Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Подскажите,пожалуйста, до какого уровня мастерства есть смысл качаться? Синди оружка доступна с 12. Есть смысл дальше усердно качать все? Все планеты и почти все миссии открыты. Любимые костюмы есть. Часто играю соло.Многочасовые выживания и многоволновые обороны мне не интересны.Плюшек от 21 уровня не очень много. На каком уровне можно успокоиться и наслаждаться игрой, а не гонкой прокачки? Не "выкидыш Драко"...

Link to comment
Share on other sites

Дальше 12 ранга нет ничего кроме мелких бонусов из разряда "мелочь а приятно".

 

Доп слоты конфигураций снаряжения/выше кап синдиката/в симулякруме мобов выше делать/чуть выше шанс получения редкой награды за ежедневный вход... Ну и так далее.

 

Может в будущем конечно ситуация изменится но пока что все именно так.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

PS Я пользователь PC и кнопки управления переведите сами с клавиатуры на джойстик.

Уточняющие вопросы:

1 У Вас конечно линза в оружии совпадает с открытой школой фокуса?

2 Вы чтобы активировать активный скил школы фокуса нажимаете кнопку 5.

3 Ну тогда я не знаю ;)

Link to comment
Share on other sites

1) Совпадает.

2) При заполнении школы, в центре появляется "L1". Я так понимаю кнопка активации скила. Но при нажатии ничего кроме как зума не происходит.

3) Я и сам не знаю.

Link to comment
Share on other sites

На компьютере при заполнении шкалы в миссии нажимается кнопка 5 скил срабатывает. Больше на ум ничего не приходит почему не срабатывает скил.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет дорогие друзья умоляю срочно помогите мне пожалуйста

я вхожу в игру ввожу почту и пароль и мне пишет не удалось войти. Проверьте свои данные

но на сайт то я вхожу ну вот на сам сайт warframe у меня входиться всё а в игру нет есле кто знает в чём проблема прошу написать

Link to comment
Share on other sites

Друзья, я в игре всего неделю, прошел 3 вступительных квеста и докачался до 5 ранга, игра нравится, но есть несколько непонятных вещей, а именно:

- для чего нужен синтез (сферы, выпадающие в миссиях) и навигационные координаты?

- где можно посмотреть количество доступных слотов под оружие, спутников, фреймы?

- после прокачки фрейма до 30 как его дальше развивать?

- можно ли обмениваться оружием/фреймами с другими игроками (или чертежами)?

Edited by kain6113
Link to comment
Share on other sites

Друзья, я в игре всего неделю, прошел 3 вступительных квеста и докачался до 5 ранга, игра нравится, но есть несколько непонятных вещей, а именно:

- для чего нужен синтез (сферы, выпадающие в миссиях) и навигационные координаты?

- где можно посмотреть количество доступных слотов под оружие, спутников, фреймы?

- после прокачки фрейма до 30 как его дальше развивать?

- можно ли обмениваться оружием/фреймами с другими игроками (или чертежами)?

- Синтез это своего рода "подбираемый" опыт(ЕХР) в этой игре, а координаты это компонент для создания ключей в кузнице(чертеж в магазине продается)

- еск - экипировка - инвентарь

- Поляризировать(в народе формить) варфреймов добавляя им полярности

- Да, обмениватся чертежами оружия/варфреймов можно но не всеми. К примеру можно обменивать только части прайм (оружия, варфреймов и т.д.), синдикатовские оружия и части оружия/варфреймов из награград за Вылет.

Edited by -JT-Vetalya
Link to comment
Share on other sites

Друзья, я в игре всего неделю, прошел 3 вступительных квеста и докачался до 5 ранга, игра нравится, но есть несколько непонятных вещей, а именно:

- для чего нужен синтез (сферы, выпадающие в миссиях) и навигационные координаты?

- где можно посмотреть количество доступных слотов под оружие, спутников, фреймы?

- после прокачки фрейма до 30 как его дальше развивать?

- можно ли обмениваться оружием/фреймами с другими игроками (или чертежами)?

1. Синтез = опыт. Навигационные координаты - ресурс для создания ключей.

2. Esc - Экипировка - Инвентарь

3. Развивать? Разве что только Формы вставлять. 30 ранг - максимальный.

4. Можно. Но только чертежами/частями Прайм Оружия/Варфреймов, оружием Синдикатов, товарами Баро Ки'Тиира (торговец  Бездны, ближайшее появление - пятница на одном из Реле) и Варфреймом Нечжа.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...