Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Ух этот синдикатовский гаммакор и жуткая вещь. Я без катализатороа еще на уровне гдето 25 в суме режу всех под 1.5к урона.. в то время как мой любимый болтор с катализатором в суме рубит около 150 урона О_о пусть и скорострельность в пять раз выше... но... балнса вообще тупо нету чтоли? О_О Я понимаю там на пару процентов чемто туда сюда, но в десятки раз??

Ты сравниваешь палец с ... детоделательным органом.

Что такое болтор? Одна из стартовых пушек, которая предназначена для ознакомления с видами оружия.

Что такое шизоидальный гаммакор? Топ-пистолет, чтоб получить который своими силами - надо докачаться до 5го ранга допуска у данного синдиката, забашляв им лям кредов, шлем, прайм-кусок, форму и катализатор. А потом ещё нафармить на него 100к репутации.

 

Естественно первое у тебя ни о чём, а второе "тащит". Ещё и сборку модов в гамак сделать нормальную - так тащить начнёт аж со свистом. Т.к. 1,5к это не урон, это так - царапать.

Link to comment
Share on other sites

Ты сравниваешь палец с ... детоделательным органом.

Что такое болтор? Одна из стартовых пушек, которая предназначена для ознакомления с видами оружия.

Что такое шизоидальный гаммакор? Топ-пистолет, чтоб получить который своими силами - надо докачаться до 5го ранга допуска у данного синдиката, забашляв им лям кредов, шлем, прайм-кусок, форму и катализатор. А потом ещё нафармить на него 100к репутации.

 

Естественно первое у тебя ни о чём, а второе "тащит". Ещё и сборку модов в гамак сделать нормальную - так тащить начнёт аж со свистом. Т.к. 1,5к это не урон, это так - царапать.

Т.е. другие синдикатовские пушки и всякие прайм версии болтора и других стволов не сильно уступают с. гаммакору?

Link to comment
Share on other sites

Начал не давно, завалил задание на 1 ранг, частенько мажу с лука, не суть.

опыт до 1 ранга набрался еще в самом начале почти, где то на 10 лвле фрейма или мб даже раньше, не обращал внимания, сейчас фрейм и оружие уже 25.

 

Вопрос. мне очки для ранга за эти ~15лвлов. начисляться после получения ранга? или проехал поезд ?

Link to comment
Share on other sites

Начал не давно, завалил задание на 1 ранг, частенько мажу с лука, не суть.

опыт до 1 ранга набрался еще в самом начале почти, где то на 10 лвле фрейма или мб даже раньше, не обращал внимания, сейчас фрейм и оружие уже 25.

 

Вопрос. мне очки для ранга за эти ~15лвлов. начисляться после получения ранга? или проехал поезд ?

Да начисляют. Внимание. Перекачка одного и того же оружия не помогает. Прокачав 2 сканы вы получите опыт лишь за 1.

Link to comment
Share on other sites

подскажите как правильно качать рино прайм и локи прайм с применением форм и всего прочьего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как? Выполняем миссии, получаем экспу. Нужно быстро? Бустер и высокоуровневые обороны/мобилки/перехваты.

Для локи у меня есть конфигурация с максимальной длительностью на инвиз и максимальным радиусом на обезоруживание. Но обычно бегаю с модом продолжительность прайм + обычное растяжение, с синдикатским аугметом на рад прок и "чутьём вора" для дейликов (но и на других миссиях польза есть).
Link to comment
Share on other sites

Искала такую тему, но не нашла.

Спрошу тут.

Спокойно себе донатила,ничего не продавала игрокам и ничего у них не покупала.

Для разнообразия решила таки заглянуть в торговый чат. Понравилось несколько модов и чертежей. Договорились, что за всё будет 80 пл.

Я эту сумму сразу и установила... Продавец предложил 4 самых дешёвых чертежа,я подумала, что продолжение будет и приняла обмен.

Тут же меня выкинуло из додзё и я была заигнорена.

Это не вопрос, а горький опыт, может новичкам поможет мой рассказ.

Вчерась попыталась обменять ключи Б4 на Б3.

УГУ. Ключи поставила, через секунду ключи мои исчезли, я получила шиш и игнор.

У кого-то было такое?

И если в первый раз я сама лоханулась, то во второй-я только успела ключи поставить.

Как правильно совершать сделки, чтоб не было повторения 2-ой ситуации?

Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Искала такую тему, но не нашла.

Спрошу тут.

Спокойно себе донатила,ничего не продавала игрокам и ничего у них не покупала.

Для разнообразия решила таки заглянуть в торговый чат. Понравилось несколько модов и чертежей. Договорились, что за всё будет 80 пл.

Я эту сумму сразу и установила... Продавец предложил 4 самых дешёвых чертежа,я подумала, что продолжение будет и приняла обмен.

Тут же меня выкинуло из додзё и я была заигнорена.

Это не вопрос, а горький опыт, может новичкам поможет мой рассказ.

Вчерась попыталась обменять ключи Б4 на Б3.

УГУ. Ключи поставила, через секунду ключи мои исчезли, я получила шиш и игнор.

