Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

На Марсе доступен только первый сектор ( Аркадиа ) проходил его уже раз 5, соседние не открываются. Что я делаю не так?

1)Возможно не открыт сам Марс. Убей босса венеры, после обновления с боссов падает предмет открывающий следующую планету.

2)Попробуй пройти миссию соло. Знакомая сегодня говорила что при прохождении миссии онлайн она не "открывается"

Link to comment
Share on other sites

с 12 апдейта не играл, как отключить этот мерзкий шлейф у всего мили оружия?

В клиенте игры:

настройки --> видео --> трассер выстрелов оружия: ВЫКЛ

 

Edited by Zamochu
Link to comment
Share on other sites

Меркурий у меня было закрыто 4-5, когда я пропустил пролог.

Не пройденные миссии мигают обводкой, ищи, правда я где-то их проходил, но они продолжали мигать. На Меркурии защиталось.

Баг думаю.

Да не, на Меркурии и Седне я пробежал в ходе выполнения всех этих квестов, и таким образом из старого 239/239 получилось 246/254. То бишь, прошёл 7 карт, и ещё где-то 8 потерялись. Думал, может, войд или руины, побегал, нифига.

Link to comment
Share on other sites

1)Возможно не открыт сам Марс. Убей босса венеры, после обновления с боссов падает предмет открывающий следующую планету.

2)Попробуй пройти миссию соло. Знакомая сегодня говорила что при прохождении миссии онлайн она не "открывается"

Я закрытые блоки на меркурии прошел онлайн много раз пока не понял, что открываются и считаются они мне  только когда я _был_хостом_.

Link to comment
Share on other sites

Вырастить из яйца щенка, дождаться его взросления, пройти квест на получение ошейника, экипировать как стража.

Квест в кодексе.

Edited by Tavkel
Link to comment
Share on other sites

Вырастить из яйца щенка, дождаться его взросления, пройти квест на получение ошейника, экипировать как стража.

Квест в кодексе.

спс

Link to comment
Share on other sites

да ко, а какая разновидность?

Тело Раксы, но ща можно и другой вид создать. Т.е модель крупная будет, а порода может быть Сахаса, например.

Link to comment
Share on other sites

Блин, что такое Блокиратор аскариды и зачем он нужен?

Нужен что бы кпт. Вор не спамил тебе своими сообщениями. После установки тебе надо будет убить его.

Link to comment
Share on other sites

Нужен что бы кпт. Вор не спамил тебе своими сообщениями. После установки тебе надо будет убить его.

А куда его установить? Т.е. где? В Арсенале?

Link to comment
Share on other sites

кстати, как выполнить достижение убить босса Земли? Я не нашел на планете Земля босса..

 

Раньше был, сейчас его нет, но достижение осталось. Хотя не знаю, возможно новый Хек считается за босса Земли.

Link to comment
Share on other sites

Раньше был, сейчас его нет, но достижение осталось. Хотя не знаю, возможно новый Хек считается за босса Земли.

Не считается. Только что бегал, достижение не засчитали.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...