Jump to content

Обновления 16.0.1--16.0.4


Recommended Posts

Экс теперь инвалид де факто. Раньше он убивал всех кого не видит, теперь частенько не убивает тех, кого видит.

А Экс когда последний раз не был инвалидом?

Link to comment
Share on other sites

А Экс когда последний раз не был инвалидом?

Эхх, было время. У него когда то была отличная ульта. Сейчас ему ломают-фиксят, что в итоге получится из Экса даже сложно предсказать, но одно можно сказать точно - Той ульты, что была когда то у Экса, уже точно не будет. плак-плак.

Link to comment
Share on other sites

А Экс когда последний раз не был инвалидом?

До 16 обновы он не был инвалидом. Только на нём и бегал. Теперь возвращаюсь к нове, локи и рино. А калибура на полку. Хотел покупать протоброню, теперь задумался.

Link to comment
Share on other sites

И как его отсканировать 50 раз?

e4Cxp7Z4wKE.jpg

Отсканировал - отмена миссии, отсканировал - отмена, и так до достижения желаемого результата...

Link to comment
Share on other sites

Атакуются враги только в поле зрения.

Драй, я это понял с предпоследнего патча, но по сути они убили Экса, так как это поле зрения слепой бабки, я моба вижу, он от меня пол метра, видна голова и половина корпуса, и на такого гиганта ульта не действует.

Помоему не это хотели де, а получилось как всегда.

Экс возглавлял список моих любимых фреймов, если он в хлам убит, то пропадает желание дальше играть в пве игру, где по сути люди должны отдыхать, а по существу получают одно унижение.

Если это такой баг, то было бы не плохо исправить это.

Link to comment
Share on other sites

С каждой новой обновой, мне все чаще хочется свалить из этой игры. Пускай ДЕ опускают дамаг всем ствола до уровня Лато , Сканы и Брэйтон -МК1. Ну а фрэймам вообще скилы убирут, они же мобов убивают. Какой ужас!!! Срочно убрать!!!!

П.С. Скоро и до Сарины добирутся и тд.

Edited by NeoNochka
Link to comment
Share on other sites

С каждой новой обновой, мне все чаще хочется свалить из этой игры. Пускай ДЕ опускают дамаг всем ствола до уровня Лато , Сканы и Брэйтон -МК1. Ну а фрэймам вообще скилы убирут, они же мобов убивают. Какой ужас!!! Срочно убрать!!!!

П.С. Скоро и до Сарины добирутся и тд.

Cарину уже давно пора кастрировать под корень без права выбора.

К чему это? понерфили гаммакор ? ну нечего, людям у которых текли слюни от него оставили бракк :) не знаю как там изуродовали гаммак, никогда он мне не нравился, но ненужно сразу же включать панику, в игре не мало интересного и хорошего оружия помимо Гаммака и бракка.

Link to comment
Share on other sites

Отсканировал - отмена миссии, отсканировал - отмена, и так до достижения желаемого результата...

ага квест то прошел уже, в кодексе не сразу написано что 50 раз сканить надо 

Link to comment
Share on other sites

де постепенно уничтожают игру,сами этого не замечая,ещё в 12 где то обнове было интересно играть,теперь нет,самое интересное что имееться это торговец в реле китир,а экса превратили в немощного деда вф 

Link to comment
Share on other sites

Отсканировал - отмена миссии, отсканировал - отмена, и так до достижения желаемого результата...

Отменять квестовую миссию в конце? По сравнению с этим советом даже телепатия становится каждодневной реальностью, а корейский гринд видится чем-то развлекательным.

Link to comment
Share on other sites

Главный баг в ПвП так и не пофиксили, когда один из цефалонов пропадает и невозможно сдать на базу вражеский. только альт+Ф4, другого способа не нашел, выхода из миссии.

Бывает что играют не до 5 побед, а и больше. 9-9 было недавно.

Насчет экса, кто-то пробовал детектор противника + ульту?

Link to comment
Share on other sites

"Разрывающее сокрушение мэг" не останавливает выживших мобов на 7 секунд, как указано в описании мода. насчет снижения брони сказать трудно, но подозреваю, что тут тоже дело дрянь. надеюсь, в течение пары-тройки лет заметят, поправят

Link to comment
Share on other sites

Исправлены случаи, когда из шкафов и ящиков выпадали сферы энергии по 25 вместо 50.

Занятно.

Ни разу с о16 не видел 50 энергии из ящиков, а до него хоть сколько-то энергии из шкафов.

Оказывается это баг и его правят.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...