У кого-то было такое?

И если в первый раз я сама лоханулась, то во второй-я только успела ключи поставить.

Как правильно совершать сделки, чтоб не было повторения 2-ой ситуации?

Спасибо заранее.

В 1 ситуации было достаточно отдать платину только за то что он вам выставил.

2 вторая ситуация не понятна. Это как так вышло то? Там аж 2 раза нужно утвердить что ты согласен на сделку. 

Link to comment
Share on other sites

Искала такую тему, но не нашла.

Спрошу тут.

Спокойно себе донатила,ничего не продавала игрокам и ничего у них не покупала.

Для разнообразия решила таки заглянуть в торговый чат. Понравилось несколько модов и чертежей. Договорились, что за всё будет 80 пл.

Я эту сумму сразу и установила... Продавец предложил 4 самых дешёвых чертежа,я подумала, что продолжение будет и приняла обмен.

Тут же меня выкинуло из додзё и я была заигнорена.

Это не вопрос, а горький опыт, может новичкам поможет мой рассказ.

Вчерась попыталась обменять ключи Б4 на Б3.

УГУ. Ключи поставила, через секунду ключи мои исчезли, я получила шиш и игнор.

У кого-то было такое?

И если в первый раз я сама лоханулась, то во второй-я только успела ключи поставить.

Как правильно совершать сделки, чтоб не было повторения 2-ой ситуации?

Спасибо заранее.

Я хз со вторы разом, точно ничего не добавилось в инвентарь?

 

Ну а первый, ну даже не знаю. Первый раз еще правда около года назад торговал. Так помню так задолбал тогда барыгу что он мне по пункту рассказывал что будет делать дальше и к чему это приведет)) Ну и цены сейчас какието не адекватные. Раньше я мог взять за 15 платины набор из того что сейчас толкают за 50-100

Link to comment
Share on other sites

Поставила ключи,нажала "предложить", сразу вылет и игнор.Он ничего не ставил в свои слоты. Количество моих ключей уменьшилось на 4 штуки, новых не появилось, естественно.

 

Обращайтесь в техподу с ником игрока-обманщика и желательно скрином подобного, если повторится (знаю, включать постоянно фрапс или фотать все подряд не сильно удобно, но проблему надо решать). Двойная проверка согласия на сделку не должна по идее допускать подобного.

Link to comment
Share on other sites

(...)

1. Никогда не ложи сразу всю сумму. Подожди когда положит товар, оцени и положи ровно столько, сколько они стоят.

2. Никогда сразу не жми "Принять".

3. Избегай ников типа Nagibator666 \ VoTTaKoY_HuK \ CATAHA_HA_rOPE \ SuperUltraMegaPerfect и т.п.

Зачастую за такими псевдонимами скрываются мерзостные и низменные люди.

 

Обращайтесь в техподу с ником игрока-обманщика и желательно скрином подобного, если повторится (знаю, включать постоянно фрапс или фотать все подряд не сильно удобно, но проблему надо решать). Двойная проверка согласия на сделку не должна по идее допускать подобного.

 

Если нет скрина, где видно явное мошенничество ТП не сдвинется с места. Если она написала сюда за советом, то вряд ли его сделала. И да, никакие Fraps или еще чего-нибудь не надо. Сделать скриншот в игре - F6.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Если нет скрина, где видно явное мошенничество ТП не сдвинется с места. Если она написала сюда за советом, то вряд ли его сделала. И да, никакие Fraps или еще чего-нибудь не надо. Сделать скриншот в игре - F6.

 

если повторится (знаю, включать постоянно фрапс или фотать все подряд не сильно удобно, но проблему надо решать)

 

Начало фразы не просто так висит, да?

 

Кстати напомнило. В торговом чате ВСЕГДА внимательно читайте предложение/требование. Очччень помогает избежать лишних вопросов и таких вот проблем.

Link to comment
Share on other sites

Кстати напомнило. В торговом чате ВСЕГДА внимательно читайте предложение/требование. Очччень помогает избежать лишних вопросов и таких вот проблем.

В смысле по ценам? По ценам вот мне тут давали хорошую сцыль на стоимость минимальную среднюю и максимальную http://wftrading.net/

 

Только проблема что все на инглише, а по русски моды называются совершенно както по другому.

 

 

3. Избегай ников типа Nagibator666 \ VoTTaKoY_HuK \ CATAHA_HA_rOPE \ SuperUltraMegaPerfect и т.п.

Зачастую за такими псевдонимами скрываются мерзостные и низменные люди.

 

А как насчет SPIRT_VASH_DRUG ? хD Добавим в исключение или под общий фильтр мерзостных личностей?))

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Т.е. другие синдикатовские пушки и всякие прайм версии болтора и других стволов не сильно уступают с. гаммакору?

Именно синди-гамак = топ1 по урону.

Все синидкатовские орудия хорошо лупят, но у каждого своя индивидуальная механика использования.

+ вот ты регулярно упоминаешь болтор. Ты учитываешь тот момент, что у болтора основной базовый урон = пронзание? Соответственно эффективность данного оружия против сил корпуса автоматически падает и на много.

