Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

можно ли и как проводить исследования в додзё

 

Если ты не военачальник, то можешь только вложить ресурсы, запускать строительство может только он или архитектор.

Link to comment
Share on other sites

Если ты не военачальник, то можешь только вложить ресурсы, запускать строительство может только он или архитектор.

Да ну, неправда. Большинство этих новых плюшек в додзе, в частности, ихоры и пилончики я лично запускал в нашем додзе, вливал ресурсы и прочее, а я как бы ранга неофит в клане. 

Link to comment
Share on other sites

На каких планетах чаще выпадает аура "Энергетический источник"? (понятно что падает с алертов) или неважно на какой  планете алерт?

в описании алерта написана награда

Link to comment
Share on other sites

навожу на алерт, ничего не показывает, просто открывает миссию и все.

 

p.s. скиньте плизз адрес, где скачать програмку, для обнаружения  алертов) Спасибо)

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

навожу на алерт, ничего не показывает, просто открывает миссию и все.

 

p.s. скиньте плизз адрес, где скачать програмку, для обнаружения  алертов) Спасибо)

Алерт надо выбирать в левом ввернем углу, тебе выйдет окно принять отклонить и окошечко с призами за прохождение, но сейчас его поломали, картинка второго приза отображается, но при наведении курсора не расшифровывается что за приз (например система но чья?), прогу для компа отслеживание твиттера, где то на форуме писали и есть тема, найти не смог (и честно лень, извини))) 

Link to comment
Share on other sites

Алерт надо выбирать в левом ввернем углу, тебе выйдет окно принять отклонить и окошечко с призами за прохождение, но сейчас его поломали, картинка второго приза отображается, но при наведении курсора не расшифровывается что за приз (например система но чья?), прогу для компа отслеживание твиттера, где то на форуме писали и есть тема, найти не смог (и честно лень, извини))) 

Спасибо)

p.s. по проге и так помог, спс)))

Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно,а командные способности фреймов влияют на трупов Некроса?Ну типа если Рино использует 3ю способность на увеличение дамага,трупы поднятые Некросом попадут под ее действие?

Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно,а командные способности фреймов влияют на трупов Некроса?Ну типа если Рино использует 3ю способность на увеличение дамага,трупы поднятые Некросом попадут под ее действие?

вчера побывал тринити дать благословение не работало.... думаю и другие способности не катят

Link to comment
Share on other sites

Тогда на хай лвл эта ульта полезна )

Абсолютно без полезна, 6-8 копий по левлу ниже чем пришедшая новая вола, с агро набором 1 копия 2 моба, этих копий за пару секунд сносят, хаос никс тут выигрывает, какой лвл пришел с тем лвлом и бется, + агро у мобов под хаосом пере агривае даже кожу рино.

Link to comment
Share on other sites

Тогда на хай лвл эта ульта полезна )

Некро, чтобы создать тени, сначала должен убить мобов.

Никс может просто включить Хаос и отойти чаю попить.

Link to comment
Share on other sites

Как работает это новое снаряжение? Выпадает штуковина и лежит себе в течение всей обороны. Оно многоразовое?

Глюкавое оно, и денег затраченных совершенно не стоит. Восстанавливает очень ограниченное количество заданной характеристики. Например, шоповский дает 30 патронов за тик, и около 90 патронов суммарно. Клановый самую чуточку больше. 

 

Как работает? А вот кто первый подбежал и встал, того и тапки. Как я уже сказал, оно с трудом удовлетворяет потребностям одного человека, поэтому тапки в данном случае означают 100% ресурса пилона.

 

Да, и лежит оно не всю игру. На нелагающем хосте пропадает сразу же, как только исчерпан ресурс.

Edited by MECT0HET
Link to comment
Share on other sites

какое новое снаряжение? Оо

которое заменило старое - хил, патроны, щиты, энергия.

 

Глюкавое оно, и денег затраченных совершенно не стоит. Восстанавливает очень ограниченное количество заданной характеристики. Например, шоповский дает 30 патронов за тик, и около 90 патронов суммарно. Клановый самую чуточку больше. 

 

Как работает? А вот кто первый подбежал и встал, того и тапки. Как я уже сказал, оно с трудом удовлетворяет потребностям одного человека, поэтому тапки в данном случае означают 100% ресурса пилона.

 

Да, и лежит оно не всю игру. На нелагающем хосте пропадает сразу же, как только исчерпан ресурс.

ясно, действительно малополезная штука.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...