Jump to content

Строим Варфрейм: Варфреймы, Моды И Оружие В Пвп 2.0


Recommended Posts

BuildingWarframe-PVP-website.jpg


ПвП 2.0 полон захватывающих обновлений и невероятных изменений. Наш последний выпуск рубрики "Строим Варфрейм" затрагивал форму и структуру дизайна уровней Захвата Цефалона, но то, как игроки взаимодействуют в этом новом Конклаве, во многом зависит от того, какая механика доступна в этой новой ПвП среде. Помните, что эта особая переделка начнется с ограниченным Арсеналом - необходимым шагом для достижения того сбалансированного ПвП, которого ожидают от нас игроки.

Самый ценный урок, полученный на Конфликтах в Темных Секторах, был о способностях Варфреймов, которым невозможно было противостоять, если они применялись к другим Тэнно. Вот почему особенности обновления ПвП 2.0 являются обширным пересмотром нынешней системы ПвП. Всё от Модов до Варфреймов заново оценивается, чтобы убедиться, что они подходят к нашим новым отдельным миссиям Конклава.

Conclave1.png


Выбирая правильный Варфрейм
Со знанием того, что некоторые Способности могут сильно изменить любую битву в пользу небольшого числа Варфреймов, наши новые карты ПвП Конклава ограничивают выбор Варфреймов до следующих:

• Экскалибур
• Мэг
• Вольт

Это не значит, что в Конклаве будет доступно только три Варфрейма; нашим главным приоритетом является необходимость убедиться в том, что каждый из Варфреймов сбалансирован эксклюзивно для ПвП. Потому что изменения, которые мы делаем для миссий ПвП никогда не затронут ПвЕ контент, изменения каждого Варфрейма сделаны с целью сделать Конклав настолько честным, насколько это возможно.

Возьмем для примера Притяжение Мэг -- в ПвЕ максимизация количества притягиваемых врагов будет являться оптимальным способом использования этой способности. Даже с максимальным радиусом / уроном Притяжения, знание того, где начать использовать способность, будет невероятно важным. После того, как игрок потратил время на то, чтобы сделать Способность "хорошей", понимание того, когда её использовать, станет следующим самым ценным опытом.

Мы хотим применить такую же логику к ПвП, только в более ограниченной манере. Использование Притяжения не должно быть самым очевидным выбором и это наиболее критично понимать в пространстве, где энергия - очень ограниченный ресурс.

Используете ли вы Сверхпрыжок, чтобы попасть на позицию, которая дает хорошее преимущество иди попробуете ворваться и убить с помощью Рассекающего Рывка? Стоит ли использовать Шок межу очередями выстрелов из винтовки или стоит поискать больше энергии для удачной пробежки до базы с использованием Шокирующего Ускорения? На такого рода вопросы игрокам придется отвечать в ПвП 2.0. Ожидайте, что все Способности Варфреймов будут сбалансированны для этого обновления Конклава.

Conclave2.png


Ограничение Модов
Так же важны ограничения, которые были наложены на Моды. Вместо Модов, влияющих на размер и силу Способностей или показателей Варфреймов, Моды, используемые в ПвП 2.0, сфокусированны на вспомогательных.

Сальто, Авиатор, Магнитная Подушка и Акробат являются хорошими примерами Модов, которые придают суть ПвП, увеличивая выживаемость путем опытности игрока. Эксклюзивные Моды для ПвП делают то же самое, предоставляя Поврежденные альтернативы для игроков, которым удобно жертвовать здоровьем или скоростью для увеличения другого показателя. Это поможет перенаправить внимание от идеаллизированных ДПС-билдов к Варфреймам, которые имеют повышенную выживаемость, основанную на предпочтениях каждого игрока.

Другими словами, в ПвП 2.0 игроки берут выживание в свои руки, вместо того, чтобы полагаться на Моды, дающие больше здоровья или брони, чем у оппонента.

Conclave3.png


Внимательный Выбор Оружия
Выбор оружия в ПвЕ варьируется в зависимости от противника, с которым сталкивается игрок. В ПвП такие типы урона как Разрез, Удар и Пронзание менее сбалансированны.
В ПвП 2.0 всё оружие будет наносить простой урон без разделения на различные типы, убирая эффекты срабатывания, которые игнорировали броню или вызывали кровотечение. Критические удары так же были убраны и заменены на множитель 1.5 при каждом попадании в голову. Дальнейшие изменения будут применены к оружию при необходимости.

Так же, как и с Варфреймами, игрокам необходимо будет иметь разрешенное оружие для участия в ПвП. Вот краткий список разрешенного оружия на момент запуска обновленного ПвП 2.0:

Основное Оружие:
• Брэйтон
• Латрон
• Парис
• Стран
• Вепрь

Вторичное Оружие:
• Лато
• Парные Лато
• Кунаи
• Фурис
• Парные Фурис
• Сикарус

Оружие Ближнего Боя:
• Бо
• Фуракс
• Скана

Различные виды каждого оружия так же разрешены, но важно будет понимать, что любое оружие для ПвП может быть изменено в интересах балланса и честной игры. Громоздкое оружие с хорошими показателями рядом не стоит с оружием, которое вы знаете и которому доверяете.

