибура......Хрому

 



Видео тизера 16го апдейта

 

Подчеркну, игра хорошая. Но её проблемы во первых отсутствие сюжетного развития (мало лора. Всё описано кратко с отговоркой типо: "ни кто, ни чё не помнит"), а во вторых........курящие бамбук дизайнеры Варфреймов :)

п.с. кто не согласен.....ваше право. НО этот утконос всё равно убог (и шлемы тут не помогут, Тело надо переделать с 0)

Edited by Balwerin
Link to comment
Share on other sites

Ниндзя в игре только один - Эш.

эм.....Экскалибур в позе лотоса, прагающий по стенам в роликах и вообще являющийся "лицом" игры (ну + другие Варфреймы в роликах, которые ведут себя как ниндзя), а так же оффициальный слоган NINJAS play free с тобой не согласны!!! :)

Link to comment
Share on other sites

tin_foil_hat.gif

Концепты, рисунки... У которых с анонсом общего только в слове «dragon». За последнюю пару дней, мне кажется уже, что это не DE представили фрейма, а игроки...

В каком

вы нашли связь «тематики дракона» с «фан-концептом» и уж тем более «внешностью дракона»?

 

Next Warframe will have a Dragon theme, something many of our players have requested.

As a reminder, the color of your energy will change the elemental damage type.

 

Что из этого каким-то боком похоже на фан-концепт (на, честно говоря, имбоватый концепт аки Рино 2.0)? Когда вдохновение анонсированного фрейма черпали отсюда по случаю добавления водного тайлсэта? Эдак, если след. фрейм будет связан с тематикой насекомых/паразитов, то он автоматически становится Тайфусом?

 

Кто-то сказал замечательную вещь, в чате или на форуме, в духе:

Тьфу, Лимбо?! Серьезно?! Что за шляпник-фокусник... Не вписывается!!1

Меса?! Да вы, что, офигели, DE?! Что за Ковбойка?! Где старые концепты «уродливых» фреймов?

Получили, что просили -- снесло крышу и вспыхнуло как в Персидском Заливе. Серьезно?..

Scenario A

DE: Hi community! We're releasing our new Dragon frame. Its appearance follows many of the stereotypes of dragons and dragon themed things.

Community: WOW this frame looks awful! Why did you make it so stereotypical? Do you have any originality?

 

Scenario B (what we are seeing now)

DE: Hi Community! We're releasing our new Dragon frame. It's a spin off of Eastern influences and sea-dragons' appearance, to go hand in hand with our new Aquatic tilesets (hence the sea-dragon appearance).

Community: WOW this frame looks awful! Why didn't you make it a stereotypical dragon? We didn't want a seahorse we wanted a stereotypical dragon looking frame!

 

The Conclusion

No matter what DE decides to do, players are going to be miffed about it and think it's the worst design decision ever. With a community this large, it's impossible to please everyone.

-----------------

 

По поводу названия есть у меня теория. Один из спонсоров Теннолайв был Рэйзор. А у них как раз последняя модель клавиатур называется Хрома.

У меня еще остались шапочки из фольги...

Сhroma (n.):  "quality or intensity of color", from Latinized form of Greek khroma "surface of the body, skin, color of the skin," also used generically for "color" and, in plural, "ornaments, embellishments,"

 

 

 

Концепция игры описана в трейлере. У нас игра про космических ниндзя. так изначально было заявлено.

Rumstor, как уже заметил Serero, концепция игры указанна самими разрабами. В трейлерах, с статьтях (где они рассказывают о игре), в инфо на офф сайте, в саунтреке и атмосфере (мастера клинка, анимация зарядки в чайна стиле, Лотус, Тено и прочая восточная атмосфера) игры и даже в рекламе, где чёрным по белому написанно НИНДЗЯ!!!!

Если вы считаете что эта краяква и прочие мутанты, выдающие себя за Тено в Варфреймах (не все конечно, но как минимум половина) - уместны.

