Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Just now, Zuberbuller said:

сча на пальцах объясню. подгонял ЭЭ под ульту эмбер. мимолетка фулл, обтекаемость  4/5(или 3/5, не помню), ЭЭ ровно 175%. при этом ульт расходовал 1.11 энергии в секунду. потом поставил фулл обтекаемость и фулл мимолетку и ульта начала расходовать 0.75 энергии в секунду. как минимум для потоковых скиллов потолка нет

Это я тебе на пальцах объясню. Это не относится к вопросу. Это потоковые скилы. Они составляют лишь небольшую часть. И да. Потолок у них есть. Просто он тупо немного по другому считается.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, kylaksqw123 said:

Это не относится к вопросу

как не относится? а если тот чел играет за эмбер или икскулибира, а ты ему посоветовал подгонять ЭЭ ровно 75%. ты если подсказываешь, то приводи разные примеры

Link to comment
Share on other sites

Just now, Zuberbuller said:

как не относится? а если тот чел играет за эмбер или икскулибира, а ты ему посоветовал подгонять ЭЭ ровно 75%. ты если подсказываешь, то приводи разные примеры

Там играет роль продолжительность.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ldov10 said:

Нужна но там всё равно придел вроде 175

выше расписал все, но найдется герой, который будет слепо опровергать. яснопонятно

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Zuberbuller said:

выше расписал все, но найдется герой, который будет слепо опровергать. яснопонятно

Ну ладно. Вообще продолжительность в поток, увел. время между уменьшение энергии. (вроде как)

Edited by Ldov10
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Zuberbuller said:

как не относится? а если тот чел играет за эмбер или икскулибира, а ты ему посоветовал подгонять ЭЭ ровно 75%. ты если подсказываешь, то приводи разные примеры

Человек спросил "Нужны ли дубликаты". Я ответил что нужны. И объяснил зачем они используются. Я не собираюсь расписывать всю механику ЭЭ что бы объяснить "Зачем нужно два мода". Вопрос поставлен один. А отвечать я буду на другой?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Ldov10 said:

продолжительность в поток, увел. время между уменьшение энергии. (вроде как)

нихрена не понял. а эти твои "вроде" и "вроде как" не внушают доверия. ты если не знаешь точно, то лучше не говори. а то где-то что-то слышал и решил пересказать по памяти

 

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Вопрос поставлен один. А отвечать я буду на другой?

ты сказал челу, что потолок ЭЭ 75% и нет смысла ставить больше. я тебя поправил, т.к в потоковых скиллах потолок выше. никакого 2го вопроса не было

Link to comment
Share on other sites

Just now, Zuberbuller said:

ты сказал челу, что потолок ЭЭ 75% и нет смысла ставить больше. я тебя поправил, т.к в потоковых скиллах потолок выше. никакого 2го вопроса не было

Тогда и поправляй по нормальному. Перечитай свой пост. Там же ни черта не понятно. Что значит в статах потолок а в скилах нет?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Тогда и поправляй по нормальному. Перечитай свой пост. Там же ни черта не понятно. Что значит в статах потолок а в скилах нет?

Я так понял что что типо 175 пишется в статх а на деле больше.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Zuberbuller said:

в следующем предложении расписал. 3й раз повторить?

Охохох....Я тебе тоже могу повторить? Я говорю что написал ты полную Дичь(С большой буквы) изначально. Если бы ты написал например "у потоковых скилов немного другой расчет и поэтому к ним это не относится" это было бы нормально. Но ты написал... Ну то что написал.

21 minutes ago, Ldov10 said:

Я так понял что что типо 175 пишется в статх а на деле больше.

Нет...

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Ldov10 said:

Я так понял что что типо 175 пишется в статх а на деле больше

21 minutes ago, kylaksqw123 said:

Нет...

именно так. для потоковых умений в статах указано 175, а на деле все 190%

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Zuberbuller said:

именно так. для потоковых умений в статах указано 175, а на деле все 190%

Да, именно так я тебя и понял, но я думаю что это

 

25 minutes ago, kylaksqw123 said:

Охохох....Я тебе тоже могу повторить? Я говорю что написал ты полную Дичь(С большой буквы) изначально. Если бы ты написал например "у потоковых скилов немного другой расчет и поэтому к ним это не относится" это было бы нормально. Но ты написал... Ну то что написал.

 

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Zuberbuller said:

в следующем предложении расписал. 3й раз повторить?

"Для потоковых". Это раз. Не всегда. Это два. И об этом ты ни слова не сказал в своей "поправке". Потому и НЕТ.

Если ты до сих пор хочешь убедить меня что в начале ты написал все правильно то не получится. Априори. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zuberbuller said:

именно так. для потоковых умений в статах указано 175, а на деле все 190%

Нет. Энергоэффективность всегда 175%. На потоковые скиллы влияет параметр Длительности в совокупности с Энергоэффективностью. Чем больше длительность, тем медленнее утекает энергия (точнее там немного иначе, подробнее можно посмотреть в специальной теме в Объявлениях, там расписано).
И интернетах висят таблицы соответствия траты энергии от ЭЭ/Длительности в потоковых скиллах.

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, White_Lugaru said:

Нет. Энергоэффективность всегда 175%. На потоковые скиллы влияет параметр Длительности в совокупности с Энергоэффективностью. Чем больше длительность, тем медленнее утекает энергия (точнее там немного иначе, подробнее можно посмотреть в специальной теме в Объявлениях, там расписано).
И интернетах висят таблицы соответствия траты энергии от ЭЭ/Длительности в потоковых скиллах.

Собственно это я и хотел написать про длительность.

Link to comment
Share on other sites

Ребят все просто. Фулловая Мимолетка для потоковых способностей - это не 60% ЭЭ, а 30%. Если мимолетка не фулловая - то потеря еще выше. Обтекаемость и Мимолетка вкупе для потоковой способности не дадут 175%, надо догонять длительностью.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

Нет. Энергоэффективность всегда 175%. На потоковые скиллы влияет параметр Длительности в совокупности с Энергоэффективностью. Чем больше длительность, тем медленнее утекает энергия

я же не придумал это. эмбер прайм: фулл непрерывность прайм, мимолетка и обтекаемость. ульт расходует 0,75 маны в сек. если поставить обтекаемость 3/5, при этом ЭЭ так же 175, но ульт уже расходует 0,89. ставим обтекаемость 4/5 и ульт расходует 0,75. вот уже и "потолок" потокового скилла

вот мой билд, поставь обтекаемость 3/5, а потом фулловую или 4/5 и сам увидишь, что я пытаюсь здесь пояснить

79e90369e69d794b592352c089be3fe0.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Zuberbuller said:

я же не придумал это. эмбер прайм: фулл непрерывность прайм, мимолетка и обтекаемость. ульт расходует 0,75 маны в сек. если поставить обтекаемость 3/5, при этом ЭЭ так же 175, но ульт уже расходует 0,89. ставим обтекаемость 4/5 и ульт расходует 0,75. вот уже и "потолок" потокового скилла

вот мой билд, поставь обтекаемость 3/5, а потом фулловую или 4/5 и сам увидишь, что я пытаюсь здесь пояснить

79e90369e69d794b592352c089be3fe0.jpg

 

Я тебе еще раз повторяю. Да. Затраты энергии на потоковые скилы зависит не только от  ЭЭ но и от продолжительности. И да. Там есть "свой" потолок.(Расчет которого зависит от уровня продолжительности) Но ты в начале сказал совершенно другое. И именно об этом я говорю тебе.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...