Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Когда я хочу кому-нибудь продать чертеж, то при нажатии "Схемы" Там пусто, а посмотрев в инвентарь у меня есть чертежи, в чем проблема? не могу продать чертеж болтор прайм

Перезайти то хоть пробовал?

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

1. Элемент питания орокин каким-нибудь способом кроме за платину и выпадения на Сатурне еще можно приобрести?

2. Имеет ли смысл произвести кронус в кузнице и заменить им скану? По показателям урона он не намного лучше....

 

ПС. Играю около недели, не затюкайте нубашку)

Элемент питания орокин (ЭПО, батарейка) можно добыть следующим образом:

1. Нафармить на оборонах/выживаниях на Сатурне, Церере и в Руинах Орокин.

Преимущества: ты сам контролируешь входящий поток

Недостатки: для нубика Церера должна быть открыта, плюс она достаточно сложна. Руины требуют крафта ключей и тоже трудны.

 

2. Повесить добытчиков на целевые планеты (Церера и Сатурн), и каждые четыре часа производить выемку, а если понадобится, то и замену повреждённых добытчиков на целые (чинятся автоматически).

Преимущества: минимум риска, побочная добыча ништяков типа полимеров и пластидов, тебе не обязательно открывать Цереру, чтобы повесить туда дрона.

Недостатки: дроны завязаны на твой ранг (необходимо его поднимать), их ломают, они дороги в производстве (самые ёмкий требует 150 оксиума), и не гарантируют добычи того что нужно. Плюс дрона нельзя повесить на руины. 

 

3. Совмещение 1 и 2

 

По кронусу:

Раньше он был одним из лучших мечей из-за высокой базы и бронебойного показателя. Сейчас его конкретно запоганили, но у него есть один замечательный момент - радиус поражения. В рамках нового механизма ближнего боя ты можешь прерывать половину атакующих анимаций врагов - не давать пулемётчикам или древним сбивать с ног, оглушать обычных солдат, и так далее. То бишь, он, по сути, сейчас представляет собой апгрейд сканы по части радиуса поражения.

 

P.S.:ник у тебя замечательный (=

Link to comment
Share on other sites

Насчет ника - придумывал долго...)

Сейчас у меня на скане стоит мод +30% радиус поражения - кронус получается равнозначен ей без мода, так?

Link to comment
Share on other sites

Как установить экстрактор, давно не пользовался, теперь кнопка неизвестно где? Или я слоупок, или у меня интерфейс "уехал".

Edited by Dark-Arton
Link to comment
Share on other sites

Как установить экстрактор, давно не пользовался, теперь кнопка неизвестно где? Или я слоупок, или у меня интерфейс "уехал".

 

Там же где и была, на планету заходишь - сверху над ресурсами.

Link to comment
Share on other sites

Там же где и была, на планету заходишь - сверху над ресурсами.

О спасибо. Оказывается у меня нету сборщика (был уверен что остался). Может быть по этому нету и кнопки, однако раньше кнопка была независимо от того есть экстрактера или нету. Скрафтится проверю.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, у меня есть система оберон, шлем оберон.

Что требуется чтоб собрать оберон полностью и где найти эти части

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, у меня есть система оберон, шлем оберон.

Что требуется чтоб собрать оберон полностью и где найти эти части

Штоб собрать оберона, надо прочитать тут: Оберон.

 

ИМХО лучше Рино себе скрафти. Для новичка самое то.

Edited by Rand0mcheg
Link to comment
Share on other sites

Сейчас у меня на скане стоит мод +30% радиус поражения - кронус получается равнозначен ей без мода, так?

Не совсем. Скана бьёт в радиусе 1м, с модом 1.3м. Кронус бьёт в радиусе 3м, с модом 3.9м, практически как посох. 

 

Подскажите, у меня есть система оберон, шлем оберон.

Что требуется чтоб собрать оберон полностью и где найти эти части

Нужен ещё каркас оберона и мастер чертёж. Первый выбьешь с Лидеров, как это уже делал с системой и шлемом, второй можно купить в магазине, подраздел фреймы, там чертежи.

Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос, у тебя вообще ни одного экстрактора не стоит?

Нет несколько месяцев не ставил, скрафтил только один сегодня. Сейчас попробую в настройках интерфейса покопаться.

 

Появилась кнопка, просто взяла и появилась без каких либо настроек =/

Перезапустил игру.

Edited by Dark-Arton
Link to comment
Share on other sites

1) я выдил варфреим в бою, который закрепил на меня какието жолтые шарики и когда враги ко мне приближались они умирали, я даже ничего не делал, что это за варфреим?

2)какой варфреим делает вокруг себя сетку? враги на него свисают. иногда синий, иногда зелёный

Link to comment
Share on other sites

 

1) я выдил варфреим в бою, который закрепил на меня какието жолтые шарики и когда враги ко мне приближались они умирали, я даже ничего не делал, что это за варфреим?
2)какой варфреим делает вокруг себя сетку? враги на него свисают. иногда синий, иногда зелёный

 

1,2 - Вобан.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос (сразу говорю, я во всей этой системе не особо шарю). Допустим, у меня ограничение пинга 100, у абстрактного рандома Васи - 400. Т.е. я к Васе присоединиться не могу, а он ко мне может? И, если да, допустим, Вася присоединится ко мне в начале миссии и произойдёт смена хоста, значит ли это, что я буду играть на лагающем хосте Васи с овер огромным пингом до меня, несмотря на все ограничения, которые у меня выставлены?

 

Вышло сумбурно, но, надеюсь, вы меня поняли =)

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос (сразу говорю, я во всей этой системе не особо шарю). Допустим, у меня ограничение пинга 100, у абстрактного рандома Васи - 400. Т.е. я к Васе присоединиться не могу, а он ко мне может? И, если да, допустим, Вася присоединится ко мне в начале миссии и произойдёт смена хоста, значит ли это, что я буду играть на лагающем хосте Васи с овер огромным пингом до меня, несмотря на все ограничения, которые у меня выставлены?

 

Вышло сумбурно, но, надеюсь, вы меня поняли =)

Нет, ограничение работает строго.

1. Да, ты не сможешь, Вася сможет.

2. Нет, ты не сможешь подключиться к Васе даже в случае миграции.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ограничение работает строго.

1. Да, ты не сможешь, Вася сможет.

2. Нет, ты не сможешь подключиться к Васе даже в случае миграции.

Аллилуйя! Спасибо, успокоил)

Link to comment
Share on other sites

катализатори кроме как за платину нигде не выпадает?

Бывают, роздают очень редко в качестве награды на вторжениях. Бывает что чертеж выпадает в дневной лотерее, бывают на алертах, типа подарки от Лотос.

Больше вроде никак не получить.

// upd

вчера был на вторжении, на эриде вроде бы.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Чат во время игри не откриваетса!  на "Т" нажимаю. может в настроиках надо что-нибудь поменять?

Да Бро, в настройках может случайно поменял как то.

посмотри вообщем в настройках.

Link to comment
Share on other sites

1) на что влияет ранг? ведь ранг поднимаетса когда развиваеш варфрейм или оружие! почему в башнях иногда приглашают не менее 8 ранга! чем босльше тем силнее? у меня ранг 6

2)на сколько сильнее праим костюмы и оружие? или это всё тоже самое и только для ранга?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...