Jump to content

Новый Фрейм: Хрома. Скрин С Tenno Live 2015. Смотрим.


Geldarius
 Share

Recommended Posts

походу если предлагать им фрейма, то делать ещё сразу 3d модельку, чтоб немогли они больше ничего делать. самим всю анимацию сделать, чтоб ничего не накосячили DE

Link to comment
Share on other sites

на счет людей которым этот chroma нравится , на выставках казимира малевича в картине черный квадрат люди видят все что угодно. но только не тупа квадрат ,я это все к тому что есть люди которым хоть мишек с мусорам на голову одень все равно последний писк моды 

Link to comment
Share on other sites

на счет людей которым этот chroma нравится , на выставках казимира малевича в картине черный квадрат люди видят все что угодно. но только не тупа квадрат ,я это все к тому что есть люди которым хоть мишек с мусорам на голову одень все равно последний писк моды 

А есть люди, которые ВСЕГДА недовольны. "Haters gonna hate" знаете ли...

 

Жаль тут нельзя подпись ставить...

Link to comment
Share on other sites

Нова прайм- фу индеец штоле?

Лимбо - фу фокусник штоле?

Гидроид - фу ктулху штоле?

Оберон - фу корова штоле?

Миса - фу ковбой штоле?

Мираж - фу непонятно кто штоле?

Вобан - фу монокль где взял илита штоле?

Зефир - фу у тебя клюв штоле?

Сарина - фу чё такие большие чё так раскрасилась хочешь быть красивее всех штоле?

И только Локи в этот список не попал. Едиснтвенный нормальный прайм за последнее время. Умеют же иногда.

Но даже ни один из вас не подумал, что вместе с ним будет кусок лора(почему оно именно такое, ну так обещали), а так же альт шлем никто не отменял(но шлем как на арте реально ниочень, как минимум, сам дизайн ещё ничего).

Кусок лора про то как древний изнасиловал муравьеда и того пожрал техноцыд?

Тут не шлем нужен, а альтернативное тело.

Link to comment
Share on other sites

Лично мне всё равно какой будет фрейм,играю за тех кто мне нравиться визуально и по скиллам.Тот же никс например,мэг пр,некрос и т.д.Если не нравиться то и не играю им вовсе

Link to comment
Share on other sites

Джа-Джа поднабрал мышечной массы, заматерел, одел латексный костюм и научился блевать огнём.

Nah fuсk this, i'm done. Лучше уж в TERA, в LoL, да куда угодно.

Link to comment
Share on other sites

Джа-Джа поднабрал мышечной массы, заматерел, одел латексный костюм и научился блевать огнём.

Nah fuсk this, i'm done. Лучше уж в TERA, в LoL, да куда угодно.

Пффф.....еще один слабак собирается бросить игру только из-за одного уродливого фрейма. А паркур новый? А новый прайм, локации, миссии, квесты, планета, фракция - это все вообще в разрез с новым фреймом не идет чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Пффф.....еще один слабак собирается бросить игру только из-за одного уродливого фрейма. А паркур новый? А новый прайм, локации, миссии, квесты, планета, фракция - это все вообще в разрез с новым фреймом не идет чтоли?

 

А кто будет праймом?

Link to comment
Share on other sites

А почему хрома? Мне послышалось что в каком-то из трейлеров его назвали "чрома".

Собсна,а как на русском он будет звучать?

пусть лучше хрома.

иначе я его буду называть "чмора"

Link to comment
Share on other sites

Да уж... Хром(а) как-то поприятнее звучит, нежели чром(а)... Ну и посолиднее.

В любом случае в чатах "хром" буду звать.

З.Ы. Ожиревшая зефирка в мужском обличии.

Link to comment
Share on other sites

Я не ною о нытиках, я лишь пишу об этом:

ДЕ показали концепт\дизайн нового фрейма - все сразу "фу, не красиво, бла-бла-бла"

Через неделю-две он выходит - все сразу "Вау какой он крутой, хочу его собрать, он круче всех и красивее"

 

Так было с каждым из фреймов, которых я перечислил. С остальными так не было, потому что они, по большей части, были выпущены в збт-начале обт. Вайнить ещё некому было.

 

Шлем ниочинь, я не спорю, но остальное - это именно то, что нужно, то что было изначально задумано, чтобы всё вписывалось в ЛОР.

 

Спасибо.

 

 

Привыкай, Стив он такой.

Каким образом кусок волокнистого мяса вписывается в лор?

Где "драконья" составляющая?

Link to comment
Share on other sites

В любом случае обнова обещает быть хорошей, а новый фрейм, так хрен муравьед с ним.

 

А по теме: Люблю запах горящих ягодиц перед апдейтом! 

 

Ты о запахе жженных волос и кала? серьезно нравится?

Link to comment
Share on other sites

В любом случае обнова обещает быть хорошей, а новый фрейм, так хрен муравьед с ним.

 

 

Ты о запахе жженных волос и кала? серьезно нравится?

 

Не советую троллить, плохо для тебя кончится.

 

 

Каким образом кусок волокнистого мяса вписывается в лор?

Где "драконья" составляющая?

 

Ой, ну прям даже не знаю. Просто так от балды наверно его таким сделали, как вы тут все утверждаете)

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

В любом случае обнова обещает быть хорошей, а новый фрейм, так хрен муравьед с ним.

 

 

Ты о запахе жженных волос и кала? серьезно нравится?

Это мишка андреев бывший завсегдатай вики варфейм, опасный человек))

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...