Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

 Если я куплю отпечаток кота в другого игрока, мне надо будет по прежнему фармить коды ДНК сканером? отпечатки только дают возможность вывести конкретную породу, верно? а что бы вырастить его, надо все равно эти коды?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, AnimaMea said:

 Если я куплю отпечаток кота в другого игрока, мне надо будет по прежнему фармить коды ДНК сканером? отпечатки только дают возможность вывести конкретную породу, верно? а что бы вырастить его, надо все равно эти коды?

отпечатки - аналог яйца для куброф. 10 отпечатков = 1 яйцо.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, имеет ли сейчас смысл "фармить" кубрау с учетом того, что ввели бесплатный (за кредиты, а не за платину) набор красок для кават, который так же подходит и для кубрау, и в котором имеются цвета из-за которых в основном и разводили кубрау - аналог золотого, аналог ярко рыжего.  Раньше же цена на кубрау зависела от наличия шаблона меха "лотос" и базового цвета, золотистый окрас был самым редким и дорогим. Сейчас, получается, только из-за шаблона меха цена может иметь значение.

Про телосложение "кабан" или "атлет" в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Кубрау ценятся, не мною конечно, за оригинальные цвета, тип раскраски, телосложение и наличие лотуса на морде.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Подскажите как увеличить кол-во слотов в оружии под моды в стартовых их кол-во может быть равно 0 или же кол-во зависит только от оружия? Из видимых слотов их 8 но доступно на старте игры 0-2 на разном оружии.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Nasfir said:

Подскажите как увеличить кол-во слотов в оружии под моды в стартовых их кол-во может быть равно 0 или же кол-во зависит только от оружия? Из видимых слотов их 8 но доступно на старте игры 0-2 на разном оружии.

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Поляризация

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Реактор_Орокин

Очень полезные статьи.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Nasfir said:

Подскажите как увеличить кол-во слотов в оружии под моды в стартовых их кол-во может быть равно 0 или же кол-во зависит только от оружия? Из видимых слотов их 8 но доступно на старте игры 0-2 на разном оружии.

чем выше твой ранг, тем больше стартовых слотов доступно. потом качаешь оружие и слоты увеличиваются. ставишь реактор - слоты удваиваются

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, keilin said:

подскажите, пожалуйста, при активации пассивки (зенурик) переполнение энергии отключает текущую ауру, установленную в варфрейме?

Нет. Пассивки сами по себе, аура сама по себе. Эффект от зенурика и энергоисточника складывается.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, princisk said:

Где на Марсе сканировать цефалон

Выбирай миссии типа "Зачистка" или "Война". И обязательно ставь себе мод "Чутье вора". С его помощью цефалон будет быстрее обнаружен и станет подсвечиваться на миникарте, если он где-то "спрятался" выше тебя или ниже.

Link to comment
Share on other sites

В каком то узле было сделать миссии кошмар, как я понял это убрали или я знатно в глаза долблюсь.
Господа знатоки какой это был узел ? Решил таки их сделать все и чёт непонятно какой у меня пройден какой нет :D Цвета б им что ль поменяли. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, princisk said:

Где на Марсе сканировать цефалон 

 

прилетаешь на миссию, цефалон начинает говорить, что тут есть цель, берешь в руки сканер и смотришь в него. на земле появляется некий указатель и следуй за ним. не забудь в настройках управления забиндить кнопки снаряжения, чтобы быстро доставать сканер, ставить ловушки(да, ловушки тоже не забудь купить)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CrazyFisher said:

В каком то узле было сделать миссии кошмар, как я понял это убрали или я знатно в глаза долблюсь.
Господа знатоки какой это был узел ? Решил таки их сделать все и чёт непонятно какой у меня пройден какой нет :D Цвета б им что ль поменяли. 

На Нептуне, узел Плутона. Вместо 3 миссий - убить стаю гиен.

On 12.07.2016 at 0:36 PM, White_Lugaru said:

- Задание Узла "Кошмарная Миссия" было заменено на "Убейте Стаю Гиен".

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Zuberbuller said:

прилетаешь на миссию, цефалон начинает говорить, что тут есть цель, берешь в руки сканер и смотришь в него. на земле появляется некий указатель и следуй за ним. не забудь в настройках управления забиндить кнопки снаряжения, чтобы быстро доставать сканер, ставить ловушки(да, ловушки тоже не забудь купить)

Это не тот цефалон. Ему надо отсканировать 6 фрагментов цефалона чтобы открыть узел то ли на Фобос, то ли на Юпитер.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, z2n463 said:

Выбирай миссии типа "Зачистка" или "Война". И обязательно ставь себе мод "Чутье вора". С его помощью цефалон будет быстрее обнаружен и станет подсвечиваться на миникарте, если он где-то "спрятался" выше тебя или ниже.

нет мода Чутье вора но все равно спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, princisk said:

нет мода Чутье вора но все равно спасибо

Игрок только начинает играть, у него может и не быть стража даже. На счет "Чутье вора". В торговом чате спроси, может кто просто подарит. Это не такой уже и дорогой мод, его в основном используют новички, более опытные уже ставят аналог в стража. Или даже попробуй в чате региона спросить, кто может подарить мод. Думаю найдутся нормальные нежадные игроки, которые подарят пусть даже не прокачанный. А прокачать его не сложно.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Ребят, помогите пожалуйста. Я вхожу в игру, вроде все обновилось, все нормально, но в клиенте, после загрузки, в место окна логина с поролем, у меня по евляется название игры и под ним СПЕКТРЫ МОНОРЕЛЬСА 2016.08.12.09.28 и дальше не куда, только через скейп выходить. Есть ришение этой проблемы, подскажите пожалуйста)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, KoiotStark said:

Всем привет! Ребят, помогите пожалуйста. Я вхожу в игру, вроде все обновилось, все нормально, но в клиенте, после загрузки, в место окна логина с поролем, у меня по евляется название игры и под ним СПЕКТРЫ МОНОРЕЛЬСА 2016.08.12.09.28 и дальше не куда, только через скейп выходить. Есть ришение этой проблемы, подскажите пожалуйста)

Так у всех такая картинка

Warframe0005.1471187674.jpg

В вводишь свой емайл в строке "ПОЧТА" ну и пароль, игра и запустится.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, KoiotStark said:

Всем привет! Ребят, помогите пожалуйста. Я вхожу в игру, вроде все обновилось, все нормально, но в клиенте, после загрузки, в место окна логина с поролем, у меня по евляется название игры и под ним СПЕКТРЫ МОНОРЕЛЬСА 2016.08.12.09.28 и дальше не куда, только через скейп выходить. Есть ришение этой проблемы, подскажите пожалуйста)

хоть скрин бы показал, а не альт+ф4 прожимаешь

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...