Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Just now, Zuberbuller said:

22.04 будет дев стрим. после него должны запустить алерт на катализатор или реактор на 24 часа

всм, за это время можно несколько раз фармить, или только один раз?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KuramaNoYoko said:

всм, за это время можно несколько раз фармить, или только один раз?

один, конечно. 24 часа это чтобы все успели его получить

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, KuramaNoYoko said:

Можно-ли как то включить старый hud отображающий хп/имя/лвл у мобов? А то новый как-то неудобен...

Можно сделать отображение не над головой, но оно всё равно отличается от старого. Некоторые жаловались что и он хуже чем старый.

В настройках интерфейса убрать галку с пункта "отображать здоровье над противниками" и тогда всё это будет отображаться вверху экрана.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, KuramaNoYoko said:

Хм, тогда еще один вопрос: Локи еще торт, или из-за порезанного мода "Смертоносная скрытность" уже не очень?)

Т.е. ты считаешь что без этого мода Локи слаб? Он вообще до появления этого мода всегда был вполне силён и популярен.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, KuramaNoYoko said:

Хм, тогда еще один вопрос: Локи еще торт, или из-за порезанного мода "Смертоносная скрытность" уже не очень?)

можно уточнить - что порезали у смертоносной скрытности?

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, noner said:

можно уточнить - что порезали у смертоносной скрытности?

Я не даже не знал об этом, но по логике убийство потревоженных врагов в инвизе не считается теперь скрытным убийством.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Durandalle said:

Я не даже не знал об этом, но по логике убийство потревоженных врагов в инвизе не считается теперь скрытным убийством.

и раньше вроде не считалось. работал он только на спокойных мобов и род некоторыми абилками.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, noner said:

и раньше вроде не считалось. работал он только на спокойных мобов и род некоторыми абилками.

Ну я им не пользовался никогда... Потому сравнивать не с чем.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, KuramaNoYoko said:

Хм, тогда еще один вопрос: Локи еще торт, или из-за порезанного мода "Смертоносная скрытность" уже не очень?)

Торт, ещё тот! Только теперь стоит аккуратней Локи играть и не тревожить врагов. На потревоженных врагов мод "Смертоносная скрытность" не распространяет эффект 100% летального исхода. 

P.s. А так можно спокойно бегать и очищать карту от мобов любого уровня.

Edited by Warayn
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, а не подскажете ли, где можно что-то почитать на тему зависимости хп/брони/щитов врагов от уровня.
Уже находил англоязычную статью на вики с приведенными графиками, но хотелось бы почитать подробнее на тему взаимодействия всего этого дела с эффектами итд итп...

Link to comment
Share on other sites

Just now, The_Suicide_King said:

...

да, спасибо, это я читал. с параличем правда как то не стыковалось (ауг наверное мешал). а что порезали то?

Edited by noner
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, noner said:

да, спасибо, это я читал. с параличем правда как то не стыковалось (ауг наверное мешал). а что порезали то?

Мод взаимодействовал с Величественным Клинком Экскалибура и это позволяло посылать лучи смерти. И также замечательно работал с Призмой Мираж.

Взаимдействие с ВК отрезали. А Призме произвели кастрацию добивания.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Smelch228 said:

 

На какой планете она находится ?

 

Она находится в Додзё Клана. Чтобы туда попасть, нужно вступить в Клан и нужно, чтобы там была построена нужная лаборатория.
Подробнее здесь: http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Додзё
И здесь: http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Исследование

Link to comment
Share on other sites

Таковой вопрос: Какого северного зверька(именуемого песецом) Владеющие Разумом такие имбы? О.о, эти дроны меня вымораживают просто.

Вот раньше прекрасно было, без этих дронов-имб и нуллификаторов умножающих твои скиллы на ноль.

Edited by KuramaNoYoko
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, KuramaNoYoko said:

Таковой вопрос: Какого северного зверька(именуемого песецом) Владеющие Разумом такие имбы? О.о, эти дроны меня вымораживают просто.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...