Jump to content

Проблемы С Дропом.


AxelRose
 Share

Recommended Posts

Суть темы в том, что фарм многих вещей не реально занижен. Например части Велоцитус, в частности его приклад я пытаюсь выбить уже на протяжении нескольких дней. сделал свыше 50 заходов на однин только марс зачистку арчвинга. Попутно на етой же зачистке фарм декурион приемник, за все время выпало 1 штука, с учетом что нужно их 2 штуки. Я уже не говорю за Каркас того же Вольт Прайм,  понимаю что выгоднее продавать прайм доступ, так как новый фрейм и все такое. но ребята с DE частенько в стримах упоминают что не хотят в игре гринда, но выходит наоборот.Что то ж с етим делать нужно, сколько людям еще летать в одном и том же месте круглыми сутками что бы добыть недостающих частей? Уже бы хотя бы можно было их продавать\обменивать\передавать. Вот пример тому о чем я говорил выше. 8 частей ствола и приемника велоцитус. ссылка ниже.

http://rghost.ru/7gfq9WbWW/image.png

Link to comment
Share on other sites

к слову. Пару месяцев назад, был вполне нормальный шанс выпадения на Обороне Башня 4, системы Локи Прайм. хотя бы раз за день-два можно было выбить. Сейчас за почти 2 месяца не выпало не единой системы. Зачем такое делать? таким образом избавляются от гринда в игре?

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, ибо это ненормально.

Смотришь девстрим "...мы не хотим гринда в игре..." читаешь чат "вы играете больше часа...", а ты 4й день, по 5-6 заходов на выж3 по 40-80 минут ходишь и падают "Сикарус прайм основа", "Чертеж формы" "Бо прайм основа", понятное дело что у них шанс дропа повыше, но это не значит что только они и должны падать и этот неловкий момент когда кто-то выкладывает скриншот за 40 минут выживания с 2мя каркасами Вольт прайма, а у тебя за 80 минут 3 "Сикарус прайм основы" и "Чертеж формы"

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, ибо это ненормально.

Смотришь девстрим "...мы не хотим гринда в игре..." читаешь чат "вы играете больше часа...", а ты 4й день, по 5-6 заходов на выж3 по 40-80 минут ходишь и падают "Сикарус прайм основа", "Чертеж формы" "Бо прайм основа", понятное дело что у них шанс дропа повыше, но это не значит что только они и должны падать и этот неловкий момент когда кто-то выкладывает скриншот за 40 минут выживания с 2мя каркасами Вольт прайма, а у тебя за 80 минут 3 "Сикарус прайм основы" и "Чертеж формы"

Точняк. Я могу на одних сикарусах ходить к торговцу в хабы и закупаться посамую голову)

Link to comment
Share on other sites

Точняк. Я могу на одних сикарусах ходить к торговцу в хабы и закупаться посамую голову)

Было бы чем еще закупаться, но это уже другая история...

Link to comment
Share on other sites

Первый же заход на выж3, соло, 40 минут = каркас вольта (20) + каркас новы (40). Дикая шара и фарт. Зато 0 шлемов Вольта. Которые некоторым на каждой Б ротации падают.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=416433305

Кое кто из моих сокланов уже по 8-10 раз по 40 минут на выж3 отстоял и каркас Вольта так и не увидел. Как впрочем и каркас Новы тоже. Зато шлемов уже по 5+ штук.

 

Основа Вольта = 20+4 ключей (20 моих и 4 соклана). Основа Одонаты = 18 ключей.

 

Систему вольта и крылья одонаты решил купить, потому что идти и пытаться фармить... молясь на положение звёзд на небе и великий канадский рэндом - нет желания.

 

Про упомянутую систему Локи... Было бы возможно её нормально получить - не ломили бы за неё по 70-80 пл в торг чате.

 

Год назад я поднимал тему про кривой рэндом и про необходимость введения динамических счётчиков и маркеров... Толку = 0.

 

Обещают раскидать прайм-гир по системе с "гарантированым" получением необходимых частей...

Слабо верится 8-( Но "пожуём - увидим" (цы)...

Link to comment
Share on other sites

Почему это в технической ветке форума?

 

Это обычное нытье "Мне ничего не падает. Сделайте что нибудь". Место ему либо во флейме либо в общем разделе. А уже перенесли.

Ты знаешь что такое закон подлости? А теория вероятности? Мне например все никак не падал ствол велоцитуса. А вот приклады сыпались.

Каркас вольта прайм? 2 захода по 20 минут. В 1 раз выпал шлем. Во второй и шлем и каркас. Проще говоря... Рандом полнейший. И действует это в обе стороны.

48ddd5717a46.jpg

 

А по поводу "говорили в стримах". А ты внимательно их слушал? Или выборочно? Там же они упомянули что прайм шмот уберут из башен и падать он будет на определенных миссиях. 1 шмотка = 1 миссия.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Почему это в технической ветке форума?

Это обычное нытье "Мне ничего не падает. Сделайте что нибудь". Место ему либо во флейме либо в общем разделе. А уже перенесли.

Ты знаешь что такое закон подлости? А теория вероятности? Мне например все никак не падал ствол велоцитуса. А вот приклады сыпались.

Каркас вольта прайм? 2 захода по 20 минут. В 1 раз выпал шлем. Во второй и шлем и каркас. Проще говоря... Рандом полнейший. И действует это в обе стороны.

48ddd5717a46.jpg

А по поводу "говорили в стримах". А ты внимательно их слушал? Или выборочно? Там же они упомянули что прайм шмот уберут из башен и падать он будет на определенных миссиях. 1 шмотка = 1 миссия.

Хм... Тогда хоть в Википедию народу побольше потянется
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...