Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

4 minutes ago, AlvaroMadfox said:

Что это за ножи и где их взять?

это темный двухклиновый меч в 2 разных формах. баг отображения.
 

Link to comment
Share on other sites

Почему у оружия ближнего боя могут быть снижены характеристики?
Моды все снял, такое происходит только с этим оружием, брал в руки обычный шест, с ним такого нет.

7f774e9b3966.png

 

Edited by DrFatAustinPowers
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DrFatAustinPowers said:

Почему у оружия ближнего боя могут быть снижены характеристики?

У Экскалибура есть пассивка - увеличенный на 10% урон и скорость атаки с клинками, парными клинками, никанами и рапирами. Вот эти +10% считаются текущим уроном оружия (белым), а красным показывается, какой будет урон, если ты сменишь фрейма.

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы задать вопрос по поводу фарма частей оружия арчвинга. Эти самые части все еще падают на миссиях или их теперь только у синдикатов покупать? И если часть куплена у синдиката, то можно ли ее передать другому игроку?

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Keo-san said:

Хотел бы задать вопрос по поводу фарма частей оружия арчвинга. Эти самые части все еще падают на миссиях или их теперь только у синдикатов покупать? И если часть куплена у синдиката, то можно ли ее передать другому игроку?

где падают - хз. а вот передать/продать можно любую арч часть, даже если ты ее выбил давным-давно

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Zuberbuller said:

передать/продать можно любую арч часть

А вот насчет частей самого арча, можно ли купить у других игроков чертежи арчей и их частей, которые исследуются в лаборатории тенно в додзе? Или части должны быть собраны для продажи?

Спрашиваю все это по той причине, что ДЕ после обновы уж сильно задрали стоимость по ресурсам для исследований этих самых арчей.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста кого реворкнули за последнее время? Ну месяца два-три. А то зашел и нифига не понимаю. Мег не дамажит, у Вали какието проценты появились, у Мисы говорят теперь влияют моды на оружие и т.п.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Keo-san said:

А вот насчет частей самого арча, можно ли купить у других игроков чертежи арчей и их частей, которые исследуются в лаборатории тенно в додзе?

этого не знаю. та и нет смысла покупать то, что в лабе стоит 15к кредитов

6 minutes ago, AlvaroMadfox said:

Подскажите пожалуйста кого реворкнули за последнее время? Ну месяца два-три. А то зашел и нифига не понимаю. Мег не дамажит, у Вали какието проценты появились, у Мисы говорят теперь влияют моды на оружие и т.п.

и сарину

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Zuberbuller said:

 

и сарину

 

Еще раз?

Пока нашел на ютубе Тринити, Экс, Миса, Вольт, Мираж, Валя ну и Мэг. Еще у Эша слышал чтото поменяли вроде. Странно что Вобана не трогают. Ведь у него такие классные первые две способности...

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Zuberbuller said:

этого не знаю. та и нет смысла покупать то, что в лабе стоит 15к кредитов

по 15к стоят уже исследованные чертежи, а что бы исследовать комплект того же Итзала нужно порядка 10к оксиума для призрачного клана. Лично мы с друзьями такого количества оксиума и в глаза то никогда не видели.

Вот так сейчас обстоят дела (4 человека в клане):

Spoiler

141A15DFAF6896064DBE9BE23464633A2E1C9E07AD040DEFA8E5C3289519020A717B152953C6F12A

 

Edited by Keo-san
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Keo-san said:

по 15к стоят уже исследованные чертежи, а что бы исследовать комплект того же Итзала нужно порядка 10к оксиума для призрачного клана

так поднапрягитесь и идите фармить оксиум

13 minutes ago, AlvaroMadfox said:

Примерно известно что будет?

одни слухи, коим сложно верить. но за лимбо еще не скоро возьмутся

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Keo-san said:

А вот насчет частей самого арча, можно ли купить у других игроков чертежи арчей и их частей, которые исследуются в лаборатории тенно в додзе? Или части должны быть собраны для продажи?

Спрашиваю все это по той причине, что ДЕ после обновы уж сильно задрали стоимость по ресурсам для исследований этих самых арчей.

Чертежи и части из лаборатории в додзе никогда не продавались через киоск. Одно время можно было просто пригласить кого-то в додзе и он спокойно в лабе мог купить исследованные чертежи. Но потом эту возможность прикрыли. Но можно попроситься в кому-то в клан чтобы купить нужные чертежи, а потом из клана уйти.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, AlvaroMadfox said:

Какие билды Мисе на оружие теперь ставить лучше?

У меня обычный билд на акмагнус. Если интересует посмотри.

 

4 hours ago, z2n463 said:

Чертежи и части из лаборатории в додзе никогда не продавались через киоск. Одно время можно было просто пригласить кого-то в додзе и он спокойно в лабе мог купить исследованные чертежи. Но потом эту возможность прикрыли. Но можно попроситься в кому-то в клан чтобы купить нужные чертежи, а потом из клана уйти.

Знаешь, прийти в клан и сразу свалить это бред.
Это типо возьмите меня к себе в общество я вас использую и выкину.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, DrunkenMasterSwords said:

Знаешь, прийти в клан и сразу свалить это бред.
Это типо возьмите меня к себе в общество я вас использую и выкину.

Не все желают состоять в кланах, а достать клановые чертежи, это единственный вариант.

Есть много кланов, готовых помочь таким вот скитальцам.

Edited by AnimaMea
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, AnimaMea said:

Не все желают состоять в кланах, а достать клановые чертежи, это единственный вариант.

Есть много кланов, готовых помочь таким вот скитальцам.

Как тебе сказать, клан это общество, коллектив, братство. Я не чего не говорю про тех кто помогает. Я лично около полтора года был без клана.... сейчас понимаю что клан это здорово.

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, DrunkenMasterSwords said:

Как тебе сказать, клан это общество, коллектив, братство. Я не чего не говорю про тех кто помогает. Я лично около полтора года был без клана.... сейчас понимаю что клан это здорово.

Вот только в вафрейме смеются в голос над понятием общество, коллектив и братство. Сплоченные сообщества - обычно стихийно сваливают и организуются только к существенным апдейтам. Вся остальная масса - это зергокланы, тысячи и тысячи, целиком и полностью самоформирующийся бентос варфрейма. 

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...