Jump to content

Обновления 16.0.1--16.0.4


Recommended Posts

Обновление 16.0.4
 
Изменение баланса ПвП
 
Недавний "мягкий" запуск Захвата Цефалона позволил нам сделать изменения, исходя из ваших отзывов. Стало ясно, что некоторые оружия/способности/маневры/подобное не были достаточно сбалансированы для этого нового режима игры и мы благодарим вас за помощь в улучшении Захвата Цефалона. Следующие изменения были сделаны для создания и поддержания этого равновесия:
 
• Атаки в скольжении в ПвП будут выдавать базовый урон экипированного оружия ближнего боя. Ранее, атаки в скольжении использовали мультипликатор урона; это сдвигало баланс в негативную сторону.
• Железная Кожа Рино больше не постоянный бафф, теперь она будет понемногу спадать после истечения короткого промежутка времени.
• Внесены изменения урона Рывка Рино в ПвП.
• Мистические шлемы убраны из ПвП.
• Моды, увеличивающие максимальный размер обоймы, теперь могут быть использованы в ПвП.
• Увеличен ДПС всех Основных и Вторичных оружий в ПвП.
• Увеличен урон Заморозки Фроста в ПвП.
• Увеличен радиус способности Мэг Притяжение в ПвП.
• Увеличено количество сверхщита от способности Мэг Поляризация Щита в ПвП.
• Уменьшено количество урона способности Вольта Шок в ПвП.
• Уменьшен урон всех видов Париса в ПвП.
 
Изменения ПвП
 
• Обновлены эффекты воды в локации Орокин режима Захват Цефалона.
• Появление Цефалонов теперь будет сопровождаться особым звуком.
• Колесо Снаряжения убрано из Арсенала Конклава.
 
Изменения
 
• Создание Мистических Улучшений теперь стоит 200к кредитов.
• Топот Рино получил небольшое аудио улучшение.
• Убрано "мертвое" время анимации по окончании использования Сияющего Копья или Ослепляющего Света Экскалибура, теперь он выходит из анимации значительно быстрее.
• Изменены различные защиты в Хранилищах Шпионажа Корпуса.
• Изменены различные защиты в Хранилищах Шпионажа Гринир.
• Амбулас был убран из Симулякрума Святилища.
• Теперь можно покупать сразу несколько вещей через интерфейс Магазина Синдикатов.
• Увеличены таймеры в Хранилищах Шпионажа Гринир.
• Сделаны различные обновления физического рендеринга в локациях Бездны Орокин и Додзе Тэнно.
• Увеличена яркость огней, производимых Игнисом.
• Улучшены эффекты дымных частиц при стрельбе из Эмболиста.
• Игроки без Сканера Синтеза больше не будут получать прогресс Синтеза.
• Шары Энергии с емкостью 50 теперь больше, чем шары емкостью 25.
• Сделаны различные обновления локализации.
• Добавлены  "хвосты" для анимации способностей Некроса.
 
Исправления
 
• Исправлены Варфреймы в Кодексе, которые не держали оружие в обучении ближнего боя.
• Исправлена ошибка, из-за которой игроки со 100% здоровья возрождались после миграции хоста в ПвП.
• Исправлены анимации Безумного Гринира, которые не деактивировали способности Варфреймов должным образом, давая ему иммунитет к способностям перед атакой. Захваты Безумного Гринира теперь будут должным образом отключать способности Варфреймов, как и должно быть.
• Исправлено влияние разлома на Спектральный Рев Хромы.
• Исправлено влияние разлома на АоЕ эффект огненного Элементального Смотрителя Хромы.
• Исправлены эффекты освещения на светящихся местах появления МОА в Хранилищах Шпионажа Корпуса.
• Исправлена ошибка в миссиях Шпионажа, из-за которой провал взлома главной консоли вызывал остановку "таймера разрушения" и делал консоль неиспользуемой до конца Миссии.
• Исправлена невозможность игроками блокировать удар об землю Пулеметчицы Гринир.
• Исправлена возможность использовать отряд из 8 игроков в не-Триальных Миссиях.
• Исправлена возможность пропустить выбор снаряжения Конклава, присоединяясь к Захвату Цефалона через приглашение или через кнопку "Присоедениться к сессии".
• Исправлены случаи, когда предметы неправильно отбрасывали тень в Хранилищах Шпионажа Гринир.
• Исправлен Статный набор анимаций Хромы, в котором рука принимала странную позицию.
• Исправлена недоступность Бо Прайм в ПвП.
• Исправлено получение кредитов в награду за прохождение симуляции теста Мастерства в Святилище.
• Исправлена ошибка входа, вызванная конфликтом тэгов версий обновлений, закрепленных за аккаунтами.
• Исправлены случаи, когда Элементальный Смотритель Хромы не убирал "старый" бафф должным образом, если 2+ Хромы активировали способность.
• Исправлена ошибка с усами, которые оставались экипированными при смене вкладок внешнего вида в Лисете, если игрок однажды надел их.
• Исправлены определенные текстуры на карте Газового Города в режиме Захвата Цефалона, которые вызывали ошибки взаимодействия.
• Исправлены аккаунты, которые потеряли информацию об экипировке после входа.
• Исправлена ошибка экипировки, возникающая в ПвП Арсенале.

