Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

удар жизни работает с ваншотными добываниями ( ослепление эскалибура)? Если да то какой урон идёт от добивания ( урон = числу хитов цели, включая щиты и броню)?

 

в вики написано урон рассекающего рывка 500, а ниже сразу пишут что 250, скока урон? Рывок игнорит броню и щиты?

 

 

залетел на миссию, смотрю на щиты, а их мало, будто мод снял, но я не снимал, и это уже не в первый раз. Это баг или особенность миссий?

Сколько ты надомажил столько ты и отхилишь. Это не ваншотное добивание. Моб может остаться жив. Просто урон очень большой.

 

Рывок экса дамажит 250 урона и ничего не игнорит.

 

На миссиях может быть "лед". Он снижает щиты в 2 раза. На всю миссию.

Link to comment
Share on other sites

Вопросики у меня по Симулору: почему мобы, пришедшие к сингулярности, которую создал пока они были в недосягаемости, частенько ее игнорят - просто проходят насквозь или совсем рядом, получая небольшую порцию урона, в то время, как если создать воронку перед самым подходом мобов, она их затягивает?

Бомбермены, огнеметчики и пулеметчицы имеют иммунитет к сбитию с ног? Иначе чем объяснить, что в сингулярность их не затягивает в принципе, даже если та создана у них под носом?

Если быть внимательнее, то внезапно окажется, что воронка мобов вообще не притягивает. Воронка стягивает только лут и трупы.

Link to comment
Share on other sites

Вы правы Церата лучше Глефы.

спс!

если посмотреть внимательно то токсичный урон цераты - это урон от удара а не от броска. если разговор про триню - то там нужен бросок - нет большой разницы между глефой и цератой по дамагу и его типу.
Link to comment
Share on other sites

Если быть внимательнее, то внезапно окажется, что воронка мобов вообще не притягивает. Воронка стягивает только лут и трупы.

Понятно, я почему-то был уверен, что затягивает и мобов.

Link to comment
Share on other sites

Понятно, я почему-то был уверен, что затягивает и мобов.

не затягивает. возможно, у меня глюки, но я неоднократно наблюдал эффект, хм, "пошатывания" на сильных врагах от синоид симулора. на порабощенной пулеметчице хорошо видно было, и не раз - оно жирное и высокое.

Link to comment
Share on other sites

Флактус или Велоцитус?Желательно развернутый ответ: чем лучше или хуже одноцелевая полуснайперка в реалиях массовых зарубов?

Link to comment
Share on other sites

Как нафармить морфиды, на какой миссии лучше всего это делать?

Можно как и писалось ранее фармить на боссе, но честно говоря, для меня это долгий способ. я предпочитаю набирать в чате региона более или менее неплохих ребят с тегом фарм того-то того-то. Выбираем на нужной планете где падает этот ресурс выживание, так как это максимально выгодно, потому что враги идут не переставая и в больших объемах. В идеале иметь Некроса, который все время будет прожимать 3ю способность и Гидроида с модом из синдиката, который увеличивает дроп ресурсов с врагов попавших под его ульту. Ну и естественно остальные два тенно это убиваторы. Чтобы Некрос спокойно прожимал 3ю по кулдауну. Можно еще и Тринити в этот комплект для того чтобы все время была мана. Но это конечно рецепт мой и моего парня. Мы не раз его проверяли и пожинали его плоды.

 

Всем привет дорогие друзья умоляю срочно помогите мне пожалуйста

я вхожу в игру ввожу почту и пароль и мне пишет не удалось войти. Проверьте свои данные

но на сайт то я вхожу ну вот на сам сайт warframe у меня входиться всё а в игру нет есле кто знает в чём проблема прошу написать

На форуме буквально сегодня я нашла отдельную тему посвященную этому вопросу. может поможет.

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/283782-%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5/

Столкнулся с багом в теореме лимбо. Фрейм давно скрафтил и прокачал, но квест завис на стадии раскопок на Европе. Сегодня попробовал ещё раз выкопать каркас - ничего не изменилось. Что можно сделать?

У меня ровно такая же проблема. Все что я смогла сделать, это сегодня написать в техподдержку по этому багу Так как сама не смогла найти никакого решения. Так что может и Вам стоит =)

 

Можете простыми словами объяснить, зачем нужна форма и поляризация? Как это работает?

Форма нужна для создания почти любого оружия из додзе. И естественно для поляризации. У каждого мода своя полярность, а некоторые моды очень энергоемкие, так вот поляризация сокращает требования мода в 2 раза. У меня в некотором оружие по 4-5 форм и катализатор. Оружие становится очень мощным, естественно правильное оружие.

 

Подскажите, куски император вандала можно передавать другим игрокам?

 

Спасибо.

нет

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Есть шикарная кнопка MultiQuote.

Не надо мультипостить.

этой кнопки нет в мобильной версии. так же как листания на последнюю/первую/по-номерам страницы. жаль.
Link to comment
Share on other sites

Почему бы не сделать автосклейку сообщений?

Чего?

 

А понял. Такая функция есть. Но работает она как то непонятно. 1 раз из 10 склеивает...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

этой кнопки нет в мобильной версии. так же как листания на последнюю/первую/по-номерам страницы. жаль.

