Jump to content

Хрома И Кредиты


Recommended Posts

Заговорили про тот факт, что на миссиях или если у четырёх игроков хрома или у нескольких, дается намного больше кредитов по завершению. Судя по всему - очередной баг.

Link to comment
Share on other sites

Заговорили про тот факт, что на миссиях или если у четырёх игроков хрома или у нескольких, дается намного больше кредитов по завершению. Судя по всему - очередной баг.

Уверен что ты хочешь чтобы его *пофиксили* и это не баг, читай описание ульта

Link to comment
Share on other sites

 

Ни слова о данной "особенности"

 

Русская вики, чуть менее чем на 90%, не правильно заполнена информацией об игре.

Никогда там ничего не смотри.

Н-И-К-О-Г-Д-А!

Верить можно только англоязычной вики(и то не всегда, хе-хе, но правильная информация там появляется в тот же-следующий день, а не месяца).

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Русская вики, чуть менее чем на 90%, не правильно заполнена информацией об игре.

Никогда там ничего не смотри.

Н-И-К-О-Г-Д-А!

Верить можно только англоязычной вики(и то не всегда, хе-хе, но правильная информация там появляется в тот же-следующий день, а не месяца).

Не все хорошо знают английский.

Link to comment
Share on other sites

Не все хорошо знают английский.

Зато практически все хорошо освоили гугл транслейтер)))

 

Уж не знаю баг ли что его ульта "сыпет золотом" но за 8 раундов перехвата на Т4 было примерно 10к с бустами. Нас было четверо. А если бы мы все были хромами я что 40к бы получил сверху?))) Скорее всего поправят как нибудь. Это как когда с целей захватов сыпалось по 10к (Вместо крови) когда по ним стреляли каким нибудь лато.(Разумеется не за выстрел а в целом).

Link to comment
Share on other sites

Не все хорошо знают английский.

 

Ну тогда впитывай неверную информацию, что я ещё могу сказать.

Да и с гуглом, как верно Кулак подметил, минимум понять можно без особых проблем.

Link to comment
Share on other sites

Ни слова о данной "особенности"

TRGsjuq.jpg

 

В игре тоже все указано. Другое дело, что умение работает далеко не так, как должно...

Edited by Maxime
Link to comment
Share on other sites

Фармите пока дают, ДЕ спецом так сделали чтобы хрому разбирали-это и ежу понятно, боитесь, ну бойтесь дальше - еще не из-за одной "ошибки" (аля вивер, редкие ресурсы как обычные и куча всего) ДЕ никого не банили, не откатывали и не будут.

О боже он верит русской вики, гоните его!

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...