 

• Исправлено выпадение предметов из врагов в Симулякруме Святилища.
 
Перевод: White_Lugaru.

 

 

Обновление 16.0.3

 

Изменения

 
• Удвоены награды в кредитах за миссии в Темных Секторах (раньше баг удваивал эти награды и исправление этого бага повело за собой неожиданный нерф. Для ясности, это не затрагивало кредиты Бездны.).
• Задержка между Наградами Рейдов снижена до 23 часов, чтобы легче было координировать ежедневные забеги с друзьями.
• Длительность Батута Вобана повышена до 5 минут (с 15 секунд).
• Источник Жизни Тринити более не будет тратить энергию при  применении к неуязвимым целям.
• Вей Хек больше не восприимчив к Энергетическому Вампиру Тринити (как и другие боссы).
• Реактор/Катализатор Орокин и Форма убраны из списка наград режима Захват Цефалона.
 
Исправления
 
• Исправлена ошибка, из-за которой Источник Жизни Тринити неожиданно наносил урон определенным врагам.
• Исправлена ошибка, из-за которой Источник Жизни Тринити и другие способности для клиентов применялись к неуязвимым врагам после истечения действия Магнитного Поля Мэг.
• Исправлен баг, из-за которого некоторые ПвП сессии помечались как частные.
• Исправлены случаи, когда из шкафов и ящиков выпадали сферы энергии по 25 вместо 50.
• Исправлены различные гейплейные краши и вылеты.
 
Перевод: White_Lugaru

 

 

Обновления 16.0.2 и 16.0.1:

Обновление 16.0.2

 

Сияющее копьё Экскалибура
 
Как мы поняли, случился некий конфуз в связи с недавними правками Сияющего Копья. Оригинальная версия этой способности имела встроенный ЛоС и не должна была проходить сквозь окружение. Поэтому, Сияющее Копье в нынешнем состоянии работает так, как всегда должно было. Мы извиняемся за вызванный конфуз и будем стараться лучше освещать эти аспекты в будущем.
 
Изменение Конклава
 
• Уменьшено количество здоровья Железной Кожи Рино в Пвп.
• Уменьшено количество наносимого урона у Париса Прайм в ПвП.
• Проделаны различные улучшения освещения в локациях Орокин в режиме Захват Цефалона.
• Улучшены текстуры на целях режима Захват Цефалона.
• Тешин будет говорить чуть быстрее в Захвате Цефалона.
 
Изменения
 
• Альтернативный шлем Хромы больше не будет появляться в инвентаре игроков после завершения Квеста Новые Загадки.
• Убраны выходы из локации битвы с Вей Хеком в  Законе Воздаяния.
• Улучшено качество аудио в мини-игре взлома у Гринир.
• Сделаны различные улучшения аудио у бесшумного оружия.
• Снижена периодичность фраз Ордиса в Лисете.
• Обновлены иконки Ядер Трансмутации.
• Различные материалы обновлены до качества физического рендеринга.
• Миссии Спасения будут давать больше опыта на более высоких уровнях.
• Понижен уровень громкости фона в Реле.
• Безумный Гринир будет исчезать после убийства игрока в Соло режиме.
• На Безумного Гринира больше не действует Буря Клинков.
 