Зато есть кнопка Edit и можно спокойно копипастить, т.к. они там кодом прописаны.

Link to comment
Share on other sites

Чего?

 

А понял. Такая функция есть. Но работает она как то непонятно. 1 раз из 10 склеивает...

Обычно она работает на ряд постов от одного автора,в пределах того,если нет сообщений от других юзеров.Т.е кучу постов идущих в ряд,без прерыва постами другого юзера он склеит.На ряде формумах эта штуковина работает как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Обычно она работает на ряд постов от одного автора,в пределах того,если нет сообщений от других юзеров.Т.е кучу постов идущих в ряд,без прерыва постами другого юзера он склеит.На ряде формумах эта штуковина работает как-то так.

Прикол в том что у нас тоже есть такое. Только работает редко. Очень редко.

Link to comment
Share on other sites

Про завершение квеста на " Лимбо". Соберите/создайте все части Лимбо, но не создавайте фрейма. Системе для завершения квеста нужно увидеть отдельно скрафченный корпус Лимбо (перелогиньтесь).Обычно крафтят части и потом сразу Лимбо крафтят. Потом приходится бегать и добывать опять каркас и опять его крафтить. Недоработка в этом квесте явная.

Link to comment
Share on other sites

Что сначала наносится статус или дамаг? Например если стрелять магнитом по щитам, срабатывание статуса порежет щит на 50% и дамаг снесёт щит, но если сначала будет дамаг, а потом статус то толк будет только с статусного автомата, тк дайкю(например) итак снесёт щит за 1 попадание

Edited by lbdI
Link to comment
Share on other sites

Сперва наносится урон, а затем срабатывает прок статуса, если срабатывает. Урон наносится всегда, а статус с определенным шансом. И если мне память не изменяет - то прок магнита режет щиты на 75%.

Ценность статуса раскрывается на очень высоких уровнях. А до сотого уровня простого урона хватает с головой.

Link to comment
Share on other sites

Непонятное получение опыта!

Качались в пати, договорились качать по очереди, фокус и все дела, на Драко.

Первый взял Эша покачал ребят, стояли 4 раунда, по итогам нанес 70% дамага получил около 60к опыта (не фокус).

Дальше меняемся, взял Тринити повесил нулевое оружие, о5 4 раунда, мой дамаг около 5%, получил опыта 120к.

Теперь я не понимаю почему такое распределение опыта? Логично - больше надамажил, больше опыта?!

Link to comment
Share on other sites

Непонятное получение опыта!

Качались в пати, договорились качать по очереди, фокус и все дела, на Драко.

Первый взял Эша покачал ребят, стояли 4 раунда, по итогам нанес 70% дамага получил около 60к опыта (не фокус).

Дальше меняемся, взял Тринити повесил нулевое оружие, о5 4 раунда, мой дамаг около 5%, получил опыта 120к.

Теперь я не понимаю почему такое распределение опыта? Логично - больше надамажил, больше опыта?!

начнем с того , что синтез дается не за дамаг а за убийство моба , за поднятия сферы синтеза с полу ...И некий процент синтеза дается за убийство моба твоим союзником , этот процент расходится игрокам в радиусе 50 метров , без ущерба(в синтезе) самому игроку.

не говоря уже о наличии ускорителя синтеза у тебя в отличии от твоих союзников!( ну а вдруг)

Link to comment
Share on other sites

4 раунда? Обычно хватает 1-2. Без буста разумеется.

если взять эмбер прайм на фулл пати и качать только 1 пуху , а остальное снять , то за 3 раунда без буста можно поднять до 30 лвла без проблем.

Link to comment
Share on other sites

начнем с того , что синтез дается не за дамаг а за убийство моба , за поднятия сферы синтеза с полу ...И некий процент синтеза дается за убийство моба твоим союзником , этот процент расходится игрокам в радиусе 50 метров , без ущерба(в синтезе) самому игроку.

не говоря уже о наличии ускорителя синтеза у тебя в отличии от твоих союзников!( ну а вдруг)

Я был Эшем, как писал выше, нанес 70% дамага. Это подразумевает, что я убивал моба, не думаю, что много мобов выживает после ульты Эша.

 

а для еще быстрее кача одной пушки, нужно снять две другие. 4 раунда на драко с 0 ранга апает 25+

4 раунда? Обычно хватает 1-2. Без буста разумеется.

если взять эмбер прайм на фулл пати и качать только 1 пуху , а остальное снять , то за 3 раунда без буста можно поднять до 30 лвла без проблем.

Обычно я качаю все 3 пушки сразу, так быстрее ранг апать.

----------------------------------------------------------------------------------

Вчера с получением опыта еще хуже стало. За 4 раунда с рандомами получал не более 20-23к опыта.

Повторяю еще раз, качаю Эшем, постоянно ультую. Практически все мобы мои, дамаг в пати распределяется примерно 50-90% в мою пользу. Начальные данные не меняются никогда: 4 человека в пати, 3 оружия прокачиваю за раз, бустов нет. Но ранее давали опыт от 150 до 200к. Ничего не могу понять. Мне кач уже невыгоден получается, очень много времени нужно затратить на кучу заходов, а раньше 2 захода по 4 раунда и все фулл.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...