Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

56 minutes ago, kylaksqw123 said:

Это винтовка с тегами "взрывчатка" и "снайперские патроны". Мутаторы идут от снайперки. Вставляется мод "адгезивный взрыв". Все же просто нет?

Просто. Если речь зашла о модах то не хватает 4 конфигураций оружия и мода на бонус к урону для порабощенных.

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, The_Suicide_King said:

Просто. Если речь зашла о модах то не хватает 4 конфигураций оружия и мода на бонус к урону для порабощенных.

Как это? Все же есть.

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Эм... Есть вообще то. У меня лично все 3 прайм мода на винтовку под фракционку.

Для жителей бездны нет и не было. Корпус,зараженные и гренки. Постоянно менять билд для похода в бездну так как нет  выбора на четвертую конфигурацию так и самого мода под них.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, The_Suicide_King said:

Для жителей бездны нет и не было. Корпус,зараженные и гренки. Постоянно менять билд для похода в бездну так как нет  выбора на четвертую конфигурацию так и самого мода под них.

А так ты об этом.(А я все голову ломаю о чем ты) Ну да. Для порабощенных/владеющих разумом/сталкера нету. Но это не основные фракции. Порабощенные вон вообще сборная солянка... Я то думал просто "очепятка". 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

А так ты об этом.(А я все голову ломаю о чем ты) Ну да. Для порабощенных/владеющих разумом/сталкера нету. Но это не основные фракции. Порабощенные вон вообще сборная солянка... Я то думал просто "очепятка". 

Их наличие не помешает. До двух свежих праймов более ста дней.Третий совсем неизвестно как получить и будет ли он тоже вопрос(заряженный патронник прайм)

Link to comment
Share on other sites

Just now, The_Suicide_King said:

Их наличие не помешает.

Может быть... Правда я все равно не понимаю какое это отношение имеет к "почему моды на винтовку работают на луках"... Я видимо где то потерял нить. Или просто мы на разной волне.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

Может быть... Правда я все равно не понимаю какое это отношение имеет к "почему моды на винтовку работают на луках"... Я видимо где то потерял нить. Или просто мы на разной волне.

Просто уже нечего обсуждать кроме свежих багов от которых играть нет желания С фиксами не спешат. Скучно и уныло.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, умножитель кредитов (который за вход на 2 часа) слетает когда я офф?? Или только когда я онлайн.

Edited by Sigmaryon
Link to comment
Share on other sites

Значит был найден один из трех ящиков. Награда будет опознана по завершении миссии. С пометкой "идентифицировано"

Ей богу, чувак, ты взрослый парень, вики варфрейма освоить не судьба?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kennary said:

Значит был найден один из трех ящиков. Награда будет опознана по завершении миссии. С пометкой "идентифицировано"

Ей богу, чувак, ты взрослый парень, вики варфрейма освоить не судьба?

Ты умняша трындец. И как я по твоему должен в вики написать - знак вопроса? ЧТО за знак вопроса?? И откуда я должен знать что их 3.

Вики у меня всегда открыта, причем несколько вкладок.

Эта тема как раз для таких вопросов, я же не пишу ГДЕ ВЫБИТЬ ТРЫНЮ? 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Sigmaryon said:

Ты умняша трындец. И как я по твоему должен в вики написать - знак вопроса? ЧТО за знак вопроса?? И откуда я должен знать что их 3.

Вики у меня всегда открыта, причем несколько вкладок.

Эта тема как раз для таких вопросов, я же не пишу ГДЕ ВЫБИТЬ ТРЫНЮ? 

на вики нужно искать не знак вопроса, а миссию, в которой ты нашел тот самый ящик. это саботаж, диверсия и улей

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, The_Suicide_King said:

Шкурный вопрос: Что будет с честно нафармленными ключами?  Компенсация ядрами? Чисто физически их не слить.

Вроди как точно не говорили. А когда вообще сказали что в будущем такое намечается(более чем пол года назад) слышал что ключи останутся, но будут использоваться для чего-то другого. В лубом случаи мы за них что-то получим.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Sigmaryon said:

Скажите, из мэйн АОЕ оружия что круче - Игнис, Огрис, Нюкор или Кванта Вандал. Одевать буду Триней и Некром.

тонкор :D а так кванта. она универсальна, как по одной цели, так и по толпе дамажит. игнис для лоу лвл мобов, на вылазках только с баншой более менее дамажит

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Zuberbuller said:

с баншой

с баншой можно с чего угодно ваншотить что угодно. различие только в нужном количестве стаков сонара.
а так кванта - самый оптимальный вариант

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...