НИ́НДЗЯ (япон. nindzia — лазутчик), японский разведчик и диверсант. Боевое искусство японских разведчиков эпохи средневековья включает в себя не только владение любым видом холодного оружия и рукопашного боя, но и умение маскироваться, преодолевать самые разнообразные препятствия, решать сложнейшие диверсионные задачи.

 

НИНДЗЯ - нескл., м., одуш. Представитель своеобразной касты профессиональных шпионов, которых в средневековой Японии нанимали для выполнения особо сложных заданий, связанных с проникновением в труднодоступные места.

 

По-моему, никуда это не уплывало. Еще вопросы?

Edited by Spectre-Agent
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Spectre-Agent, в вашем примере с двумя сценариями есть пара нещначительных слабых мест.

Во-первых, Ответ комьюнити в сценарии А полностью взят из воображения гражданина Letter13. Реальная реакция комьюнити могда быть совершенно иной.

Во-вторых, сообществу в целом пофиг каким местом фрем был бы или не был похож на дракона. Проблема в том, что он похож на муравьеда.

 

Частные случаи с Лимбо и Месой не в счет. Лимбо и Меса внешне не вызывают рвотных позывов, а Меса еще и срисована с анимешного ниндзи. Согласен, есть люди считающие их недостаточно атмосферными, но никто их открыто не хейтит из-за вешнего вида. В нашем же случае речь идет о безформенной куче мяса с головой неизвестного существа. Вы бы лично хотели в таком виде на улицу выйти? Я бы нет. Т.к. тут уже речь не о недостатке красоты, а о явном не прикрытом уродстве.

Link to comment
Share on other sites

Что из этого каким-то боком похоже на фан-концепт (на, честно говоря, имбоватый концепт аки Рино 2.0)? Когда вдохновение анонсированного фрейма черпали отсюда по случаю добавления водного тайлсэта? Эдак, если след. фрейм будет связан с тематикой насекомых/паразитов, то он автоматически становится Тайфусом?

тогда зачем нужно было показывать этот концепт на том же девстриме, раз они собирались положить на него болт?

я вот чего понять не могу.

сказали бы что общего между ними будет лишь огненние и etc. дыхание и все. тут даже и речи бы потом не было почему все так плохо.

(ну разве что от вечнонедовольных)

и на счет ниндзя.

Тут они совершенно не придают значения единой стилистике варфреймов для фракции тенно. что будет эдак через год?

руки ноги уберут, сделают амебу для какого-нибудь там тайлсета и скажут "во какая круть получилась", так что ли? Э нет, взялись они за определенную стилистику, дак пусть ее ДЕЛАЮТ, а не клепают кучки мяса для цирка уродов.

нет, у меня такое же мнение к стилистике лимбо , мисы, мираж. 

Конешно же народ все всегда схавает, будет противостояние тот  кому нравится и кому нет.

 

P.S. Нет, я не придираюсь к внешности, а к стилистике и обещаниям. Все уже давно пошло на самотек.

Edited by cursed_brimstone
Link to comment
Share on other sites

НИ́НДЗЯ (япон. nindzia — лазутчик), японский разведчик и диверсант. Боевое искусство японских разведчиков эпохи средневековья включает в себя не только владение любым видом холодного оружия и рукопашного боя, но и умение маскироваться, преодолевать самые разнообразные препятствия, решать сложнейшие диверсионные задачи.

всё правильно, вот она концепция игры. (покрайне мере именно так её разрабы рекламируют и подают. Повторюсь, если кто не заметил оффициальный слоган NINJAS play free ). Космические Ниндзя (в экзоброне)

 

Ладно еслиб разрабы другое направление задали, но они сами рекламируют и подносят игру, как игру про космических Ниндзя. В результате чего половина Варфреймов вызывают вопрос: "WTF?" и желание понятьт логику дизайнеров. Это как если бы..........в магазине, в отделе соков, рядом с рекламой яблочного сока, в коробке из под яблочного сока, на самом деле был бы уксус О.о

Edited by Balwerin
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Spectre-Agent, в вашем примере с двумя сценариями есть пара нещначительных слабых мест.