Link to comment
Share on other sites

Искала такую тему, но не нашла.

Спрошу тут.

Спокойно себе донатила,ничего не продавала игрокам и ничего у них не покупала.

Для разнообразия решила таки заглянуть в торговый чат. Понравилось несколько модов и чертежей. Договорились, что за всё будет 80 пл.

Я эту сумму сразу и установила... Продавец предложил 4 самых дешёвых чертежа,я подумала, что продолжение будет и приняла обмен.

Тут же меня выкинуло из додзё и я была заигнорена.

Это не вопрос, а горький опыт, может новичкам поможет мой рассказ.

Вчерась попыталась обменять ключи Б4 на Б3.

УГУ. Ключи поставила, через секунду ключи мои исчезли, я получила шиш и игнор.

У кого-то было такое?

И если в первый раз я сама лоханулась, то во второй-я только успела ключи поставить.

Как правильно совершать сделки, чтоб не было повторения 2-ой ситуации?

Спасибо заранее.

По первому случаю ты сама "лоханулась", по незнанию. Тебе правильно уже выше посоветовали, никогда не выкладывай всю сумму, если сделку нельзя осуществить за одну торговую сессию. Выкладывай ровно столько, сколько стоит товар, предоставленный в этой торговой сессии.

У меня были уже аналогичные случаи, когда я договариваюсь с человеком о купле-продаже нескольких десятков ядер синтеза, начинаем торг. Он выставляет всю сумму платины. И начинается очередной курс ЛикБеза... А те, кому насрать на своё имя и свою репутацию - сразу примут торг, ливнут из додзе и добавят в игнор. И по большому счету в такой ситуации ТП тоже не обязана помогать, ибо игрок сам виноват. Другой вопрос что они должны были обучение по торговле в игру добавить, но до сих пор этого не сделали...

 

По второму случаю либо ты что-то проглядела, либо какой-то баг/эксплойт. Уже год достаточно регулярно занимаюсь в игре торговлей. НИ РАЗУ не было такого, чтоб сделка происходила без двойного подтверждения с обеих сторон. НИ РАЗУ не было такого, чтоб я свой товар/платину потерял, а встречный товар/платину не получил.

Link to comment
Share on other sites

подскажите как правильно качать рино прайм и локи прайм с применением форм и всего прочьего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1) Насколько я понял - тебя интересуют БИЛДы для данных фреймов? В таком случае правильно формулируй вопрос. И сразу говори для каких конкретно целей тебе нужен билд.

2) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - это что? Типа ты думаешь что так ты больше внимания привлечёшь к своему сообщению? Ошибаешься. А в игровом чате за такое авто-бан ещё и отрубит тебя от чата на н-ное время.

Link to comment
Share on other sites

В смысле по ценам? По ценам вот мне тут давали хорошую сцыль на стоимость минимальную среднюю и максимальную http://wftrading.net/

 

Только проблема что все на инглише, а по русски моды называются совершенно както по другому.

Бегло просмотрел.

Проблема ещё в том, что указанные там цены абсолютно "не стреляют" с ценами в ру-трейде. Что-то (многое) у нас значительно дешевле. Что-то значительно дороже.

Link to comment
Share on other sites

Именно синди-гамак = топ1 по урону.

Все синидкатовские орудия хорошо лупят, но у каждого своя индивидуальная механика использования.

+ вот ты регулярно упоминаешь болтор. Ты учитываешь тот момент, что у болтора основной базовый урон = пронзание? Соответственно эффективность данного оружия против сил корпуса автоматически падает и на много.

Я болтор упоминаю лишь потому что мне больше всего нравится механика его стрельбы, как и гремлены и акболто все им подобное. Гаммакор же вообще по механике не вставляет, но урон у него относительно просто монструозный. Там относительно болтора даже не имеет смысла сравнивать против какой фракции, потому что разница между ними просто колоссальная.

 

Я сейчас вставил в него катализато, и, даже с полупрокачанными модами, без доп полярок, в руках у полупрокачанного Рино мой порог прохождения поднялся чуть ли не в два раза. Я теперь могу соло играть наверно любую миссию за исключением тех где мобы сильно жиреют со временем. Хотя до это уже испытывал существенные сложности с мобами в районе 30-35 уровнями.

 

Вот мне в клане еще сказали что хороши Ангстрем, Синапс и Амперик, они хоть немного рядом по урону дотягивают до с.гаммы? И что-то хоть немного неплохое по урону есть похожее на болтор и ему подобные стволы?

 

*******************

 

Хах, лол, случайно отписал от ника своего камрада, из которого в сапорт писал xD

Edited by detroit
Link to comment
Share on other sites

И что-то хоть немного неплохое по урону есть похожее на болтор и ему подобные стволы?

Пробуй телос акболто. Хотя тоже базовый урон на пронзание, но за счёт сработок АоЕ неплохо лупит. Это если говорить про лоулвл миссии и не прокачанные моды. Мммм... И ракта балистику, пожалуй, тоже можно сюда добавить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...