Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1) Где найти недостающий сегмент для корабля, который находится между снаряжением и модами?

после 14 обновы забросил игру, вернулся пару дней назад, и с этим интерфейсом не могу разобрать что и где.

2) Как во время игры зайти в список друзей? раньше до кривой обновы была такая возможность

3) Находясь в лобби, как попасть в список друзей? кроме кнопки esc я не нашел вариантов, но при нажатии ее, выходит тоже и с лобби.

4) как заткнуть Ордиса? еще та заноза

5) Собрал арчвинг, хотя еще не понял что это за УГ, а квест все висит, как бы не выполнен.

6) куда подевали Лотос? ту красивую что была. Что это за уродина в место нее? с кривыми черными зубами.

7) Почему так мало опыта сыпется? пошел на кач, а там за 50 волн сущие копейки опыта, где нынче самый лучший кач?

8) как ранг самый высокий в игре на данное время?

9) какова нынче рыночная цена легендарных ядер? валяется десяток, продал бы, что бы купить шмот, а то собирать все загнусь.

Пока все. Спасибо

Edited by Robiik
Link to comment
Share on other sites

Парни,подскажите,пожалуйста,не могу открыть Плутон.С босса на Церере не падает координаты.Перебил всех боссов,но ничего не открылось

Потому что модуль на Плутон с Нептуна выбивается (там кажется Гиены ошиваются). Не верь, что написано в ру-вики.

Link to comment
Share on other sites

1) Где найти недостающий сегмент для корабля, который находится между снаряжением и модами?

после 14 обновы забросил игру, вернулся пару дней назад, и с этим интерфейсом не могу разобрать что и где.

2) Как во время игры зайти в список друзей? раньше до кривой обновы была такая возможность

3) Находясь в лобби, как попасть в список друзей? кроме кнопки esc я не нашел вариантов, но при нажатии ее, выходит тоже и с лобби.

4) как заткнуть Ордиса? еще та заноза

5) Собрал арчвинг, хотя еще не понял что это за УГ, а квест все висит, как бы не выполнен.

6) куда подевали Лотос? ту красивую что была. Что это за уродина в место нее? с кривыми черными зубами.

7) Почему так мало опыта сыпется? пошел на кач, а там за 50 волн сущие копейки опыта, где нынче самый лучший кач?

8) как ранг самый высокий в игре на данное время?

9) какова нынче рыночная цена легендарных ядер? валяется десяток, продал бы, что бы купить шмот, а то собирать все загнусь.

Пока все. Спасибо

1) Убей Шакала, потом иди в Кодекс->Квесты

2) Esc - Связь - Друзья

3) Только через Esc. Если ты уже выбрал миссию, то при нажатии на Esc она не отменяется, фрейм просто встает, но всё еще в лобби.

4) Настройки - Аудио

...

7) Тут ничего кардинально не поменялось. Ходи в ТС, ходи на перехваты.

8) 17-й или 18-й.

 

 

Люди как удалить клан ?

 

Никак. Если очень надо выйти из пустого клана, то делай твинка, вступай им в клан, скидывай на него лидера и выходи сам.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

1) Убей Шакала, потом иди в Кодекс->Квесты

2) Esc - Связь - Друзья

3) Только через Esc. Если ты уже выбрал миссию, то при нажатии на Esc она не отменяется, фрейм просто встает, но всё еще в лобби.

4) Настройки - Аудио

...

7) Тут ничего кардинально не поменялось. Ходи в ТС, ходи на перехваты.

8) 17-й или 18-й.

 

 
 

Никак. Если очень надо выйти из пустого клана, то делай твинка, вступай им в клан, скидывай на него лидера и выходи сам.

А если я лидер клана,но в клане кроме меня нету людей.

Link to comment
Share on other sites

Потому что модуль на Плутон с Нептуна выбивается (там кажется Гиены ошиваются). Не верь, что написано в ру-вики.

То-то я пытался открыть Нептун, убивая босса на Плутоне!

P.S. А Нептун уже стал открываться убийством Раптора. Хотя я его убивал уже раз 7 в 14-ом патче!!! Где  и в каких патчнотах было написано что поменялся лут с боссов? Тихий фикс?

Edited by Right_Shift
Link to comment
Share on other sites

А если я лидер клана,но в клане кроме меня нету людей.

Еще раз, читай внимательно:

 

Люди как удалить клан ?

 

Никак. Если очень надо выйти из пустого клана, то делай твинка, вступай им в клан, скидывай на него лидера и выходи сам.

Link to comment
Share on other sites

Потому что модуль на Плутон с Нептуна выбивается (там кажется Гиены ошиваются). Не верь, что написано в ру-вики.

Спасибо за подсказку.Координаты Плутона действительно выпали.Странность только в том,что Фрейм Локи я уже прошел.Почему мне тогда не выпал модуль Плутона-загадка.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, оружие что получило префикс МК-1, МК-1 Парис, МК-1 Стран, МК-1 Кунаи, МК-1 Фурис, МК-1 Бо, МК-1 Фуракс, это все когда появилось? почему его нету в кодексе? за прокачку оного идет опыт в ранг?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, оружие что получило префикс МК-1, МК-1 Парис, МК-1 Стран, МК-1 Кунаи, МК-1 Фурис, МК-1 Бо, МК-1 Фуракс, это все когда появилось? почему его нету в кодексе? за прокачку оного идет опыт в ранг?

купи его и оно появится в кодексе и да за него идёт опыт.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по сигилам. Сталкер, Занука, Тройка. Кто выбил? Или это сообщение про сигилы было глитчем, который на данный момент прикрыт?

Нет, это фича. Сигил всех вышеупомянутых подбоссков можно таскать параллельно с оригинальным сигилом синдиката. 

 

Формы только за платину или есть еще способ получить?

В войде падают чертежи и очень редко целые формы.

Link to comment
Share on other sites

Господа, спустя долгий срок решил воспользоваться трансмутацией модов. Давно её испоганили? Раньше, комбинируя 4 редких мода я гарантированно получал редкий мод. Сейчас я получаю элементный урон, быстрые руки и прочий хлам и иногда редкие моды.

Edited by Typhoon_P-39
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...