Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

случайно как-то получилось что собрал латрон прайм. Стоит ли его вкачивать вставляя катализатор и формы если у меня уже есть дера с 2 полярностями и ланка с 4?

Или может просто качнуть для опыта и продать?

Link to comment
Share on other sites

Какой неряшливый фотошоп! (=

 

А если серьёзно - пиши в техподдержку, похоже, у тебя тупо заглючил какой-то мод. "Невозможно списать средства со счета" - кривой перевод ошибки, гласящей, что содержимое твоего инвентаря не соответствует тому, что записано на сервере.

Вы с глюками в игре будьте осторожными, помните был косяк с постройками додзе, разрабы случайно кнопки подтверждение о внесении ингредиентов присвоили сброс акка, у всех писалось после нажатия что вы хотите сбросить свой акк, но у мало у кого она сработала))), но нашему главе клана не повезло и кнопка сработала, и он обнулил свой акк, разрабы конечно ему за не удобства платены закинули)) но он с збт играет, и прокачанные моды не возвратить((((. 

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

случайно как-то получилось что собрал латрон прайм. Стоит ли его вкачивать вставляя катализатор и формы если у меня уже есть дера с 2 полярностями и ланка с 4?

Или может просто качнуть для опыта и продать?

Не продавай прайм оружие...неизвестно что будет после вайпа....если он будет....кто-нить в курсе ?

Link to comment
Share on other sites

Ребят,такой вопрос,кто нить знает,что есть броня 2.0? Прочитал,что она не будет добавлена в первый день с 10 апдейтом,ничего не слышал вообще о этой обновленной системе брони

Link to comment
Share on other sites

Ребят,такой вопрос,кто нить знает,что есть броня 2.0? Прочитал,что она не будет добавлена в первый день с 10 апдейтом,ничего не слышал вообще о этой обновленной системе брони

Броня 2.0 - это пересмотренная система прироста жизненных показателей мобов с увеличением уровня. С большой долей вероятности, график прироста брони будет отвязан от прироста здоровья и выстроен согласно собственной функции. Однако не факт, также вполне возможно, что будет пересмотрена система нанесения урона и всё с ней связанное - отсюда и название "Броня 2.0".

 

Планировалась к десятому апдейту, но разработчики тупо не успели. Ждем.

 

случайно как-то получилось что собрал латрон прайм. Стоит ли его вкачивать вставляя катализатор и формы если у меня уже есть дера с 2 полярностями и ланка с 4?

Или может просто качнуть для опыта и продать?

Латрон прайм стоит покачать ради опыта. Инвестировать в него что-то сейчас преждевременно, особенно перед фактом добавления минимум четырех новых пушек в U10.

 

В башне, место на картинке - там есть что-то?

c133eab1a5b3t.jpg

Нищенская секретка там. Забраться можно либо новой/локи через телепорт либо рино/вольтом под спидами.

Link to comment
Share on other sites

Turbo_OJlEHb

Там секретка с открываемыми и разбиваемыми контейнерами.

Сколько туда залезал ничего кроме шариков, патронов и денег не падало. Секретка не стоит усилий по залезанию.

Link to comment
Share on other sites

В башне, место на картинке - там есть что-то?

 

Ящики. На самом деле хорошего лута там нет. Это скорее своего рода пасхалка для самых внимательных.

Link to comment
Share on other sites

Вот недавно сетовал об отсутствии возможности продать лишних стражей, как на тебе, с 10-ой обновой разработчики это дело учли )
Одинаковые тесты на ранги тоже напрягали, и с этим они подсуетились. Кто-нибудь проходил после обновы тест на 9-11 ранги? Что там за задания сейчас?

Link to comment
Share on other sites

вот смотрю в обнове убрали рейды в башне, где был высок шанс выбить чертёж формы.

А теперь где их брать? Ждать алерта?

Рейды не убрали, их поменяли на выживание. Кроме того, задним числом поменяли ключики рейдов, у кого были, на ключики выживания.

 

Выводы сделаешь?

 

Намекну: таблица дропа, за исключением новых шмоток, осталась прежней.

Link to comment
Share on other sites

Народ, подскажите плз. Где часто падает мод "Поток"? Я в башенях и на разных планетах пытаюсь его выбить уже хз сколдько =(

И Ауры где чаще падают?

Link to comment
Share on other sites

Народ, подскажите плз. Где часто падает мод "Поток"? Я в башенях и на разных планетах пытаюсь его выбить уже хз сколдько =(

И Ауры где чаще падают?

Ауры только на алертах. Поток тоже давно ищу по башням, но хз, один выпал ещё как только начал играть и всё.

Но теперь во второй карточке нет особо смысла, т.к. одни и теже можно вставить во всех фреймов

Link to comment
Share on other sites

Народ, ДЕ видать намекают на Джинн как на имба стража, стоимость его разработки просто запредельная 1800 мутагена это жесть, а до него еще холдное оружие надо создать за 900 мутагенной массы, это при клане в 100 человек, да еще и убрали мутаген с планет, теперь его фармить только в руинах, что за гон.

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

а стоять на этом выживании сколько нужно? Есть какие-то пределы?

Минимально пять минут, потом тупо кач и гринд. По идее, каждые пять минут должен увеличиваться профит от выживания (стоит лишь послушать реплики Лотус), кое-кто даже ключики оттуда вытаскивал. Но на текущий момент таблица наград напрочь сломана, и в 90% случаев лично мне падали дешифраторы.

Link to comment
Share on other sites

вот смотрю в обнове убрали рейды в башне, где был высок шанс выбить чертёж формы.

А теперь где их брать? Ждать алерта?

 

2 зачистка и 2 выживание(рейд), там чаще всего падало до 10 обновления.

 

Народ, подскажите плз. Где часто падает мод "Поток"? Я в башенях и на разных планетах пытаюсь его выбить уже хз сколдько =(

И Ауры где чаще падают?

 

Лично мне часто на Меркурии падал. Пока я феррит фармил. Новая аура падает в башне, остальные на алертах.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...