Исправления
 
• Оптимизирован серверный код поиска отряда для улучшения загрузки (может исправить некоторые ошибки приглашений).
• Уменьшен объем памяти в Реле для избежания вылетов на 32-битных системах.
• Исправлена ошибка, при которой игроки могли зайти в Конклав с неподходящим снаряжением во время миграции хоста, вызывая критические ошибки и вылеты.
• Исправлена ошибка, из-за которой стандартная опция снаряжения для ПвП могла содержать не подходящие дляПвП предметы.
• Исправлена ошибка, при которой после Спектрального Рева Хрома не экипировалось оружие, если способность применялась во время использования сканера.
• Исправлены некоторые случаи, когда игроки могли попасть за границы Реле.  
• Исправлена ошибка, при которой способности с автонаведением наводились на компаньонов игроков.
• Исправлены случаи, при которых Лимбо мог активировать нажимные панели, находясь в Разломе.
• Исправлены различные эксполиты в Законе Воздаяния.
• Исправлены пикселизированные частицы дождя.
• Исправлено отображение Мистических Улучшений в разделе Прайм частей в инвентаре.
• Исправлена ошибка, которая возникает, когда игрок пытается взять сканер в то время, когда обезаружен.
• Исправлена ошибка, из-за которой кнопка "Выйти" в меня Профиля не возвращала игроков на экран Входа.
• Исправлено неверное отображение материала на Мадальонах Стального Мередиана.
• Исправлены различные ошибки текстур в Реле.
• Исправлено отображение дополнительных обойм на Соме и Соме Прайм.
• Исправлена ошибка, из-за которой Безумный Гринир застревал на объектах.
• Исправлена ошибка, из-за которой цели под контролем разума не приобретали иммунитет к Контролю Разума, когда получают иммунитет к способностям.
• Исправлены некрасивые белые линии на полу в локациях Гринир.
• Исправлено неверное отображение эффектов зарядки и анимации выстрелов Огриса.
• Исправлена ошибка, из-за которой не могли убрать компаньонов после того, как сняли основное и вторичное оружие.
• Исправлены случаи, когда передачи в Лисете прерывались сообщениями Ордиса.
• Исправлены компаньоны-НИПы, озвучка или анимации, показываемые клиентам на первой миссии Кветса Новые Загадки.
• Исправлено отображение баффа Элементального Смотрителя Хромы в интерфейсе как 1%.
• Исправлены случаи, при которых добивающие удары перемещали камеру в необычное положение.
• Исправлена ошибка Гаммакора, при которой неэкипированное оружие раскрывалось после атаки в ближнем бою или после переката.
• Исправлены случаи, когда способность Выслеживании Хурас Кубрау неправильно применялась к игроку.
• Исправлены передачи с угрозами Вей Хека, которые до сих пор проигрывались в Реле.
• Исправлено отображение сканеров, как экипированных, во время миграции хоста.
• Исправлены субтитры к сообщениям Ордиса и Тешина.
• Исправлены ошибка, при которой слоты вторичного оружия и оружия ближнего боя не экипировались автоматически для стандартной опции ПвП снаряжения.

 

• Исправлена ошибка, возникающая с кранами Верфей Гринир.
 
Перевод: White_Lugaru

 

Обновление 16.0.1

 

Изменения:

 

- Улучшено звучание музыки в PvP.

- Добавлен звуковой эффект для проков от улучшений Мистификаторами.

- Отряды, запустившие PvP миссию без соответствующего снаряжения Конклава, будут возвращены в Арсенал, чтобы экипироваться нужным снаряжением.

 

 

Исправления:

 

- Исправлены вылеты, происходившие во время сражения с Вей Хеком и Вором.

- Исправлены ошибки при входе в игру, если на вашем аккаунте имеются ожидающие скины.

- Исправлена ошибка, при которой игроки теряли настройки Куброу при обновлении аккаунтов.

- Исправлена ошибка, при которой игроки теряли телосложение и окрас Куброу при обновлении.

- Исправлена ошибка, при которой чертёж для Рейдов обозначался как одноразовый в Кузнице.

- Исправлена ошибка, при которой скины на Экскалибура отображались как элементы для плавления в Мистической Кузнице.

- Исправлена ошибка, при которой Телепорт Эша нацеливался на стражей игроков.

- Исправлены ошибки со Сканированиями Сообщества для Симериса.

- Исправлено текстовое описание модов "Уверенная Стойка" и "Стойкость".

- Исправлена ошибка, при которой не выдавался значок "Halo" после выполнения испытания "Trials of Vay Hek".

- Исправлена ошибка, при которой Невидимость Локи создавала эффекты частиц для каждого снаряжённого оружия.

- Исправлена ошибка, при которой некоторые сбитые с ног враги могли использовать анимацию Безумного Гринир для подъёма.

- Исправлена ошибка, при которой на Соме некорректно отображались скины.

- Исправлено некорректное отображение анимаций простоя, когда игроки неактивны.

Дополнение:
- Сегодняшнее небольшое обновление починило только одну: Исправление контакт-листов и приглашений для пользователей с некоторым типом маршрутизаторов. 

 

Перевод: She0g0rath

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Скажите когда будет исправлена ошибка с проваливанием под карту Эша?

Мне кажется по факту приоритетности, если ты в саппорт писал...

Link to comment
Share on other sites

Изменения:

- Отряды, запустившие PvP миссию без соответствующего снаряжения Конклава, будут возвращены в Арсенал, чтобы экипироваться нужным снаряжением.

 

Не сработало.

 

Link to comment
Share on other sites

Потому, что не проверяют контент перед выпуском. Накодили и на тесты бета тестерам отправили. Вот мы и тестим. По отчетам все и фиксят.

