Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Здравствуйте. Вопрос такой.. Какого босса нужно убить, чтобы открылся Плутон? Пробовал на Фобосе, Нептуне, Уране.. В общем, на всех, кроме Эриды и Цереры. Ну и Седны, так как там, вроде, нет босса. 
И еще. Если у друга не открыта Земля, и всех боссов вокруг нее мы тоже убили, то ему в саппорт писать нужно или обучение пройти? (он пропустил при первом запуске, и через кодекс начать квест "Приз Вора" он не может).

Link to comment
Share on other sites

На Марсе доступен только первый сектор ( Аркадиа ) проходил его уже раз 5, соседние не открываются. Что я делаю не так?

 

 

Попроси что бы кто-то тебя туда провел

провожалки кончились. начались глюки.

 

ввели невозможность открывать локации по приглашению "добрых дядь". поэтому часто вылетает глюк - ты вроде локацию по порядку прошел - а потом обнаруживаешь что она закрыта. стопудово локация откроется только(!) если ты хост - всё остальное время - без гарантий. ждём фикс.

 

з.ы. радовался я этому нововведению пока сам 3 раза не прошел новые локации на меркурии - клиентом оказалось открывал их =) теперь могу снова радоваться =Р

Link to comment
Share on other sites

не могу толком понять как повышать лоялку собаке. то она повышается едва погладишь его то на месте стоит

Теперь только три раза в день повышается, счётчик внизу прикрутили.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос: "где можно нормально выбить маяки каппа?" Обычно хожу на оборону гринир на церере, все выходят после 15 волны максимум. За эти 15 волн падает около 10 маяков дельта и больше ничего. Стабильно, только дельта. На вай хека невозможно сходить.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос: "где можно нормально выбить маяки каппа?" Обычно хожу на оборону гринир на церере, все выходят после 15 волны максимум. За эти 15 волн падает около 10 маяков дельта и больше ничего. Стабильно, только дельта. На вай хека невозможно сходить.

 

На выживании куда быстрее фармятся маяки. Какой упадёт - рандом.

Лучшее средство фарма - некрос с режущим оружием.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос: "где можно нормально выбить маяки каппа?" Обычно хожу на оборону гринир на церере, все выходят после 15 волны максимум. За эти 15 волн падает около 10 маяков дельта и больше ничего. Стабильно, только дельта. На вай хека невозможно сходить.

Некром пробовал ?

Link to comment
Share on other sites

SOS!!! Щас был на миссии и вдруг.. сообщения Лотос начали искажаться, но она хотела сообщить о какой то команде, которая преследует меня, и через минуту появились невероятно мощные твари, они в 2 счёта перебили наш отряд, я успел лишь отсканировать одного, его имя Леектер..а другой на меня напал, его имя Шик Тал

Link to comment
Share on other sites

SOS!!! Щас был на миссии и вдруг.. сообщения Лотос начали искажаться, но она хотела сообщить о какой то команде, которая преследует меня, и через минуту появились невероятно мощные твари, они в 2 счёта перебили наш отряд, я успел лишь отсканировать одного, его имя Леектер..а другой на меня напал, его имя Шик Тал

Ну поздравляю. Троица тебя поимела. Вопрос в чём?

Link to comment
Share on other sites

Ну поздравляю. Троица тебя поимела. Вопрос в чём?

Хотел узнать поподробнее о них, почему они появились, как их победить, когда они появляются? 

Link to comment
Share on other sites

Хотел узнать поподробнее о них, почему они появились, как их победить, когда они появляются? 

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Грастрагская_Тройка

 

Я так ни разу в убийстве и не поучаствовал - пока найдешь где, для кого они заспавнились - пати их уже прожевало. Ниче страшного вроде, урон по ним нормально идет.

Link to comment
Share on other sites

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Грастрагская_Тройка

 

Я так ни разу в убийстве и не поучаствовал - пока найдешь где, для кого они заспавнились - пати их уже прожевало. Ниче страшного вроде, урон по ним нормально идет.

А они разве для отдельного игрока спавнятся?

Link to comment
Share on other sites

А они разве для отдельного игрока спавнятся?

Нет для пати, но в отличие от сталкера и зануки, которые прыгают к целевому игроку, они хз куда. Пришли ко мне, и заспавнились черте де у эвакуации - я чуть отстал от пати и добег уже к 1/4 последнего

Link to comment
Share on other sites

Разный :)

хорошая шутка, но тем не менее нигде инфы нет?

 

в правом верхнем углу какойто треугольник и цифры, не понял что ето

к-во готовых предметов в кузнице

Link to comment
Share on other sites

Я пожалел, что выбрал в начале из 3 Экскалибура, он медленный, и способности слабые, кроме прибивающих к стене клинков( не помню как способность называется) Лучше бы выбрал Локи(((

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...