Jump to content

Шлем Лимбо


Recommended Posts

Читайте внимательно квесты. На арчвингах выбиваются только "координаты"(С мобов а не как награда за миссию) Такие черные сферы. Из 3 штук крафтится ключ(В кузнице) Там уже добыча артефактов.

 

Рекомендую сразу выбить на арчвингах 9 сфер

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

как все сложно, зачем я ваше этот квест открыл, в такую беду вылился. все потерял!

Ничего сложного, в 1 дн  введения квеста достал 9 сфер за1 заход, потом тупо копал экскаваторами куски.

Link to comment
Share on other sites

как все сложно, зачем я ваше этот квест открыл, в такую беду вылился. все потерял!

Если это для тебя "сложно" то мой тебе совет. Не бери квест на месу. Там примерно тоже самое только в день ты в лучшем случае получишь 2 координаты... А можешь ни 1 не получить. А потом еще не гарантирован дроп нужного куска...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Если это для тебя "сложно" то мой тебе совет. Не бери квест на месу. Там примерно тоже самое только в день ты в лучшем случае получишь 2 координаты... А можешь ни 1 не получить. А потом еще не гарантирован дроп нужного куска...

Почему его не брать????Нулевого почти соло прошёл(но дрался с Мисой в гордом одиночестве).Мираж так же прошёл,а вот с уродцем лимбо помогли

Link to comment
Share on other sites

на арче ты выбиваешь части для ключа на раскопки, так вот, эти части для ключа тебе подарит любой, кто прошел этот квест, а уже на раскопках ты ищешь чертеж части фрейма

пропроси в регионе(любом чате) пруф на лимбо, тебе дадут

Link to comment
Share on other sites

помнится, на лимбо-арчивинге слегка пожадничали - только я набил порядка 30 сфер. сколько раз умирали всей командой - уже не помню. но было весело. все это на почти стоковых одонатах, с некачаными пушками.

щас с удовольствием полетал бы там на фулловом элитроне или итзале с нормальными пухами

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...