Link to comment
Share on other sites

Вчера, или уже сегодня утром, после первого хотфикса пошел спать, с утра захожу, вижу новый апдейт, запускаю, грузится долго как черт и тупо виснет при полной прогрузке на стартовом экране с хромым... отличный фикс, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Вчера, или уже сегодня утром, после первого хотфикса пошел спать, с утра захожу, вижу новый апдейт, запускаю, грузится долго как черт и тупо виснет при полной прогрузке на стартовом экране с хромым... отличный фикс, спасибо.

Ну не знаю. У меня все норм

Link to comment
Share on other sites

что случилось с отличным дробовиком под названием Kohm ? Куда делась анимация полёта металлических железок, и вообще рекошетят ли они ? 

Link to comment
Share on other sites

что случилось с отличным дробовиком под названием Kohm ? Куда делась анимация полёта металлических железок, и вообще рекошетят ли они ? 

Все, нет шрапнели теперь.

Link to comment
Share on other sites

что случилось с отличным дробовиком под названием Kohm ? Куда делась анимация полёта металлических железок, и вообще рекошетят ли они ? 

"Kohm was changed to a trace weapon for performance reasons and the stats were reverted to what they were when it released. We'll continue to monitor the kohm for balance and performance reasons." - DeDrew

Если коротко - сделали из Кома хитскан-оружие, вместо прожектайл. Заменили снаряды на трасеры, якобы снаряды сказывались на производительности.

Link to comment
Share on other sites

Так что за конфуз с Эксом? я ничего не понял с патчноута, вчера тестил Экса он и на расстоянии пол метра не бил врага, если он не полностью был виден за преградой, а что сейчас то сделали?

Нету пока возможности проверить, если кто то играет Эксом, отпишитесь, переживаю я за своего любимца...

Link to comment
Share on other sites

Так что за конфуз с Эксом? я ничего не понял с патчноута, вчера тестил Экса он и на расстоянии пол метра не бил врага, если он не полностью был виден за преградой, а что сейчас то сделали?

Нету пока возможности проверить, если кто то играет Эксом, отпишитесь, переживаю я за своего любимца...

 

Атакуются враги только в поле зрения.

Link to comment
Share on other sites

Так что за конфуз с Эксом? я ничего не понял с патчноута, вчера тестил Экса он и на расстоянии пол метра не бил врага, если он не полностью был виден за преградой, а что сейчас то сделали?

Нету пока возможности проверить, если кто то играет Эксом, отпишитесь, переживаю я за своего любимца...

Как вверху объяснили - в поле зрения, но как-то странно это работает. Когда я палю моба или он меня, то спрятавшись за стену, я могу убить его через стену. Если я этого моба еще не спалил, то через стену он уже не убивается. 

Странно все это как-то работает теперь.

 

И вроде после 16.0.2 - вышел фикс, который должен исправить проблему с "неприсоединением" к пати. Насчет того, помогло это или нет, но после этого фпс повысился, хотя после последних апдейтов он проседал до 30-40фпс.

Edited by dniwe0
Link to comment
Share on other sites

• Снижена периодичность фраз Ордиса в Лисете.

Своего Ордиса я готов сдать в психушку на опыты, пока он сам меня туда не загнал своим дибилизмом.

Link to comment
Share on other sites

Так что за конфуз с Эксом? я ничего не понял с патчноута, вчера тестил Экса он и на расстоянии пол метра не бил врага, если он не полностью был виден за преградой, а что сейчас то сделали?

 

Как вверху объяснили - в поле зрения, но как-то странно это работает. Когда я палю моба или он меня, то спрятавшись за стену, я могу убить его через стену. Если я этого моба еще не спалил, то через стену он уже не убивается. 

 

Экс теперь инвалид де факто. Раньше он убивал всех кого не видит, теперь частенько не убивает тех, кого видит.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Этот Ордис...Звук выключается,но его постоянное появление.Еще и эти комплименты Симариса Ордису >_> Мой корабль скоро сам будет в хабы летать без меня на свиданки?Со мной у него летать не получится,ибо хабы с таким кол-вом народа недоступны для моего ПК.

Link to comment
Share on other sites

Этот Ордис...Звук выключается,но его постоянное появление.Еще и эти комплименты Симариса Ордису >_>

Поддерживаю. У друга на мониторе, где появляется ордис вмятина от кулака. А тут ещё одного добавили и забыли звуки вырезать ему.

Link to comment
Share on other sites

Атакуются враги только в поле зрения.

Тут таки дело не в поле зрения, а в том, видели ли мобы экскалибура и наоборот - тогда ульта срабатывает и из укрытия по "засигналеным" врагам.

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/422796-psa-radial-javelin-unlisted-changes/

Link to comment
Share on other sites

Ох уж эти разработчики, всё никак не дадут нормально поиграть в PvP, с утра 1 баг убрали, к вечеру два добавили, да и такие что старые казались ещё терпимыми...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...