Во-первых, Ответ комьюнити в сценарии А полностью взят из воображения гражданина Letter13. Реальная реакция комьюнити могда быть совершенно иной.

Во-вторых, сообществу в целом пофиг каким местом фрем был бы или не был похож на дракона. Проблема в том, что он похож на муравьеда.

 

Частные случаи с Лимбо и Месой не в счет. Лимбо и Меса внешне не вызывают рвотных позывов, а Меса еще и срисована с анимешного ниндзи. Согласен, есть люди считающие их недостаточно атмосферными, но никто их открыто не хейтит из-за вешнего вида. В нашем же случае речь идет о безформенной куче мяса с головой неизвестного существа. Вы бы лично хотели в таком виде на улицу выйти? Я бы нет. Т.к. тут уже речь не о недостатке красоты, а о явном не прикрытом уродстве.

Этот Леттер13 по сути честно сказал- что на наше мнение фиолетово. "Ишь плебеи им все равно не угодишь - будем нюхать кокс и писать ваше мнение важно для нас". Для кого игра делается для ДЕ ?- не думаю я вижу сколько Ребекка и Ко в нее играет, значит мыслить логически игра делается для нас? - многие либо возмущены, либо обескуражены этим куском непонятно чего (даже в англоветке), нам говорят вы не знаете чего хотите, то есть вы (разрабы) знаете чего мы хотим? Вау телепатия достигла своего пика.

И Тайфус и Дракон для меня очень хороши и я бы принял их с распростертыми объятиями, естественно есть две категории людей: которым нравится все и которые ненавидят все, для этого и проводятся статистика и опросы

ПС: Запилить опросник чтобы спросить комьюнити, не не судьба, ДЕ рубят сплеча: "скушают" - и  не одной темы "Почему это или то надо изменить" они не выслушали всерьез и никогда не выслушают  - это омерзительно видеть один мотив "Есть только правда ДЕ", когда публика приносит им миллионы.

Но человеки с ванильными мозгами до сих пор выкидывают и там и тут "Предложения по изменениям, новым варфейм и т.п.", за 2 года так и непоняв что твоя писанина идет в воздух. ДЕ плевать на нас абсолютно, было бы нет -  Ребекка уже пилила опросы и предлагала концепты другие, а не "Сделали - сожрете".

Link to comment
Share on other sites

всё правильно, вот она концепция игры. (покрайне мере именно так её разрабы рекламируют и подают. Повторюсь, если кто не заметил оффициальный слоган NINJAS play free ). Космические Ниндзя (в экзоброне)

И опять же - тематика ниндзя есть только в слогане и в некоторых названиях. Ну и в Эше.

Link to comment
Share on other sites

И опять же - тематика ниндзя есть только в слогане и в некоторых названиях. Ну и в Эше.

в роликах, в описании игры, в музыке, в большенстве вооружения, в нескольких Варфреймах (не только эш. Несколько соответствуют тематике ниндзя и ещё несколько хотябы обозначению Экзоброня), в слогане, в лоре (если можно так назвать эти обрывки), в анимации и самое главное в механике самой игры...а ну и в типах большенства миссий

Edited by Balwerin
Link to comment
Share on other sites

"Next Warframe will have a Dragon theme"

 

В упор не вижу этого в представленном разрабами "творении". Если речь идёт об изрыгании пламени - Ну так, прошу прощения, если к заднице в опр. момент поднести спичку - тоже полыхнет, но станет ли задница от этого драконом? - Очевидно, нет, как была задницей, ею же и останется.
Дёрнул чёрт разрабов слово дракон приплести, вот и получили. Обманутые ожидания игроков вполне понятны, хотя, я особого то шедевра не ждал, но чтоб такое.., чтоб совсем ничего похожего, этожеж надожеж было постараться.
А вдохновение они известно откуда черпали - из того, что им поставщик толкает, всем дизайнерским отделом черпают и вдохновляются, с каждым разом всё больше и больше.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...