Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Может кто то пару слов о Кубрау? Есть 4 типа, но в трейде продают отпечатки еще каких то Кубрау с значком Лотос.

Хотелось бы узнаь по подробнее о этой модификации, и скольки их есть, и отличия. 

На вики нету инфы о таких Кубрау.

Link to comment
Share on other sites

Может кто то пару слов о Кубрау? Есть 4 типа, но в трейде продают отпечатки еще каких то Кубрау с значком Лотос.

Хотелось бы узнаь по подробнее о этой модификации, и скольки их есть, и отличия. 

На вики нету инфы о таких Кубрау.

Просто редкая раскраска,со знаком лотос на морде,ничего выдающегося.

Link to comment
Share on other sites

Просто редкая раскраска,со знаком лотос на морде,ничего выдающегося.

то есть в кодексе они не появятся? могу собирать спокойно 4 типа со значками, и будет засчитано как обычные относительно кодекса?

Link to comment
Share on other sites

то есть в кодексе они не появятся? могу собирать спокойно 4 типа со значками, и будет засчитано как обычные относительно кодекса?

Именно. Все эти лотусы - чистая косметика.

Link to comment
Share on other sites

Более красивые сигилы, которые можно открывать и покупать увеличивают скорость накопления репутации в синдикате или нет?

 

Новый рейлган для крыльев что-то вроде снайперки? На вики вроде написано, что пули имеют время полета, то есть нонсенс в космосе.

Link to comment
Share on other sites

Появлялся сталкер насыпал мне люлей(появился на фанаревой мисии Земля зачистка гринир 1-3 играл соло фармил яйцо кубры) еще появится или все сушите доски?

Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос как его ушатать?

Теперь можно проверить, появится ли он, у себя в профиле в разделе "Метки". А ушатать - как и со-всеми, - прокачаной экипировкой.

От себя могу добавить, что бывали случая что даже не знамечали как убивали(в замесе респанулся :D)

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Теперь можно проверить, появится ли он, у себя в профиле в разделе "Метки". А ушатать - как и со-всеми, - прокачаной экипировкой.

От себя могу добавить, что бывали случая что даже не знамечали как убивали(в замесе респанулся :D)

С.П.С ща палядим. Но может с каким-то фреймом проще(есть Рино и Мэг,Никс) играю Вольт макс лэвэл. Или обхитрить с помощью Шейда путем вхождения в стэлс.

Edited by hayabusa33
Link to comment
Share on other sites

Да, более мощные сигилы дают бонус, в вики написано.

И еще вопрос как его ушатать?

Если в себе не уверен, то включай милишку и бегай с блоком пока твоя пати его не ушатает. Если ты упадешь - он исчезнет., и ничего не получишь.

 

В статах есть графа "навык". Стоит число 29. Что это и как считается?

Link to comment
Share on other sites

Где Европу открыть?

 

 

Где фобос открыть?

Надо постепенно проходить планеты.

вот ссылка под спойлером, какая последовательность планет

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8B

но тебе туда еще рано:)

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Кто то в курсе почему клиент варфрейма не запускается с SSD накопителя?

проверялось на двух накопителях, результат один.

У меня работает с SSD, никаких проблем нету.

Link to comment
Share on other sites

В тех же гайдах и вики периодически натыкаюсь на моды способностей для варфрейма. Тот же world on fire (мир в огне) для Эмбер. Я так понимаю, эти моды убрали? Или это какой-то редкий дроп?

Link to comment
Share on other sites

В статах есть графа "навык". Стоит число 29. Что это и как считается?

Это что-то вроде рейтинга надёжности. Никакой роли вроде как не играет. Снижается от ливов миссий, выходов из оборон или перехватов если кто-то остался. Ну вроде как...

Максимум 30, ни у кого не слышал чтоб было больше. Кроме себя. У меня до 70 доходило. И я очень редко натыкаюсь на локи-засранцев, лимбо-засранцев, афкашеров, вагонов... Но связано ли это, чёрт знает... Может мне просто везёт...

Link to comment
Share on other sites

Это что-то вроде рейтинга надёжности. Никакой роли вроде как не играет. Снижается от ливов миссий, выходов из оборон или перехватов если кто-то остался. Ну вроде как...

Максимум 30, ни у кого не слышал чтоб было больше. Кроме себя. У меня до 70 доходило. И я очень редко натыкаюсь на локи-засранцев, лимбо-засранцев, афкашеров, вагонов... Но связано ли это, чёрт знает... Может мне просто везёт...

я ливаю чаще тебя) 

п.с. что делать с нубами 10 ранга?

Link to comment
Share on other sites

В тех же гайдах и вики периодически натыкаюсь на моды способностей для варфрейма. Тот же world on fire (мир в огне) для Эмбер. Я так понимаю, эти моды убрали? Или это какой-то редкий дроп?

Эти моды - способности варфреймов, они уже вмонтированы в фрейма, Потому их убрали из дроп-листа.

Link to comment
Share on other sites

Новый рейлган для крыльев что-то вроде снайперки? На вики вроде написано, что пули имеют время полета, то есть нонсенс в космосе.

Новый ствол работает по типу "зарядка". И, да, судя по всему физика для тебя это нечто невообразимое и далекое, если что-то движущееся у тебя может не иметь скорости полета...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...