Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

на счёт СПЕКТРОВ. то на что ты указал я прочитал, даже все чертежи набрал. но только в кузнице они у меня не крафится! выдимо по тому что я не в клане, етот пункт мог пропустить, было 4 утра!

 

Там конклав-рейтинг в требованиях. Клан значения не имеет.

Link to comment
Share on other sites

БЕРУ РЕДКИЕ МОДЫ --- ПРЕАБРАЗОВУЮ и получаю одну из тех что у меня навалом!

Никто тебе не гарантировал, что в итоге получится мод, которого у тебя нет. Используя редкие моды, у тебя есть шанс, что получится что-нибудь ценное. Это лотерея.

Link to comment
Share on other sites

Люди помогите.Почему я не могу создать туманный спектр все ингредиенты есть и денег хвотает просто не нажимается кнопка создать помогите плиз (((( и ещё( зачем эти спектора нужны???) и ( какие награды будут за ивент?? список) 

Edited by vampir246
Link to comment
Share on other sites

Люди помогите.Почему я не могу создать туманный спектр все ингредиенты есть и денег хвотает просто не нажимается кнопка создать помогите плиз (((( и ещё( зачем эти спектора нужны???) и ( какие награды будут за ивент?? список) 

не создается скорее всего потому что конклав низкий.

Награда, значок ивента, и сандана.

спектры нужны на оборонах, как помощники, ну и для клана, для обороны монорельс. Как то так)

но я так понял, что они лично мне нафиг не нужны.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

прежде чем оскорбить когото, сам включи мозги и прочитай вопрос внимательно! БЕРУ РЕДКИЕ МОДЫ --- ПРЕАБРАЗОВУЮ и получаю одну из тех что у меня навалом! сделал несколько десяток преоброзовании, кучу денег угрохал и ничего из тех которые могу продать! 

Ну я же не виноват что ты не используешь мозги. Уже который раз

Раз написанное на Вики и комментарии в описании ты не увидел или не смог понять.

Никто тебе не гарантировал, что в итоге получится мод, которого у тебя нет. Используя редкие моды, у тебя есть шанс, что получится что-нибудь ценное. Это лотерея

 

Для Модератора: Я только предположил, я не оскорбляю этого глубокоуважаемого человека.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Ну я же не виноват что ты не используешь мозги. Уже который раз

Раз написанное на Вики и комментарии в описании ты не увидел или не смог понять.

 

 

 

Для Модератора: Я только предположил, я не оскорбляю этого глубокоуважаемого человека.

  во первых исползуй мози ты! изначально я спросил: что можно сделать с обычнымы, простыми модами которих у мнея одного вида по несколько сотен штук! ато редкие я и без вопросов преобразовываю.
  во вторых для чего нужен форум? если тебе в моготу несколько слов написать не пиши!!! тебя ни кто не обязывает!!! обезательно нужно повыпендриватся типа что-то знаешь да?!
  от куда в вас столько злости?
Link to comment
Share on other sites

 

  во первых исползуй мози ты! изначально я спросил: что можно сделать с обычнымы, простыми модами которих у мнея одного вида по несколько сотен штук! ато редкие я и без вопросов преобразовываю.
  во вторых для чего нужен форум? если тебе в моготу несколько слов написать не пиши!!! тебя ни кто не обязывает!!! обезательно нужно повыпендриватся типа что-то знаешь да?!
  от куда в вас столько злости?

 

Не переходи на личности! он просто предположил!

во вторых, ничего не преобразовывай, просто укачивай ненужные моды в то, что тебе нужно.

все, вопрос исчерпан. Много модов не бывает :)

и ребята, давайте жить дружно.

Link to comment
Share on other sites

Замечал кто то, что после миссии у вас по "0" килов, и пофиг что вы с обороны руин, и новой наколбасили 1000+ мобцов, у вас все равно 0.

Как так? это замечал не единожды раньше, но после вчерашнего "оптейта", каждая вторая миссия 0 килов.

Я конечно не килодрочер, но все же, не очень приятно видеть, что ты не принес пользы во время миссии.

Ну и заметил, что из за этого падает показатель "навык".

Link to comment
Share on other sites

Ага,есть такое.Но я уже привык к таким багам,ибо ДЕшкам срать на все это.Уже давно отметка багов перевалила в отметку цифру "стопицот". Чую опять мне перерыв в вф делать надо,кол-во недовольства превышает.