Мы надеемся, что этот выпуск "Строим Варфрейм" о механике ПвП 2.0 не только помог узнать какие изменения вас ждут, но так же о причине каждого изменения. Дайте нам знать, что вы думаете о предстоящих изменениях -- мы действительно очень хотим увидеть всех в нашем обновленном ПвП.
Link to comment
Share on other sites

Вепрь? серьёзно? а то что он стоит 545 платины они не забыли?... 
Хм, как я понимаю судя по картинкам выше прайм версии так же будут учитываться, надеюсь, а то занимать слоты этим не очень хочется...

Link to comment
Share on other sites

Хм, как я понимаю судя по картинкам выше прайм версии так же будут учитываться, надеюсь, а то занимать слоты этим не очень хочется...

 

Различные виды каждого оружия так же разрешены

 

Link to comment
Share on other sites

Берстрон/лекс/глефа запрещены(((

 

Какая жалость. Ну да ладно. Я все равно не большой любитель ПВП. Буду в него через силу играть что бы синдикат прокачать.

Link to comment
Share on other sites

Так, так, так, понятненько, надеюсь лато прайм, вандал, брейтон будут доступны, и скана прайм, и пусть оставят моды, и главное чтоб экса прайма не лишали ускоренного восстановления щита) и все супер будет, да и брейтон прайм поифективнее будет за счет повышеной вместемисти обоймы.



а главное не будет валек, и зифиров с их полетами и 3 скилом ))

Link to comment
Share on other sites

начнем со следущего из всех видов оружия по стрелковке большие вопросы, куда дели бракк? кунаи лук и косу сталкера зачем я должен покупать какую то вату? почему грэм допущен а галатин нет? зачем мне 2 тяжелых меча в инвентаре? зачем мне парисы когда есть страх? зачем фурисы и лекс когда есть бракк? почему из всего что у меня есть из ближнего боя я могу использовать только клыки? когда есть ортос галатин ненависть и парные камы? сам и сегодня и вчера видел народ заходит вобанами с ортос прайм, почему я не могу использовать своих варфреймов 2 перса из 10 это уж совсем неправильный способ пвп боев нету сарины нету эша нет зефира мираж. почему эти долбаные пилы есть а венки нет? и это далеко не полный перечень вопросов, теперь по гейплею после 2 раундов идут вылеты репутация вообще не растет в синдикате, и что вообще надо делать чтоб хоть какой то прогресс был?

Link to comment
Share on other sites

Рино,рино everywhere,но это пока все не скрафтили Хромых.И пока что,бо,самая что ни на есть:палка-нагибалка.

Вообще,довольно занятный режим вышел,главное приноровиться.Ещё бы цефалоны не пропадали периодически было бы совсем хорошо.

А ещё кажется дают чертежи на реактор иил каталист,только за какие действия не знаю.

В наградах всё время прописывается frugal credit bundle,но каталист появился в кузнице,уот так вот.М-мотивация.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Цефалоны иногда теряются,угу.

Или на миссию не подгружает,вернее команда противника уже натырила 3 цефа а ты все еще в лобби торчишь,причем всей командой.

Да еще везде рины с авангардами и под кожей.

Вольт там довольно неплох,все скиллы хорошо подходят под эту миссию,а остальные как-то...ни туда,ни сюда.

Рипкас вообще лишний там,бесполезен.

Link to comment
Share on other sites

Не плохо получилось, вроде как уже нет багов с "запрещенным в пвп снаряжением". Лично я вольтом бегаю, пока все устраивает, ульта ваншотная если только энергии набрать успеешь. Единственное что пока не радует -  это относительно маленькие карты, хотя с другой стороны для 4х4 вполне приемлимо.

Link to comment
Share on other sites

Рино,рино everywhere,но это пока все не скрафтили Хромых.И пока что,бо,самая что ни на есть:палка-нагибалка.

Вообще,довольно занятный режим вышел,главное приноровиться.Ещё бы цефалоны не пропадали периодически было бы совсем хорошо.

А ещё кажется дают чертежи на реактор иил каталист,только за какие действия не знаю.

В наградах всё время прописывается frugal credit bundle,но каталист появился в кузнице,уот так вот.М-мотивация.

 

Полностью согласен. С Хромами и Бо прайм присутствует дисбаланс. Лично я бы удалил именно Хрому из пвп с таким показателем брони она как раз подходит для пве. Да и возможно это баг видел как то бегающего Оберона так это вообще имба).А из оружия ближнего боя оставить обычную или парную скану. Чтобы не бегали с палками нагибалками. По мимо тех модов что доступны сейчас есть еще куча других не затрагивающих статы фремов (дающие различ. рода сопротивления) на данный момент не доступные.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...