Link to comment
Share on other sites

Замечал кто то, что после миссии у вас по "0" килов, и пофиг что вы с обороны руин, и новой наколбасили 1000+ мобцов, у вас все равно 0.

Как так? это замечал не единожды раньше, но после вчерашнего "оптейта", каждая вторая миссия 0 килов.

Я конечно не килодрочер, но все же, не очень приятно видеть, что ты не принес пользы во время миссии.

Ну и заметил, что из за этого падает показатель "навык".

 

Ну бывает, кабы этот "навык" что-то давал, а так... Что есть, что нет - особо без разницы.

 

Кстати это чаще всего у тех, кто подключился.

Link to comment
Share on other sites

Ну бывает, кабы этот "навык" что-то давал, а так... Что есть, что нет - особо без разницы.

 

Кстати это чаще всего у тех, кто подключился.

да, навык то пофиг :) его и так никто не видит.

да, с тобой согласен, больше случается, когда подключаться к пати.

Интересно разработчики об этом знают? О_о [риторический вопрос]

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

не успел нормально поиграть после "опдейта", а приколы сами падают на меня

вообщем все шлемы альтернативные у меня собраны,  на полках стоят.

Но не понятно почему, они все появились в кузне, как не собранные. То есть откуда чертежи? у меня их во первых не было, во вторых, если бы и были, давно бы продал, шлак не держу.

в чем тогда соль?

Warframe0059_800.jpg

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

у тебя тоже появились шлемы в кузни?

У меня в кузне появились только те шлемы, которые вытаскивал по алертам. Скрафченные лежат в инвентори и не отсвечивают. Так вот, это касается не только шлемов, но и скинов вообще - например, клевец тоже присутствует. Прикол в том, что чертежей этих как бы не существует, я когда хотел разгрузить кузню, тупо не нашёл ни чертежей на шлем, ни чертежей на скин топора. Их как бы не существует.

Link to comment
Share on other sites

У меня в кузне появились только те шлемы, которые вытаскивал по алертам. Скрафченные лежат в инвентори и не отсвечивают. Так вот, это касается не только шлемов, но и скинов вообще - например, клевец тоже присутствует. Прикол в том, что чертежей этих как бы не существует, я когда хотел разгрузить кузню, тупо не нашёл ни чертежей на шлем, ни чертежей на скин топора. Их как бы не существует.

наверное я туплю :(

ну да, данных чертежей нету в инвентаре, но они отображаются в кузни.

Все шлемы у меня собраны, то откуда эти в кузни взялись?

это какой то баг, или подарок от ДЕ?

я не знаю как это понимать.

Но бардак в кузни присутствует.

Link to comment
Share on other sites

Где удобнее всего выбивать стойку на глефу?

Выпадает с Дрона Пиявка.

Я на эриде, ксини все время качаюсь, вот и выбил 2 шт. данных стоек.

Но где лучше, я не в курсе. Это как бы рандом. Но шанс высок добыть ее, так где водятся эти дроны.

пишут, что на Европе кому то падало.

В любом случаи, ищи дронов :)

Link to comment
Share on other sites

C шлемами не баг, скорее всего какая-то недоделка. Разрабочики: " У кого есть шлемы со статами, они останутся, но можно сделать себе шлемы без статов, а ещё планируем дать возможность на любой шлем сделать свои статы". В общем как-то так было.

Link to comment
Share on other sites

C шлемами не баг, скорее всего какая-то недоделка. Разрабочики: " У кого есть шлемы со статами, они останутся, но можно сделать себе шлемы без статов, а ещё планируем дать возможность на любой шлем сделать свои статы". В общем как-то так было.

Если будет возможность делать свои статы для шлемов, будет очень хорошо имхо.

Link to comment
Share on other sites

Судя по тому что читал то они планируют начать забирать шлемы со статами из доступа на следующей неделе и заранее их переименовали добавив "ARCANE". Пока дают шанс купить/сделать шлемы такие а потом лишь простые будут, всё оставят то что со статами, и шлемы и чертежи их...

 

Как то так :З

 

P.s. Нашёл - Статистика шлем Blueprint Изменения - Warframe Новости - Warframe Форум ...

Edited by Garrust
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...